Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
4-тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мы однажды играли с Космосом на кубок, всю игру в меньшенстве играли. Ни какого не было фэир плея! И мы кстати выйграли тогда 1:0!

А по поводу нашей игры, Никит ты её не видел, так что не тебе о ней писать! По игре скажу что игра была равна... Мы правда по своей дурости умудрились схлопотать красную на ровном месте. Она правда особо не повлияла! Вратарю Партизан особый респект. Хотя большинство ударов летело в него. Спасибо парням за игру...


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лёня, я же написал, что это дело каждого. Я, например, точно помню что есть команды которые уравнивали составы. Наверняка, случись подобная ситуация еще раз, снова уровняли бы. А с Космосом я не помню игры)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И в большинстве случаях команда-соперник уравнивала состав и играла также 4-ом в поле.

на мой взгляд это не проявление Fair-Play, а своеобразное нарушение регламента = )))
Скажем так, одно ооочень разгромное поражение в меньшинстве может заставить её игроков образумиться и начать уважительней относиться к своему собственному сбору.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А по поводу нашей игры, Никит ты её не видел, так что не тебе о ней писать! По игре скажу что игра была равна... Мы правда по своей дурости умудрились схлопотать красную на ровном месте. Она правда особо не повлияла! Вратарю Партизан особый респект. Хотя большинство ударов летело в него. Спасибо парням за игру...


Ну по отзывам большинства я сделал такой вывод и все говорят моими словами...поголовно)))
так что скорее всего было так.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
на мой взгляд это не проявление Fair-Play, а своеобразное нарушение регламента = )))


Да, если честно, мне похуй что это, нарушение или проявление "фэйр плей"...))) Я просто вспомнил прошлое и привел пример... При этом отписал, что это дело каждого.

С другой стороны, я понимаю людей которые едут на матч, приезжают, а соперник не "собрался" в полном объеме... Не собравшимся - предупреждение, повторно - снятие с турнира... Я помню, сам к 10 ехал из Москвы, приехал, а соперник просто не пришел... Мягко сказать, было очень не приятно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ну по отзывам большинства я сделал такой вывод и все говорят моими словами...поголовно)))
так что скорее всего было так.


так не было... Партизан физически был сильнее, очень легко вытеснил со своей половины. Собственно, поэтому все моменты Атлетики - это дальние удары, и стандарты(которых было не много). Дальние удары пользы не принесли, хотя большинство из них были опасны.
+
До этой встречи Партизан не выигрывал, и даже, не забил ни одного гола, хотя команда не очень-то слабая. Соответственно, при не очень убедительной игре Атлетики в первых матчах, партизан "статистически" должен был забивать и, наверно, выигрывать. Что и произошло...Все очень даже логично...
Но, не смотря, на результат, я убежден, что Атлетика будет в тройке по итогам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах