Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 29 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 41, 42, 43  След.
Сезон 2011-2012гг
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Уралсиб, в чем дело????? КАК ТАК????!?!?!?!?!??!?


Да, Тох, такое иногда случается...
Жирный Карлик писал(а):
shit happens, как говорится.


но если говорить о причинах, то они такие:

тактические причины
30% - неправильная схема игры (не расшифровываю ибо это тайна! cool )
10 % - невозможность оперативного управления ситуацией - я, каюсь прилюдно, пошел навстречу отдельными игрокам и состав разбалансировал, а после 2-0 там уже поздно было по ходу пьесы сценарий менять.

оперативные причины
10% игровые шибки - да, мы ошибались! cool
30% "невезение" - ну не перло нам катастрофически, да плюс первый мяч пропустили некстати, моментов тьма, а забито 2 всего
20% критичность ошибок - это тоже следствие тактических ошибок с привкусом невезения - ошибались мы качественно - все наши ошибки легли в ворота cool


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
cнайпер Ганс писал(а):
Разрешите опорнику и либеро из УРАЛСИБА (2 состав) cool играть как за свою команду, так и за ПТУ и Х-Тенд - SOS-трансфер провести! cool

Давайте уж тогда SOS-трансфер проведем по справедливости - отдадим в аренду утопающим тех, кто готов их поддержать ))
Но тогда уж за своих - только болеть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сегодня наконец-то довелось сыграть против Назарьево.Впервые увидел их в деле.Великолепная команда,которая просто шикарно чувствует друг друга и чуть ли не с закрытыми глазами отдает точные передачи.Правда долго раскочегаривались красные,но когда дело пошло,их уже не остановить было.
С нетерпением жду их матч с улыбаками.Будет знатная заруба.


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сегодня наконец-то довелось сыграть против Назарьево.Впервые увидел их в деле.Великолепная команда,которая просто шикарно чувствует друг друга и чуть ли не с закрытыми глазами отдает точные передачи.Правда долго раскочегаривались красные,но когда дело пошло,их уже не остановить было.
С нетерпением жду их матч с улыбаками.Будет знатная заруба.


Я их тоже такими видел на тренировке против нас Илья. Но позавчера например, я лично наблюдал кое-что другое....никаких камней в сторону вашей команды Алексей, сами всё знаете и понимаете...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да в Назарьево хорошие добрые ребята)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Странная команда.Не в обиду lachenНа товарищеской против нас накидали нам штук 8 вроде бы.Катали как хотели и издевались надо мной.Но в матчах официальных почему-то не показывают всего этого.Странно skeptisch

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Странная команда.Не в обиду lachenНа товарищеской против нас накидали нам штук 8 вроде бы.Катали как хотели и издевались надо мной.Но в матчах официальных почему-то не показывают всего этого.Странно skeptisch

товарухи вечером в рабочий день. игры в воскресенье, после выходного)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот и раскрыт секрет prost

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Странная команда.Не в обиду На товарищеской против нас накидали нам штук 8 вроде бы.Катали как хотели и издевались надо мной.Но в матчах официальных почему-то не показывают всего этого.Странно


Артур причины того поражения в товарняке были на поверхности, я их описывал тут раньше в том числе. И мы помним, что после нашего спарринга было. Наш триллер с Уралсибом и нулевой матч ребят с КЛС (нулевой всмысле 0-0).

Цитата:
Правда долго раскочегаривались красные,но когда дело пошло,их уже не остановить было.


возвращаясь к этой фразе. ребята спору нет грамотные и умелые, сильная команда... но я уже писал если что-то пошло не так и игра не получается сразу, то....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Парни СПАСИБО за отзывы и за игру!!!!!! Все будет нормально,Я узнавал,если не в этом году, то в следующем точно выйдем в первую лигу !!!!а насчет раскачки эт правда мы слишком долго раскачиваемся а когда раскачаемся игровое время кончается )))))) !!!! мы первый раз играем в таком формате 2 по 20 мин,обычно 2 по 45 мин и там время и раскачаться есть и у стать и поругать и помириться!!!! Жду матчей с Драгао, УМ, Смайлс, Глори !!!!!! Пусть победит сильнейший !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Все будет нормально,Я узнавал,если не в этом году, то в следующем точно выйдем в первую лигу


У кого узнавал? zwinkern Я тоже хочу узнать про Драгао! lachen за мной не занимать ))))

Согласен Лёш, времени не очень много, это довольно специфично, если привык к другим временным отрезкам, казалось бы спокойно катаешь мяч, никуда не торопишься...а уже перерыв))) Надо быстрее думать, шевилить задницей )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
У кого узнавал? Я тоже хочу узнать про Драгао! за мной не занимать ))))



Никит,внутренний голос подсказал )))) а на счет вас обыграете нас выйдите !! )))


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Шевелить задницей это точно не про нашу команду

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Жду матчей с Драгао, УМ, Смайлс, Глори !!!!!! Пусть победит сильнейший !



Пусть победит Назарьево!
Я пацаны в вас верю!!!)))))))))))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Пусть победит Назарьево!
Я пацаны в вас верю!!!)))))))))))


Сами то попали им 0:2, теперь шаманить начинаете)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 29 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 41, 42, 43  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах