Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
6 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 6 тур 
Антифриз - Молодёжка(93) 4:0
Спутник - Легион 4:3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
судья это пиздец...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хелс-Тотал 0:2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Атлетика-Штурм 0-2
Smol'niy писал(а):
судья это пиздец...

Наверное надо написать от всех команд письмо, чтобы его не ставили судить lachtot


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вендетта 5:0 Олимпик.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Smol'niy писал(а):
судья это пиздец...


У меня огромнейшая просьба к организаторам, не ставьте, пожалуйста, этого судью на матчи Атлетики. Я не буду про него писать ничего плохого, так как он уже в возрасте, да и в жизни, наверняка, человек порядочный, но судить футбольные матчи ему не стоит...

Если по мнению организаторов судья очень профессионален, то пусть посудит вышку, хотя бы пару матчей...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз - Молодежка-93
Игра прошла достаточно интересно, постоянно в борьбе. Обе команды пытались комбинировать, однако войдя в штрафную соперника начинался сумбур. Обе команды понимали, что кто первым забьет у того и будет психологическое преимущество. Плюс у Молодежки была всего одна замена, что не играло им на руку. Первый гол состоялся и он был в ворота Фортуны, обычная контратака, пас на ход и удар в ближний угол, который не успел прикрыть вратарь. Антифриз в несвойственной ему манере не стал садить глубоко в оборону, а продолжил усиливать натиск на ворота соперника. Соперники давали друг другу бороться и СЛАВА богу судья минимально в это вмешивался. По сути вся игра и строилась на контратаках что у одних что у других, поле позволяло бегать, а не кататься. Второй гол залетел в ворота противника после паса из центра в правй край, где игрок Антифриза поборолся и все-таки сделал прострельную передачу вдоль ворот, где уже несложно было попасть в пустые ворота. Во втором тайме игра продолжилась в том же духе, но силы у молодежки заканчивались и они попросту уже не успевали за свежими игроками Антифриза, вследствие чего множество фолов, желтая карточка и эмоциональный спад 93. Игроки уже не играли в пас, а все чаще брали игру на себя и через некоторое время теряли мяч. 3 гол был забит практически в йпор, небольшая неразбериха в штрафной и первым у мяча игрок Антифриза поражает ближний угол прокидывая мяч мимо вратаря. ну и 4-ый гол похож по красоте на первый да и исполнитель тот же. 4-0 Антифриз с первой победой.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Если по мнению организаторов судья очень профессионален, то пусть посудит вышку, хотя бы пару матчей...


это будет крест на его судейской карьере

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
смотрел Ателитка - Штурм
Достаточно ровная игра. Игроки Атлетики хорошо пасовались двигались по полю, но Штурм пресекал практически все действия в своей штрафной просто выносив мяч, вообще Штурм сыграл в своей манере: бесконечные навесы от своей штрафной в чужую, низом мяч практически не ходил, все через верх, что было немного не уместо, на мой взгляд, так как двое защитников Атлетики обладают высоким ростом и на втором этаже все перекрывали, постепенно навесы из штрафно переместились на края, где игроки принимали мяч и дальше бросались в игроков как на рожон. Атлетика смотрелась интереснее в первом тайме так как действительно хорошо разыгрывала мяч, однако слбая атакующая линия дает о себе знать, плюс проходы защитников а-ля "всех обведу на одной ноге" ни к чему хорошему не приводили в результате чего атака сама по себе захлебывалась. В центре все подборы вся борьба была за Леней и некоторые его удары были близки к цели. Ну а Штурм как продолжал забрасывать так и забрасывал, все ауты бились непременно в створ ворот, авось что-нить да залетит, но как это не пародоксально первый гол был забит именно Штурмом и именно с навеса из своей штрафной через все поле - игрок получает мяч, детским безхитростным дивжением вбок уходит от Лени и пробивает в дальний угол, тут я думаю вины вратаря нет, скорее защитник просто отпустил игрока дав себя обыграть. Во втором тайме продолжилась упорная борьба в центре поля и потери мяча на краях,Ю защитники Атлетики медлительно пытались пройти всю команду и снова погружались в борьбу в центре поля. Второй гол - в результате заброса из своей штрафной в чужую команда Штурм зарабатывает угловой, многие игроки Атлетики не успели вернуться, а защитник вместо того чтобы поспешить возвращаться побежал к бровке выкидывать перчатки, в этот момент двое игроков разыгрывают угловой и оказываются два в два с соперником, пас - попытка удара в пустые ворота, игра в стеночку и Бегишев оформляет дубль. Остаток конца второго тайма игра прола без изменений. На мой взгляд оба гола кАтлетика сама себе привезла. А так игра равная, но удача возвращает долги Штурму за прошлые годаlachen


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кашперыч - оба отчёта могут быть использованы в обзоре 6 тура. не против? естественно исправлю ошибки (опечатки)...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да без проблем, сорри за ошибки в спешке писал.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ок. завтра всё "повешу")))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кто-нибудь накатайте отчёт о матче Спутник-Легион.... Легион 3-0 вёл и умудрился проиграть 3-4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Шпер))) Красавчик, всё грамотно написал...старайся дальше. И пиши официальные отчёты...их очень не хватает.

Респект тебе.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да что-то форум вообще тухнетweinen
я писать не мастак да и не получится у меня регулярно, я на матчи свои через раз хожу из-за работы, надо несколько человек.
По поводу Легиона и Спутника мы смотрели примерно с середины второго тайма и видели 3 забитых мяча Спутника, прям на зубах вынесли матч парни, очень удивились узнав окончательный счет, потому как за то время, что мы стояли, Легион ничего опасного не создал.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах