Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
8 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу судейства в 8-ом туре.
Сегодня играли на 2-ом поле в 11.40 с Партизаном.
Спасибо организаторам за то, что обратили внимание на наши слова.
Новый (в смысле не тот, что в 7-ом туре) судья может по пару раз и ошибся в обе стороны, но в целом отсудил очень уверенно и спокойно.


_________________
Американский лозунг "Сделай или умри", конечно, хорош. Но в русском языке есть свой лозунг: "Сдохни, но сделай". Таким образом, для русских, в отличие от американцев, смерть не является основанием для невыполнения поставленной задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати да. Тоже не могу не отметить уверенную работу судьи. Ошибки если и были то незначительные.
Смотрел матчи Стрела-Партизан и Крэйзи Хорс - Атлетика.

Первый поинтереснее было наблюдать.
Обе команды носились по полю и вгрызались в каждый мяч на любом участке поля. Но по физике очень похожи команды, поэтому здесь никто не продавился, соответственно игра шла до первой ошибки обороны. И их было не мало. Что у одних что у других пасы проходили и через центр обороны и по флангам, даже диагонали, и у тех и у других то и дело случались обрезы, однако на удивление и нападающие не могли никак собраться с мыслями и забить гол. Только за первые минут 5-7 первого тайма я у Партизана насчитал 3 стопроцентных момента, после этого подумал "не забиваешь ты - забивают тебе", и действительно у Стрелы пошли очень опасные атаки, но блин невезение передалось теперь им. Короче два тайма бегали-бегали, боролись-боролись, по мне так счет должен был быть 3-3 или 2-2, но забить так никто и не смог.

Атлетика - Крэзи Хорс
Не думаю, что Атлетика играла хуже во втором тайме, так же. А вот Крэйзи Хорс во втором действительно прибавили. В первом тайме у Атлетики получилась хорошая комбинация, которая и вылилась в гол, потом же играли такое ощущение что до верного, старались "катать", хотя по мне так на таком поле только и надо что бить по воротам, что собственно и сделали во втором тайме КХ. Причем вратаря Атлетики, Никиту, ни в одном из мячей нельзя винить, там никак не спасти было ворота, два раза раскатали, а один раз пустили выход один в один. Крэйзи Хорс в очередной раз доказала что они крепкая команда и многим подпортят положение в таблице. У Атлетики очень понравился парень белобрысый по центру играл, не тот который маленький, удары его всегда были опасны и неожиданны для вратаря, если не ошибаюсь он как раз и забил гол, плюс не жадничал и не передерживал мяч, как это делали нападающие на флангах.

Космос-Ветераны - Одинцово

Болел за Одинцово, потому как ребята очень хорошо играли в меньшинстве. Но не хватило до конца сил, после двух забитых мячей надо было сесть в глухую оборону и тупо выносить мяч, но тем не менее пытались разговаривать с судьей (последний крупный защитник) и вратарь периодически напоминал, что мол нет никаких двух забитых мячей и что надо забивать еще. непонятно. К слову у Космос-Ветеранов тоже оооочень многое не получалось, вроде и удары хорошие были, но в створ летело очень мало, тут же начались крики в команде, но потом опыт взял свое, все успокоились и забили больше чем пропустили. Соглашусь, что если бы Одинцово собралось в полном составе то перебегали бы соперника.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Атлетика - Крэзи Хорс
Не думаю, что Атлетика играла хуже во втором тайме, так же. А вот Крэйзи Хорс во втором действительно прибавили. В первом тайме у Атлетики получилась хорошая комбинация, которая и вылилась в гол, потом же играли такое ощущение что до верного, старались "катать", хотя по мне так на таком поле только и надо что бить по воротам, что собственно и сделали во втором тайме КХ. Причем вратаря Атлетики, Никиту, ни в одном из мячей нельзя винить, там никак не спасти было ворота, два раза раскатали, а один раз пустили выход один в один. Крэйзи Хорс в очередной раз доказала что они крепкая команда и многим подпортят положение в таблице. У Атлетики очень понравился парень белобрысый по центру играл, не тот который маленький, удары его всегда были опасны и неожиданны для вратаря, если не ошибаюсь он как раз и забил гол, плюс не жадничал и не передерживал мяч, как это делали нападающие на флангах.


Тёма Кудрявцев - и гол забил и играл не плохо. один из лучших его матчей. Нам не удалось побороть КХ, и в этом мне кажется больше мы виноваты, чем КХ. Они навязали нам борьбу, против которой мы были не готовы. Да и поляна не для наших игроков )) Она больше для игроков КХ.
Спасибо, за отзыв вратаря, я старался как мог. И свои мячи я выручил - я так считаю. Поставлю себе за матч 4 с минусом. Первая моя серьёзная игра в этом сезоне. Признаюсь, нервничал(((
Но очень хотелось сыграть достойно, чтоб Кашпер больше таких прогнозов не писал!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересно, а поляна всегда будет в таком состоянии? Потому как в том же матче Атлеика - КХ игрок разбежался и тупо не смог остановиться, так как поле-каток, в итоге удар по ноге (не специально и все это видели и понимали), однако получил желтую. Так и до травм недалеко.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
это зимний футбол, в других местах на снегу и играют (мягко? утоптано?, а если оттепель и мороз?)

прямо сейчас пробуем включить подгорев, пока на улице плюс 3.
Постараемся растопить лёд (утоптанный снег). Потом как погода.
Всё время подогрев работать не может - без финансирования сверху...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
прямо сейчас пробуем включить подгорев, пока на улице плюс 3.
Постараемся растопить лёд (утоптанный снег). Потом как погода.
Всё время подогрев работать не может - без финансирования сверху...



Мне тут кое кто говорил, что на зимний период хватит 3 млн. руб., чтоб греть поле. На 40 команд это 75 000 р. с каждой.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Игра пратизан- стрела, как говорится, была интересна для зрителей! Практически без центра: обрез- момент, обрез-момент. Как они друг другу не наколотили по 5 штук- только вратарям известно ))) Поздравляю партизанов с очередными очками и желаю выбраться из зоны вылета. А вообще прошедший тур добавил чемпионату остроты: между 4-ым "проходным в вышку" местом и 13-ым местом "на вылет" всего 5 очков, а команды с 5 по 12 вообще разделяют всего 3 очка! Фаворит притормозил, причем проиграл последней команде (теперь уже предпоследней)...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Мне тут кое кто говорил, что на зимний период хватит 3 млн. руб., чтоб греть поле. На 40 команд это 75 000 р. с каждой.

да что уж там, давайте по 3 млн. рублей скинемся.


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
да что уж там, давайте по 3 млн. рублей скинемся.
на 40 зим хватит

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да на хуй это никому не нужно, ваш подогрев. Народ и так топчется на "говне" и радуются до ушей... перебьется и стерпит... А что вы хотели еще от руководства, выдвинутого партией долбоебов(ЛДПР)... А 3 мульта - это копейки, ладно с этим зимнем, но почему не выделить эти деньги, чтобы ДЮСШ, ФК Заря и прочие там "спортсмены" занимались круглогодично. А то у нас только пиздеть умеют, какие "Дворцы спорта" они строят, а потом руками разводить, демонстрирую размах крыльев, почему же не результата...

В итоге, ребята, идите тренируйтесь на этом говне и не выебывайтесь)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Иван:
спасибо кэп!


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:

Мне тут кое кто говорил, что на зимний период хватит 3 млн. руб., чтоб греть поле. На 40 команд это 75 000 р. с каждой.

Я лично не знаю,сколько там нужно для подогрева,но я по случайным (застолье в помощницей депутата городской думы) обстоятельствам как-то узнал,что для проведения подобного рода соревнований(как никак,а зимний наш турнир из 48 команд-это довольно крупное соревнование) выделяется до 1го миллиона рублей,так что В.В.Костин очень хорошо устроился: деньги с команд берет,лишних расходов(по сравнению с временами,когда турнир был Чудакова,т.е. частным) вроде как нет,и при этом небось государство дает денежку на проведение турнира(иначе зачем нужно было такое рвение по захвату турнира в прошлом году). Но В.В. и этого мало: он и поле особо не греет,и матчи сократил,дабы не тратить деньги на освещение...порой жадность предпринимателей,дорвавшихся до власти,действительно не знает границ...


_________________
Мяч круглый,а ворота нет (с) Captain Obvious
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так вроде никогда свет не включали, даже если задержки были. Помню с С.В. как-то играли так вообще практически ничего видно не было.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Зато сеточки между полями натянули и электронное табло включили )))
Цитата:
так что В.В.Костин очень хорошо устроился: деньги с команд берет

Надо было с него чеки требовать... )))


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
небольшой видео-отчёт с матча Торпедо-Хелс-2...

http://www.youtube.com/watch?v=vCCgOPwuh60&feature=youtu.be

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах