Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
16-й тур - Высшая Лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вова, Саня, Леха, Илюха, Женя, и я. У Димона карточки, Веталя не будет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да Друзья,не вовремя вы отцепили Ваню Сорокина.Считаю,что вы сделали большую ошибку.В самый важный момент,когда каждое очко на счету...Смотрел игру с Ветеранами и убедился,что без него вам совсем нелегко,они выиграли по делу.Создать один момент за игру этого мало для победы.А наказать можно было и в другой форме!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В какой например?))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох,насамом деле ничего страшного в том ,что у вас замен не будет, нет.я почти все время играю без замены,плюс я не очень -то режимлю до игры lachtotЧто тут играть то- два по 25 да еще и перерыв.Одно плохо,по моему мнению,для вас это то ,что Ванька не будет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс

В какой например?))))

Можно было его в угол поставить,да и все)))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нет предлагаю отрубить палец за то что парень за сборную города сыграл))) kettensaege

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
предлагаю отрубить палец

На ноге! А то ещё отрубят на руке по недоразумению lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вы все очень несерьезно относитесь к футболу. За такой проступок наказание расстрел...!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Тох,насамом деле ничего страшного в том ,что у вас замен не будет, нет.я почти все время играю без замены,плюс я не очень -то режимлю до игры lachtotЧто тут играть то- два по 25 да еще и перерыв.Одно плохо,по моему мнению,для вас это то ,что Ванька не будет.

Я, что сказал, что-то страшное или на что-то жалуюсь? Веталь читайте внимательно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
вы все очень несерьезно относитесь к футболу. За такой проступок наказание расстрел...!

Я посмотрю на Вашу серьезность на области. У сборной города идет тренировка, а Ванек в Квадрате отдыхает, на вопрос че не на тренировке, последовал ответ, ааа... не успел, в 19-30 в квадрате, а на тренировку не успел???!!!! Всем насрать на этот футбол в городе. Только президент хочет и старается, что-то сделать на которого все кладут большой и толстый ......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антох так Ваша команда вообще противопоставила себя сборной города...получается так либо играешь за сборную города, либо за Друзей...и те ребята которые готовы и хотят играть за город (Скрябин, Гребенников, Сорокин, Какаций) пока не могут этого делать. Я понимаю, что после сезона ситуация изменится, однако Ваша команда на 90% составлена из игроков сборной города и то, что они пропускают предсезонную подготовку врядли пойдет сборной на пользу. Вы говорите: "Порядок бьет класс"...так какой же здесь будет порядок если человек хочет играть а вы ему "настоятельно рекомендуете этого не делать". Хотя проблема эта не Ваша, был бы нормальный тренер подход был бы совсем другой..я думаю он бы сказал: "Хотите играть за город, играйте пожалуйста, но если для Вас есть дела по важнее, то занимайтесь ими, а играть будет тот кто готов полностью отдаваться играм и тренировкам." Вот тогда бы был порядок, и тогда бы Ваши ребята задумались поиграть за город товарищеские матчи и походить на тренировки, либо поиграть три оставшиеся игры за друзей и весь сезон быть вне футбола...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен,порядок польностью зависит от тренера,и в любой нормальной команде тренер диктует условия игрокам,а не наоборот!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс ты не прав тренировки мы не пропускаем, а не играем только в субботу перед туром и все и не надо так раздувать это, я пропустил тока одну тренировку и то из за больного колена и все, я вообще не понимаю кто сказал что нам нельзя тренироваться?????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Те самые "игры по субботам" - это часть тренировочного процесса, разве нет? Ведь большинство игроков сборной всю зиму на миньке играло и к большому полю привыкать надо, а когда это делать???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
Антох так Ваша команда вообще противопоставила себя сборной города...получается так либо играешь за сборную города, либо за Друзей...и те ребята которые готовы и хотят играть за город (Скрябин, Гребенников, Сорокин, Какаций) пока не могут этого делать. Я понимаю, что после сезона ситуация изменится, однако Ваша команда на 90% составлена из игроков сборной города и то, что они пропускают предсезонную подготовку врядли пойдет сборной на пользу. Вы говорите: "Порядок бьет класс"...так какой же здесь будет порядок если человек хочет играть а вы ему "настоятельно рекомендуете этого не делать". Хотя проблема эта не Ваша, был бы нормальный тренер подход был бы совсем другой..я думаю он бы сказал: "Хотите играть за город, играйте пожалуйста, но если для Вас есть дела по важнее, то занимайтесь ими, а играть будет тот кто готов полностью отдаваться играм и тренировкам." Вот тогда бы был порядок, и тогда бы Ваши ребята задумались поиграть за город товарищеские матчи и походить на тренировки, либо поиграть три оставшиеся игры за друзей и весь сезон быть вне футбола...

Я так думаю, что ребята не подведут сборную города , если пропустят 2 контрольных матча. Об этом был разговор и с самим тренером сборной города, который не против данной ситуации, он лично мне в глаза говорил. Так, что ты тут при чем?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах