Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 13 из 19
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
2 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По мне так эти слова ключевые тут,об остальном уже что говорить))Не знаю почему Дим,но просто знаю,что это ненормально)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Если человек не может по крайней мере два раза в неделю разглагольствовать о нравственности перед обширной и вполне безнравственной аудиторией, политическое поприще для него закрыто. В смысле профессии ему остается только ботаника или церковь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
ну если мягко говорить, то сомневаюсь))) составчик подобрался тот еще))) тем более просить буду поделиться)). И хотя всего лишь бесплатным временем на городских спортсооружениях - чувствую, какое пойдет противодействие.Если коротенько в двух словах. О Зимнем там практически не слова не будет - бесполезно. А вот просить возможность проводить спортклубом соревнования на городских объектах буду. Меня в корне не устраивает система при которой муниципальные учреждения зарабатывают на спортобъектах - и совершенно ничего не пытаются вложить в спорт. Буду пытаться создать систему при которой эти деньги будут доходить до назначения


Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Участники Сергеев, Марушкин, Костин, Филиппенков и я.



Все народы готовы дружить друг с другом. Трудно друг с другом дружить вождям.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима , не знаю как с тобой разговаривать, но попробую. Не знаю слышал ли ты такую вещь - но государство, как собственник малоэфективен. Все дело в коррупции - конечно речь о взятии объекта в полную аренду - пока не идет. Для этого клубы должны для начала встать на ноги. Но попробовать можно и нужно. Во многих городах, России, для спортклубов тем более если форма их организации , как у нас некоммерческая выделяется - БЕСПЛАТНОЕ время, которым оно уже распоряжается в свое усмотрение. Не буду на этот счет особо распространяться - почитай закон о некоммерческих организациях там все прописано))).
Речь сейчас не идет о сборной города - хотя одно из моих предложений формирование сборной именно на базе клуба, что де факто и есть , но юридически не оформлено. Потому Костин и пускал на стадион сборную города, а с ФК "Заря" требовал деньги. вообще это долгий разговор , но если ты думаешь, что мне нечего сказать на этом заседании - ты глубоко заблуждаешься)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
могу сказать про себя - пока "рулил" армейским спортом ни каких препятствий в проведении соревнований на базе спортивных объектов города не было. Писалась письмо заявка в администрацию, предоставить стадион, бассейн, спортзал, лыжную трассу на такое то время, на такие то дни - детали согласовывались с "управляющими организациями" и всё проводилось...
поэтому мне и не понятны слова Андрея, что все руководители против спорта и мешают ему развивать спорт в городе...
а общаться на форуме кому то нравиться, а кто то любит (умеет) разговаривать только лично...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
но если ты думаешь, что мне нечего сказать на этом заседании - ты глубоко заблуждаешься)))

я надеюсь, что у тебя есть, что сказать))) но сомневаюсь в том, что в настоящий момент любые твои даже здравые идеи получат ход. Уж очень сильно ты подпортил со всеми отношения...
А закон в России))) каждый читает и понимает по своему...
Тем более если в законе написано "МОГУТ помогать)))", могут! а не должны... Вот на этом месте и закончиться закон(((



Последний раз редактировалось: Дмитрий (Пт Ноя 26, 2010 23:05), всего редактировалось 1 раз

_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вчера зашел в магазин “Все для футбола”. Купил там пиво, сигареты и телевизор.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
но если ты думаешь, что мне нечего сказать на этом заседании - ты глубоко заблуждаешься)))

я надеюсь, что у тебя есть, что сказать))) но сомневаюсь в том, что в настоящий момент любые твои даже здравые идеи получат ход. Уж очень сильно ты подпортил со всеми отношения...
А закон в России))) каждый читает и понимает по своему...

ну и прекрасно)))) - сложно не испортить отношения когда имеешь дело с дилетантами. А то что с первого раза эту стену не пробьешь я в этом и не сомневаюсь. Кому понравится конкуренция)))) Ничего - Вода камень точит. Но то что система - неэффективная с этим по моему любой адекватный человек согласится. Считать заслугой "медальки" завоевываемые ДЮСШ - лично я, пусть и немного но поварившись в системе спорта высших достижений - не могу. Оставлю это вам))) Своей целью вижу построение НОРМАЛЬНОЙ - дающей отдачу системе. пусть она и идет в разрез - нынешней.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Тем более если в законе написано "МОГУТ помогать)))", могут! а не должны... Вот на этом месте и закончиться закон(((

именно поэтому я начал с обращения не в нашу администрацию - а в правительство Московской области anruf zunge zeigen


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Своей целью вижу построение НОРМАЛЬНОЙ - дающей отдачу системе.

такая цель не у тебя одного)))
спортшколе с вводом спорткомплекса тоже поставлена задача готовить спортсменов "высших достижений", раньше задача была только массовый спорт...
Ладно спор пока не о чём. Я не знаю принципов твоей НОРМАЛЬНОЙ системы, поэтому ни за не против ни чего сказать не могу. Я спать, завтра в спорткомплексе очередные "массовые соревнования" регионального масштаба)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Классная у людей работа!)) Делать нефиг исписали все что можно)))) Добавлю, что на следующей неделе - пройдет рабочее совещание, по поводу дальнейшего развития спорта в городе - инициированное Главой города Тришиным, по моему обращению. Участники Сергеев, Марушкин, Костин, Филиппенков и я.
Сходка))Андрюх,возьми кимоно,на всякий случай))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
НЕЕЕЕ...

"СХВАТКА", бери плётку...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Тох,а что с Титаником в итоге произошло?)А ковчег спас людей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 13 из 19
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах