Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
8-й тур - первая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Космос - Теплосервис, по-моему, 3:1

3:2
91 молодцы!! Времени не хватило дожать вендетту!! Хотя на мой взглад, игра у 91 сумбурная!! Они сыпятся после пропущенного, но вот когда сами забивают их сложно остановить!! Наверное еще нервишки укрепить надо!!! Чисто по футбольной теме!!! А так все в порядке!!! Талант у парней есть и не маленький!!! Вам место в вышке!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
91 молодцы!! Времени не хватило дожать вендетту!!

grьbel ну как сказать не хватило времени дожать... strichauge мы практически увидели повторение матча в кубке, практически der klugscheisser за исключением одного очень важного момента, а именно, то что Вендетта на протяжении всего матча создавала моменты около ворот 91, в свою очередь 91 играл на контратаках, но то ли из-за сильного мороза, то ли из-за отсутствия настроя, на мой взгляд, на поле не было видно движения и как результат не частые контрвыпады. Счет по игре, так как Вендетта в очередной раз в конце матча расслабилась за что и получила голы в свои ворота. И все же Вендетта была хозяином на поле в том матче. sadomaso


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Кашперыч:
Ты прав!!! Но лишь после того, когда 91 пустил гол!! А до этого момента инра была равной!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо Миша мы своё ещё возьмём, вторая задача после выхода в вышку, обыграть вендетту во втором круге!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще понравилась игра 91-ого с Вендеттой. У Вендетты буквально было просто больше по численности голевых моментов,которые они реализовали. Но 91 ,не соверши они ряд ошибок,сказали бы свое слово обязательно...в принципе, они это и сделали - 3-4. Вендетта и 91 -
команды должны бороться за первые два места!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Думаю Вендетта выйдет по любому, так же как и 91-й... Ребята молодые да и тренера имеют, а это не маловажный факт... не просто абы кого, А.Дик, думаю с футболом всетаки на ТЫ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах