Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
16-й тур - Высшая Лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
Те самые "игры по субботам" - это часть тренировочного процесса, разве нет? Ведь большинство игроков сборной всю зиму на миньке играло и к большому полю привыкать надо, а когда это делать???

Макс, не тебе это решать, ты не тренер. Предлогаю твою кандидатуры на тренера сборной города. Пойдешь?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ваша команда на 90% составлена из игроков сборной города и то, что они пропускают предсезонную подготовку врядли пойдет сборной на пользу.

Макс, не владеешь информацией не говори чушь, ты в очередной раз заблуждаешься в своих словах. Данное утверждение ложное.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тяжело себя после перерыва заставить работать. Отчет за 15 тур тока закончил на очереди 16


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох,у вас насамом деле почти вся команда задействована в сборной города.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Залез тут в архив и наткнулся на такую вот фразу Сани Скрябина----Во жгет грустно ему )))) фанат, грустно когда Сантос 5 поражений подряд терпит, или подающий надежды 86, валиться каждый год, а все им авансы раздают, играют они ---
Тут уж ты погорячился-куда мы валимся то??? мы все сезоны были в шаге от тройки ,один раз 3и были,и несколько раз у нас судьба вообще в последнем туре решалась-либо 2ми быть ,либо 4ми и либо 1ми либо 3ми.Да и с вами у нас статистика за предыдущие 3 сезона отличная...так что не надо 86й за зря обижать!!! big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А я вот помню сезон, когда Друзья только благодаря возвращению Сорокина подтянулись в таблице...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
А я вот помню сезон, когда Друзья только благодаря возвращению Сорокина подтянулись в таблице...

Андрей, другие времена, другие нравы..................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
А я вот помню сезон, когда Друзья только благодаря возвращению Сорокина подтянулись в таблице...

и что теперь?????во первых не только, а благодаря всей команде, и кто это сказал что только???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2skryaba:
Не нервничайте парни. Многие хотят, чтобы вы взяли золото, а многие вам завидуют, поэтому и хотят вывести из морального равновесия. У вас в воскресенье очень сложный и решающий матч. Соберитесь на него, но главное не перегореть, а то точно игры не получится. И выйграет тот, кто более спокойным подойдет к этой игре.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я так думаю, что ребята не подведут сборную города , если пропустят 2 контрольных матча. Об этом был разговор и с самим тренером сборной города, который не против данной ситуации, он лично мне в глаза говорил. Так, что ты тут при чем?

Я высказываю свое мнение, как человек наблюдающий за этой ситуацией со стороны. И оно таково: если каждый может договориться с тренером, то о каком порядке может идти речь??? Ты например можешь представить ситуацию, чтоб к Донадони подошли представители Милана и сказали: "Товарищ ты знаешь Бонера, Неста, Джилардино, Пирло и Инзаги пропустят пару товарищеских игр перед Евро-2008, пойми у нас ситуация в чемпионате напряженная...но на Евро все поедут и все будут готовы обещаю!" Конечно уровень ФК Заря это не уровень сборной Италии, но и Друзья не Милан... Вчера Сорокин, Скрябин, Какаций и Гребенников провели отличную игру, и внесли огромный вклад в победу сборной города, по большому счету они этот матч и выиграли, однако порядка в команде от этого не прибавилось...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Макс, не тебе это решать, ты не тренер. Предлогаю твою кандидатуры на тренера сборной города. Пойдешь?

Не тебе решать кто будет тренером сборной города.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Цитата:
Ваша команда на 90% составлена из игроков сборной города и то, что они пропускают предсезонную подготовку врядли пойдет сборной на пользу.

Макс, не владеешь информацией не говори чушь, ты в очередной раз заблуждаешься в своих словах. Данное утверждение ложное.

В чем оно ложное?? keine ahnung на 5 процнтов ошибся? zunge zeigen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс ,ты ошибся на 7,5789564738 процента))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
при количестве в 10 человек, это 0,75 человека)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Макс"]
Цитата:
Я так думаю, что ребята не подведут сборную города , если пропустят 2 контрольных матча. Об этом был разговор и с самим тренером сборной города, который не против данной ситуации, он лично мне в глаза говорил. Так, что ты тут при чем?

Я высказываю свое мнение, как человек наблюдающий за этой ситуацией со стороны. И оно таково: если каждый может договориться с тренером, то о каком порядке может идти речь??? Ты например можешь представить ситуацию, чтоб к Донадони подошли представители Милана и сказали: "Товарищ ты знаешь Бонера, Неста, Джилардино, Пирло и Инзаги пропустят пару товарищеских игр перед Евро-2008, пойми у нас ситуация в чемпионате напряженная...но на Евро все поедут и все будут готовы обещаю!" Конечно уровень ФК Заря это не уровень сборной Италии, но и Друзья не Милан... Вчера Сорокин, Скрябин, Какаций и Гребенников провели отличную игру, и внесли огромный вклад в победу сборной города, по большому счету они этот матч и выиграли, однако порядка в команде от этого не прибавилось...
Милан, сборна Италии, Максим спустись с небес. А то, что все ребята весь сезон будут тренироваться это без вопросов. В нашей сборной города порядок будет только тогда, когда весь колектив будет здоров, а не так как сейчас: мы с Тамарой ходим парой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах