Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 43 из 51
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 49, 50, 51  След.
Вопрос ОРГКОМИТЕТУ
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник, читай внимательнее - 13-е место первой лиги никто не собирается заставлять ничем рисковать. Речь о 14-м месте.
Я согласен - вылетели, значит, вылетели. Но тогда неправильно впускать в первую лигу 4-ю команду второй лиги, так как по регламенту выходить должны трое. Вот и возникает вопрос, кто заполнит освободившееся место?
По идее - 14-е место первой лиги и 4-е место второй имеют на эту позицию равные права.
Потому и хочется услышать ответ Фирудина.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
в один из дней когда состоятся игры кубка "Зимнего"!!!

Это примерно когда?


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Хороший вопрос!!!Соответственно в действующем регламента такая ситуация не прописана и ответа там найти не получится!!!Но самым справедливым решением будет (этот вопрос решим 23 февраля на заседании оргкомитета) если 14 команда первой лиги и 4 команда второй лиги будут играть между собой стыковой матч,предположительно в один из дней когда состоятся игры кубка "Зимнего"!!!

Цитата:
Ник, читай внимательнее - 13-е место первой лиги никто не собирается заставлять ничем рисковать. Речь о 14-м месте.
Я согласен - вылетели, значит, вылетели. Но тогда неправильно впускать в первую лигу 4-ю команду второй лиги, так как по регламенту выходить должны трое. Вот и возникает вопрос, кто заполнит освободившееся место?
По идее - 14-е место первой лиги и 4-е место второй имеют на эту позицию равные права.
Потому и хочется услышать ответ Фирудина.


Считаю, что если будут назначены стыковые игры, то это будет нарушением регламента. Считаю, что нужно впускать в первую лигу 4-ую команду. Не нужно городить ни чего, ни каких дополнительных состязаний. получается, что из-за огреха одной команды может пострадать другая ни в чём не повинная. А выдумывать какие-то стыки это бред, потому как игры сыграны и места розданы. Не правильно решать подобный "политический" вопрос спортивными методами, это ведь совершенно другая ситуация.

Считаю, что в замен Одинцово должны подняться вверх во +1 команде и никто дополнительно не вылететь.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никита, еще раз ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!! Дополнительно никто вылетать НЕ БУДЕТ!
Никакого нарушения регламента НЕТ! Потому что в нем подобный момент не прописан.
Почему 4-я команда второй лиг вдруг должна иметь преимущество над 14-й командой первой? Она не попала на три первые позиции, которые бы выводили ее в первую лигу. А, значит, должна обломаться. Но так как есть вакансия, то, как правильно заметил Фирудин, самым справедливым будет разыграть это место между 14-й командой первой лиги и 4-й - второй.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пофиг короче.!..делайте чё хотите)))
Я вот тока не пойму... Ведь даже при стыке 14 (1 Л) и 4 (2 Л), и выигрыше 14 - ого всё равно остаётся проблема с недоукомплектованной лигой. К тому же надо еще с вышкой решать, тоже самое проводить и там.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник, "вышка" укомплектована полностью! У меня такое чувство, что ты не понимаешь, что между лигами происходит обмен тремя командами, а не двумя, как ты думаешь.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
мне по большому счёту всё равно, но более справедливым был бы вариант с выходом в первую лигу 4-й команды из 2-й лиги. Хотя чтобы Штурм остался я теперь тоже очень хочу )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2 копейки...
Всегда те кто вылетел должны делать это железно. На их место приглашаются команды из низшей лиги, согласно занятым местам. Примеры такого же есть и в РФПЛ. Так было и в прошлом году, Смайлс, Назарьево...никто не оставлял вылетевшие команды в лигах..
А вообще на будущее конечно этот момент должен быть прописан более строго.



Последний раз редактировалось: Никсон (Пн Фев 17, 2014 23:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я предлагал еще Диме прописать этот момент, как "на усмотрение Оргкомитета". На сколько я понял он так и сделал. И это правильно. Команд особенно во Второй лиге много распадается. А для турнира важно сохранять и лоббировать интересы , во-первых местных, а во-вторых стабильных команд


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Всегда те кто вылетел должны делать это железно.

в нашем чемпе так было не всегда.
Да, Андрей Анатольевич ? )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну в пору когда я "рулил" чемпионатом. Я для таких случаев прописал стыковые матчи - на мой взгляд так честнее


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я за стыки. в игре пусть решаются спорные вопросы.



Последний раз редактировалось: виталий (Вт Фев 18, 2014 00:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Скажите пожалуйста , а фильм сниматься как в прошлом году будет ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Желание есть. Надо сценарий написать


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос.. А кто у нас теперь Председатель ОргКомитета и будет ли награждение как в прошлом году ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 43 из 51
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 49, 50, 51  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах