Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
9 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цвета приятные на значке, у Фк Одинцово... Парни, как у Вас дела? Вы выходите в вышку?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А я не про это сообщение,перед матчем,ваша команда разминалась у ворот,я разминался в центре поля,парень в серой шапке повернулся посмотрел на меня и усмехнулся типа "посмотрите на него,с кем там играть"(точно не помню) на что его партнёры сказали "да он у них один из лучших",вот это меня огорчило!!!


Ну это конечно не здорово! ((
Про меня вон тоже Кашперыч написал как-то в прогнозе, что я слабое звено... а матч отыграл не плохо! Так что я предпочитаю не обращать внимание на подобные такие вещи. А фраза наша Тёме в ответ: "на что его партнёры сказали "да он у них один из лучших" - тебя не устраивает?))))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не, я писал тогда не про тебя конкретно, а про позицию вратаря, так как ты был то ли в отъезде то ли в отпуске, хз, соответственно в воротах стоял полевой игрок. Потом ты уже вернулся и встал в рамку, хотя гол в прошлом туре под ногой не добавляет плюсов lachen
По игре Стрела - Антифриз
Очень волевая победа, не зря делили одно место до этого тура со Стрелой, возможно из-за поля соперник не смог раскрыться полностью, так как команда у ребят потехничнее будет. По первому тайму несмотря на то что пропустили в первой же атаке, защитник подскользнулся, давили и создавали моменты и все-таки больше контролировали мяч, но забить никак не получалось. Стрела неплохо оборонялась в два последних защитника. Во втором тайме игра выровнялась и удалось очень хорошо разыграть стандарт, практически сразу Стрела забила очень похожий гол, чуть позже меня, пожалуй, впервые бросили защитники и я был один одинешенек на пятачке секунды 2-3, подача с аута и гол. Ну и в конце благодаря самоотверженной игре защитника, который организовал контратаку мы забили уже третий, а после оставалось только отбиться.

А судил нас наш старый добрый "знакомый" lachen Не совсем понятно зачем его вернули судить.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А судил нас наш старый добрый "знакомый" Не совсем понятно зачем его вернули судить.

Кстати да! И опять начудил. В игре СВ - БВ вообще жесть какая-то была: и пенальти, и красная. Нам опять пеналь не поставил- хорошо это был не решающий момент, как игра с Ветеранами. Мы его как увидели, приближающимся к полю, сразу загрустили ))) Единственно хорошо, что чудил он в обе стороны...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Эх, и если бы не те 2 матча с Атлетикой и Антифризом, кто знает где мы щас были бы в таблице, очень обидно,но мы все же сегодня приехали довольно в боевом составе, а матч был очень непонятный) Не скидывайте Атлант во вторую лигу, мы еще поборимся, а на счет отзаявки и речи быть не может)
Будем биться!

Рад за вас, надеюсь теперь вы никому уже очки так просто не отдадите, тем более что мы с вами уже играть не будем )))
А вообще обидных потерь у всех хватает, это футбол... Я отгоняю от себя мысли типа "если бы..."


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Единственно хорошо, что чудил он в обе стороны...

это да. У Стрелы один игрок наиграл на желтую точно (в желтой шапочке играл, не знаю как зовут), но судья был слеп lachen Слава богу не было очень жестких ошибок.

P.S. не помню точно кто играл, то ли Атлетика с Одинцово то ли СВ с БВ, в общем мяч уходит в аут, все смотрят на судью какая команда подает и .........ТАДААААААААМ судья поднимает обе руки в стороны, мол выбирайте сами lachtot


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Может кто-нибудь написать программу следующего тура? Рассмотрим перспективы...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
так по этим играм народ еще не отписался.

Немного посмотрел игру Торпедо - Тотал
блин оно может и жаворонское дерби lachen но выглядело как легонькая разминка. Неспешный ход игры, пасики, практически никакой борьбы. Я прошу прощения, но как-то совсем уж нежно играли, с такой игрой любая команда нашей лиги просто снесет с поля на первой же минуте. А по игре, ну на мой взгляд выиграть могли как одни так и другие, Тотал больше "бежал" что ли, плюс Торпедо в защите играл просто ужасно.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Космос-Ветераны Атлант
В этом матче поставлю на ветеранов. будет 3-1 думаю

Хелс-2 Голицыно
думаю будет борьба напряженная, так как команды на мой взгляд примерно равны. поставлю на хелсов 2-1

Олимпик Крези Хорс
в этом матче олимпик проиграет 0-2

Партизан Могучие Утята
тут комментировать ничего не буду augen rollen

С.В. Торпедо
поставлю на С.В. они поинтереснее. 3-1


Атлетика Большие Вязёмы
и палка раз в год стреляет. это я про игру атлетов с Одинцово (шутка zunge zeigen )
Вяземы возьмут 3 очка. 1-3

Антифриз Одинцово
после обиндного поражения от Атлетики, думаю Одинцово должно пополнить свою копилку 3 очками. но не без борьбы. думаю 1-2 победит одинцово

Тотал Стрела
что происходит со стрелой, для меня непонятно. вполне боеспособная команда теряет вроде бы "свои" очки.
если соберутся то победят. мой прогноз 1-3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тотал Стрела
что происходит со стрелой, для меня непонятно. вполне боеспособная команда теряет вроде бы "свои" очки.
если соберутся то победят. мой прогноз 1-3[/quote]

Все довольно просто и предсказуемо для меня.
Нехватка игроков по разным причинам типа: отмечал диплом,уехал в санаторий. подвернул ногу, выжрал вчера, приболел немного.... это про разных игроков...
Вот вчера например хочу поменяться САМ, смотрю человек только сел замену....
Вообщем сами виноваты...
Будем бороться!!!!


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Космос-Ветераны 1 2 Атлант
Думаю победят ветераны, но только если Можайск не подвезет игроков..
Уж надо кому нибудь тормозить ветеранов)

Хелс-2 3 1 Голицыно
Хелс фаворит ,без шансов. При условии состава как на кубке.

Олимпик 0 2 Крези Хорс
Тут все понятно Олимпийцы не блещут))


Партизан 1 0 Могучие Утята
Партизаны злее и более зрелые. думаю победа за ними

С.В. 3 0 Торпедо
С.В. победа думаю с крупным счетом


Атлетика 0 3 Большие Вязёмы
Вяземы сильнее, это факт. вот только поле может помочь Атлетике.

Антифриз 0 3 Одинцово
Думаю все зависит от состава, если одинцовцы собируться Антифриз не устоит.

Тотал 0 1Стрела
Сложно сказать, посмотрим на сбор.


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
так по этим играм народ еще не отписался.

Да и не сильно собираются, как я смотрю )))

Космос-Ветераны - Атлант 2-0
Одна из самых интересных игр... Атлант должен выиграть. По уровню эта команда должна быть в лидерах, если бы не проблемы с составом... Надеюсь соберутся и покажут на что способны. Если судить будет не вчерашний рэф, шансы рассматриваю 30 на 70

Партизан - Могучие Утята 1-1
Партизан должен побеждать, хотя бы за счет весовой категории, но Утята не так просты.

С.В. - Торпедо 3-0
После обидного поражения от БВ, должны реабилитироваться

Атлетика - Большие Вязёмы
У нас сейчас не самый простой период. Происходит тактическая ломка, не всё получается, в следствии чего нестабильная игра. Но к нам вернулся Серега, если соберемся- можем выиграть.
Хелс-2 - Голицыно 3-1
Хелс набрал обороты, должны выигрывать...

Олимпик - Крези Хорс 4-1
Олимпик явный аутсайдер, мотивации уже мало. Думаю из зоны вылета им уже не выбраться

Партизан - Могучие Утята 1-1
Партизан должен выигрывать, хотя бы за счет весовой категории, но утята не так просты...

С.В. - Торпедо 3-0
После крупного поражения от БВ, должны реабилитироваться.

Атлетика - Большие Вязёмы
У нас сейчас не простой период, идет перестроение команды и тактики, не всё получается, в следствие чего нестабильная игра. Но к нам вернулся Серега, так что если соберемся- можем выиграть.

Антифриз - Одинцово 2-1
Еще одна из интересных игр. Защита Антифриза против тактики Одинцово... Посмотрим чья возьмет. Одинцово выглядит более мастеровито, но взломать дисциплинированный Антифриз очень не просто...

Тотал - Стрела 3-2
Если ничего неординарного не произойдет- Тотал выиграет. Стрела очень крепкая команда, но, думаю, тотал их перебегает...


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Партизан-Фк Голицыно 5-1

Не очень люблю писать и рассужать про наши сыгранные игры,кратко про эту. Начали очень резво(долго ждали пока трактор чистил поле),атака на минуте так пятой стало голевой,наш игрок прострелил второй на дальней штанге замкнул передачу. Но минут через 5 пустили ответку(не обязательную),расстеряли игроков вот и получили, практически сразу же забили второй,в обороне скажу сразу (лично мое мнение) практически ничего не дали противнику за весь матч создать( не считай пропущенного мяча,и нескольких дальних ударов во втором). Второй тайм ловили на контр атаках,плюс помогла ошибка соперника при 3голе,я вводил мяч из аута катнул мяч вперед один наш напад не побежал на него,также как и соперник
,зато второй смекнул и обыграв вратаря закатил мяч в пустые ворота. Четвертый и пятые мячи наши как под копирку,разыгрывали и забивали в пустые ворота без помех. В целом наша игра меня порадовала,очень хочется играть так и дальше,как минимум не хуже.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Vovas:
Молодцы! на следующую игру соберетесь? Почему позапрошлый тур в меньшинстве играли?


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Космос-Ветераны 4 2 Атлант
Понятия не имею как играет Атлант, так и не удалось с ними встретиться. Но учитывая турнирное положение команд, Ветеранам надо брать очки, чтобы уже выходить в вышку с первого места, если оно им надо, конечно же.

Хелс-2 1 0 Голицыно
Команды как мне кажется по силе если не равны то близки к тому и они это знают, потому думаю будет победа с разницей в один мяч.

Олимпик 0 2 Крези Хорс
Олимпийцы может и не блещут, но с завидным постоянством собирают состав и играют. Однако Крэзи Хорс по-моему покрепче команда, думаю дисциплина возьмет верх над желанием взять очки.

Партизан 3 2 Могучие Утята
Партизан я думаю уже давно обозлен тем что занимает не то место которое должен, да и должны они уже забивать свои моменты. Могучие Утята думаю не смогут продержаться весь матч под напором Партизана.

С.В. 4 0 Торпедо
С.В. должен брать очки с Торпедо однозначно.


Атлетика 1 2 Большие Вязёмы
Поле для всех одно lachen Вяземы выглядят в каждом матче лидером, потому как идут победной поступью ооочень уж уверенно. Но МУ показали, что можно выигрывать любого соперника. Думаю будет интересно посмотреть этот матч.

Антифриз Одинцово
По поводу прогноза, пожалуй, воздержусь. Много зависит от Одинцово, соберут оптимальный состав или нет, но мы жаждем взять реванш за Кубок. Будем стараться!

Тотал 1 3 Стрела
Тут думаю все же фаворит Стрела, более цепко играют и видно желания у команды больше. Тотал по прошедшему туру вообще не впечатлил.

Центральный матч тура - Атлетика - БВ, ну и наш тоже можно считать таковым.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах