Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 9 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
15 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
чеС------------Опять клоунада в судействе. --------------------

сань ну хватит этот бред нести...хотя я примерно догадываюсь откуда ноги растут...

Ожидаемо) я в сообщении своем выше отметил это. И сообщение ,замечу,общего характера и по делу - это уж точно!!!
Но это не значит,что во всех бедах я ищу причину в судьях.
Как ни крути - это какой-то П..ЗДЕЦ!)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,что именно П...здец???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ашка, мальчик, да кто Вас душит, все в ваших руках, а если ты проигрываешь 5:1 и говоришь о судействе , мне кажется это очень глупо!!!!!!

То,что проиграли по делу я не спорю, так же как и они в первом круге, но несмотря не на какие рнезультаты и так далее - ну должно же оно хоть когда-то быть нормальным...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
То,что проиграли по делу я не спорю, так же как и они в первом круге, но несмотря не на какие рнезультаты и так далее - ну должно же оно хоть когда-то быть нормальным...

)))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сань,что именно П...здец???

Ты просто в целом мысленно вспомни все матчи первого и второго круга... черным по белому везде там судьи каким-то образом дали о себе знать)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Е мое,Сань,ну а ты как хотел,чтоб судьи вообще не ошибались???Ты просто далек от футбола,это все объясняет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Е мое,Сань,ну а ты как хотел,чтоб судьи вообще не ошибались???

АААААА...теперь понятно.... Спасибо,Веталь,что открыл глаза на футбольные реалии...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,просто как бы тебе не пытались объяснить (кто угодно) что-то,ты все равно гнешь свою линию абсолютно всегда,ты просто не понимаешь о чем тебе говорят и все.(причем не только я,а вообще все,даже Виталик уже не выдержал и написал)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мнение большинства - не означает то,что оно верное и объективное. А по-моему это ты не хочешь просто вдуматься хоть немного в смысл написанного, "даешь мне кривую" - судейство ах..ительное и все)
Я еще раз повторюсь -я приближен к футболу в единичных случаях - с кружкой пива в Гамбрике - на лиге чемпионов и кубке уефа.
Метры... куда с вами тягаться)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ч.и Т.Д. ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ты просто не понимаешь о чем тебе говорят и все.

Все как раз наоборот. Раз ты такой разумный и вменяемый - на морковках объясню - спешиал фо ю. Смысл следующий - результаты никакие не оспариваются, просто момент судейства очень остро стоит - на что ты пишешь что все ошибаются - общие слова...
ТУТ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО - БУДЬ Я В КОМАНДЕ,КОТОРОЙ ЭТОТ СУДЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ ПОМОГ БЫ Я ОБЪЕКТИВНО БЫ ОТМЕТИЛ ТОЛЬКО ЧУДОВИЩНЫЕ ОШИБКИ И ТО БЫ СКАЗАЛ,ЧТО СУДЬЯ ВСЕГДА ПРАВ. ТУТ КАК ЛЕБЕДЬ,РАК И ЩУКА СИТУАЦИЯ - КАЖДЫЙ ТЯНЕТ В СВОЮ СТОРОНУ НЕ ПОТОМУ ЧТО КТО-ТО ТУПОЙ ИЛИ ДАЛЕК ТАМ ОТ ЧЕГО-ТО - ПРОСТО КАЖДЫЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ.
НО ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ НЕЙТРАЛЬНАЯ ЗОНА - НЕЗАВИСИМО ОТ КОМАНД И ИХ ИНТЕРЕСОВ. Я ВОТ О ЧЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ,ВЕТАЛЬ, ВОТ ИЗНАЧАЛЬНО ПЕРЕД ЧЕМПИОНАТОМ МОЖНО ЖЕ НАЙТИ СУДЕЙ НОРМАЛЬНЫХ??? ДЕНЬГИ ЖЕ СДАЕМ... ИЛИ ПРОСТО НЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?
ВОТ ТЫ ВСПОМНИ - ВАЛЕРА МНОГО КОСЯЧИЛ,УЧИТЫВАЯ ТВОИ ФРАЗЫ ЧТО ВСЕМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ? ЕСЛИ И БЫЛИ ОШИБКИ,ТО НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОВЛИЯВШИЕ НА ХОД МАТЧА И ЕГО РЕЗУЛЬТАТ ( ПРИМЕР КРУПЕЛЬНИЦКОГО)
ВОТ ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО ИЗ ТОГО ЧТО ТУТ НАПИСАНО? Я ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНЮ)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Веталь, вот интересно будет,если,конечно,у тебя есть желание - твой обзор,отчет по нашему матчу...потом я напишу. Интересно будет почитать... ты как,в форме?)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,я же сказал-твоя позиция мне понятна)))Отчет???))))))Ну...пожалуй все таки нет))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сашка, мальчик, да кто Вас душит, все в ваших руках, а если ты проигрываешь 5:1 и говоришь о судействе , мне кажется это очень глупо!!!!!!

ВОТ ВАМ ПРИМЕР - какие тут персонажи. Смайлик не поставишь... не так поймут....только вот Санек еще умудрился все исковеркать....)))
Изначальная версия вот такая:
Цитата:
Если по итогам мы все-таки не будем задушены остальными командами и займем второе место...

Смайл не поставил - это же чистой воды сарказм - мы на 2-ом месте, кто нас душить будет? Виктория?)))) Дрим?)))Джога?)))
Дальше-больше....

Цитата:
Сашка, мальчик, да кто Вас душит, все в ваших руках

То есть иносказательный смысл в том,что оказывается душат то нас судьи.... ))) Я про оставшиеся команды говорил и то с сарказмом.
Цитата:
ты просто не понимаешь о чем тебе говорят и все.

И что? слушать что говорят? соглашаться с тем,что просто кто-то не понял что написано???))))
p.s. НИКТО НЕ НОЕТ И НЕ ПЛАЧЕТСЯ. ПРО ПАЦАНОВ ПИШУТ,ЧТО ОНИ МЯГКОТЕЛЫЕ РЕБЯТКИ - ВОТ ЧТО НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ. ОСОБОГО УМА НЕ НАДО - НОГИ ВТЫКАТЬ ВЕЗДЕ,РУБИТЬ И ТАК ДАЛЕЕ. И МЫ ТАК ТОЖЕ УМЕЕМ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сань,я же сказал-твоя позиция мне понятна)))Отчет???))))))Ну...пожалуй все таки нет))))

Конечно нет, Вет) а то напишут все - корону одел)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 9 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах