Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Ну что как расположутся первые три команды?осталос по две иг
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Ну что как расположутся первые три команды?осталос по две иг 
Как мы знаем в футболе возможно всё,и стоит войнам оступится в одном матче и они могут занят 3место

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Учитывая, что Воинам осталось играть со Звездами и Штурмом, я думаю первое место они не упустят. Антифриз будет играть и с Дрим Тим и с Керамикой, и мы приложим максимум усилий чтобы одержать победу в этих двух матчах. А вообще, по моему личному мнению, второго места больше заслуживает Керамика.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне кажется, в первой лиге цвет медалек непринципиален. А основную задачу 3 команды уже решили.

2Сержо:
Поздравляю вас с выходом!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Args писал(а):
Мне кажется, в первой лиге цвет медалек непринципиален. А основную задачу 3 команды уже решили.

2Сержо:
Поздравляю вас с выходом!

Согласен! Медальки практически одного цвета! Разве что , цвет медалей нужен для самоутверждения, что в принципе не мало важно


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Задача Дрим Тим- выход в Высшку решена,это главное.2 или 3 место- разницы нет.Первое,конечно поприятней будет,но это маловероятно.Дрим Тиму у Керамики надо будет брать матчи-реваншы в Высшей лиге.В этом сезоне Керамика обыграла как-то легко Дрим.Думаю,сейчас бы такого не произошло.Тем интересней будет смотреть матчи этих команд в Высшей лиге.Дрим Тим культурно вошел в Высшую лигу!)


_________________
Хочу сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ZORRO ВСЕГДА КТО ТО ВЫИГРЫВАЕТ КТО ТО ПРОИГРЫВАЕТ.С ДРИМ ТИМОМ БЫЛО ПРИЯТНО ИГРАТЬ,ХОРОШАЯ КОМАНДА!!!МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ВЫХОДОМ В ПРЕМЬЕРУ...Args тебе спасибо)))!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сержо,спасибо вам за хорошую оплеуху в матчах с вами.У вас хорошая команда,как и у всех остальных наших соперников по лиге.Интрига была хорошая.Полностью с тобой согласен,по поводу того,что кто-то выигрывает,кто-то проигрывает.Это игра.Вас тоже с заслуженным выходом в Высшку!!!Там будет еще интересней!Нам там не только у вас хотелось бы взять реванш,но и у других команд.Которые нас в том году просто разнесли,18 из 18 поражений.И все по делу.Не надо было так относиться к футболу,как мы.


_________________
Хочу сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочу поддержать команду Св !!Парни желаю вам только удачи ведь она вам дейсвительно не помешает!!!Опыта вам не заниматься играете хорошо не помешает немного удачки вам !!И У меня будет небольшое пожелание Хотелось бы чтобы вы победили последние игры!!!Спасибо за игру!!!


_________________
~ВеРю ТоЛьКо В БуФфОнА~ ВыШкА ЖдЕт~
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах