Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
2 ТУР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ты про концовку, где вратарь разнервничался очень??
Если это тот момент, то нарушение было со стороны Штурма, но мяч остался у вас, игрок успел сделать передачу, а то что потом кто то запоролся)))так это к нему притензии)))

А если в целом о матче всё и вообще, то мне сложно что то конкретное оценить!))) Нормально судья отсудил, бывает и хуже)))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Судья всегда принимается сторону атакующей команды в данный отрезок игрового времени, поэтому в его интересах не останавливать игру если мяч после нарушения всё же остался у потерпевшей команды)))))
Одно но, судья имеет право на назначение отложенного шттрафа))) но это другой вопрос уже.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
все равно Лёня виноват)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У меня сложилось очень ьвёрдое впечатление, что к Лёне максимально предвзятое отношение, что по игре, что по судейству....считаю надо ослабить этот напор и последить всем за собой...это для начала)))))

Замутил таблицу, возможно где то и ошибся, так что пишите коменты поправлю)))
http://mfka.ucoz.ru/index/tablica_rezulatov/0-50


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
считаю надо ослабить этот напор и последить всем за собой...это для начала)))))


ну с этим то проблем нет)а Лёня все равно виноват)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1.мое видение ситуации..игроку который корпусом прикрывал мяч 3 раза (за 5-6 секунд бьют по ногам)..судья не свистит-видя это он подсовывает мяч (именно полсовывает..а не дает пас) 2му защитнику..котрый стоит в метре от него..его сразу же накрывают 2 игрока противоположной команды!
2.отговорки..что у нас какое-то приемущество было..что мяч остался у нас-ну это бред..он стоит лицом к воротам и уже падая сует этот мяч..чтобы другой защитник выбил!
3.нарушение правил-есть нарушение правил! если бы там 1 в 1 передачу бы выдавали-это понятно!.т.к. в таких ситуациях судят в пользу пострадавшего!
4.согласен..что меня за такое надо было удалять! и извиняюсь-эмоции! но судья понимая..что он реально не прав!..не стал удалять..за это хотя бы спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
4. Рассмотрен вопрос о внесении в ПОЛОЖЕНИЕ изменений о подсчёте очков после первого этапа. Капитанами команд внесено предложение об изменении пункта 7.1. ПОЛОЖЕНИЯ - «команды, занявшие места с 1-го по 6-ое разыгрывают между собой по круговой системе призовые места, в зачет идут очки, набранные в первом круге с командами только первой шестерки (или только второй шестёрки)», предлагается что бы в зачёт шли очки набранные во всех матчах 1 этапа – решение «ДО НАЧАЛА ТРЕТЬЕГО ТУРА ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ КАПИТАНОВ КОМАД, ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ПО ЕГО РЕЗУЛЬТАТАМ».


Это что за хуета????? Дмитрий, Вы, вообще что ли, все с ума посходили???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сначала придумали делить на две группы после первого круга, затем тайм уменьшили, а теперь еще и возможно внесение этого бреда по названием "предлагается что бы в зачёт шли очки набранные во всех матчах 1 этапа".

Может хватит подъебывать, и так уже постебались достаточно!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Иван писал(а):
Сначала придумали делить на две группы после первого круга, затем тайм уменьшили, а теперь еще и возможно внесение этого бреда по названием "предлагается что бы в зачёт шли очки набранные во всех матчах 1 этапа".

Может хватит подъебывать, и так уже постебались достаточно!!!!!
А ты чего,как сапожник матом разругался?)Еще же ничего не вынесенно.Вообще в начале был бред на две группы делить,играли бы играли.Ты говоришь,что время уменьшили,понимаю,сам не согласен.Так вот с таким положением,когда очки считаются только с теми кто в шестерке,еще больше уменьшится время настоящих футбольных баталий.Потому что за два - три тура до конца первого круга будет много проходных матчей.Сам подумай,почему.Это не только Дмитрия предложение и представителей Дрим Тима,этого мнения придерживается и другие представители команд.Не знаю сидят ли они на форуме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
как производится опрос капитанов на эту тему..если здесь на форуме

тоо..правила во время игры не меняют!
ПРОТИВ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Коллапс...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Считаю что все очки надо учитывать. Если нет , то зачем тогда вообще играть. В честной борьбе пусть побеждает сильнейший.
Вообщем ЗА!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мы лично против))) Нам не выгодно чтоб очки все сохранялись...уже сейчас могу сказать! Ответ: Атлетика не согласна.
Давай те доиграем сезон как условились перед ним)))) не надо разрушать планы и надстраивать сложности..ну или тп. этот сезон уже проходит, считаю что не нужно ни чего менять по его ходу, это создаст тока проблемы.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никита, не волнуйся. Как надо будет к концу первого круга определишься. Занесешь кому надо. Сейчас все можно, демократия. Не то, что раньше!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Roman писал(а):
как производится опрос капитанов на эту тему..если здесь на форуме

тоо..правила во время игры не меняют!
ПРОТИВ!
Согласен с тобой и со всеми,что правила не меняют во время игры,но ведь можно сделать исключения в пользу лучшего)Чтобы избежать товарищеских матчей в конце круга,борьба должна быть всегда от и до!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах