Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 12 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
8-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
Санчес: Если Андрей,который приезжает за них играть,он и в первую команду впишется.

Цитата:
Вадик:Парень этот - Резванов Андрей, думаю, и в первой бы не затерялся

)))) невнимательно читаешь,Вадик. Ничего личного)))))))))))))) я забыл,извини,у меня времени куча, а у тебя его мало, а когда его мало и оно очень драгоценное,то многое пропускаешь...) Имеет ли смысл тогда вообще его тратить на это?)


Читаю я внимательно. Просто в данном случае моя точка зрения совпала с твоей


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Читаю я внимательно. Просто в данном случае моя точка зрения совпала с твоей

истина.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Вообще я всегда поддерживал Стилет, "болел" за них....хотя все же желаю вам задержаться в первой лиге!


Спасибо за поддержку.

А на счет того, что мы вылетим - игра покажет! И на счет мотивации - ты не прав, есть группа единомышленников, отношение к делу которых достойно того, чтобы бороться за право остаться в первой лиге до конца. А твое утверждении основано на позиции двух-трех товарищей, которых скорее всего после первого круга в команде не будет. К тому же во втором круге вернется Вова Кривошеев, что на мой взгляд усилит нашу команду и повысит наши шансы на выживание.


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хотя я думаю этот разговор для другого раздела форума


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пару страниц для тех,кто хотел конкретики по туру есть. Далее отчета не последовало (можно понять,у всех дела,Андрей напишет в конце концов) ,зато последовали разговоры немного в другом контексте,но все равно околофутбольные) пойдет!!!!)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вадик писал(а):
Тоха писал(а):
Такое чувство, что им только просто поиграть в футбол на выходных, и на форуме пару сообщений оставить... Биться надо парни, биться)))) как на форуме так и в футболе, а не мешками быть)))


А ты видел хоть один наш матч, чтобы заявлять бьемся мы или являемся мешками?

смотрю на таблицу и открыто заявляю вы - МЕШКИ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вадик, а расшифруй название Вашей дружины, очень интересно....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
'ст' - стоим. 'и' - и. 'лет' - летим' ! итого - стоим и летим!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
'ст' - стоим. 'и' - и. 'лет' - летим' ! итого - стоим и летим!!!

Пожалуй,одна из лучших интерпретаций и обыгрышей, ПОСТ - 5 БАЛЛОВ!!!!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
смотрю на таблицу и открыто заявляю вы - МЕШКИ))))

Таких "Мешков" в нашей лиге- половина, а стилет помимо прочего пару матчей выдал на ура: выиграл у 91 и в ничью со Спутником, то что им не хватает мастерства- одно дело, но в отсутствии энтузиазма и желания играть Стилет упрекнуть нельзя.


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,Стилет многим помнится по матчам,которые были выиграны или сыграны вничью с лидерами группы) 2-2 (если не изменяет память) с Вендеттой в прошлом году...в этом сезоне с 91 победа... А вот желание играть ,именно играть +энтузиазм - об этом речи не может идти,когда в команде такое отношение к футболу.(Не буду называть фамилии и углубляться) А пару игроков,которым не хватает мастерства не спасут команду. Еще раз повторюсь,Академика уже во второй лиге. И если отдавать предпочтение между двуми командами - Теплосервисом и Стилетом... на данный момент я смотрю в сторону первой команды (но опять же Стилет гораздо ближе). Вова появится - игрок нереализованных моментов...поможет то он точно...только вот в виде чего придет эта помощь- вопрос хороший...
А то что у Стилета хорошая история и они пережили Сантос и Меркурий - так это не поможет им при такой обстановке на данный момент остаться в первой лиге. "Лидер" команды несомненно Андрей...приезжающий... если бы все равнялись на него...хотя бы в плане отношения к футболу и заряженности на игру -место в середине было бы у Стилета к гадалке не ходи...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Вова появится - игрок нереализованных моментов...поможет то он точно...только вот в виде чего придет эта помощь- вопрос хороший...


Вова в нашей команде игрок, задача которого как ты выразился быть фундаментом, а не реализовывать моменты. Такого игрока нам сейчас и не хватает.


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Применительно к Владимиру такое сравнение ( "фундамент" ) я бы не применил...)
Скорее тогда уж "свая"...)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 12 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах