Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 17
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
3-ий ТУР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Где и когда было сказано, что кто-то лучше или сильнее...? в каком посте есть сравнения игроков или их недооценка...?
Ефёл, Вы словоблуд...

ПО форумчанам... перечитай второй тур...
СЭР Фадей, это не так уж и страшно... это смешно...)
Тема поконям? и мясным? с тобой?

Прочти все мои сообщения и сделай вывод... форум вообщето для этого и сделан, чтобы на нем разговаритвать... я все, что думаю то и говорю и могу это же сказать в глаза любому, поэтому и ник у меня Тоха, а не Ефёл...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тут я смотрю режим КПСС хотят ввести... так такого не будет... если бы не были подняты темы судейства, сеток, ворот?? У Вас опыт в этом есть... сделайте дело...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По игре хочу сказать, хотя очень тяжело, проиграли в одну калтку, тихий ужас..., играли первые 5 минут матча, потом, началось разброд и шатания, я очень надеюсь что Мы вся Команда, сделаем правильные выводы, урок хороший нам сегодня предоставила Джога, каждый виноват в команде в этом поражении, поэтому и всей командой будем выходить из этой ситуации вместе, а мячик и правду не хочется трогать дня четыре!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поздравляю Джогу с заслуженной победой... Парни красавцы... приехали в 6-м и показали нам, как надо играть... спасибо хороший урок...

Прошу извенения у Григорича за всю команду... Заставили тебя на такое смотреть... ПРОСТИ, ГРИГОРИЧ....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
По игре хочу сказать, хотя очень тяжело, проиграли в одну калтку, тихий ужас..., играли первые 5 минут матча, потом, началось разброд и шатания, я очень надеюсь что Мы вся Команда, сделаем правильные выводы, урок хороший нам сегодня предоставила Джога, каждый виноват в команде в этом поражении, поэтому и всей командой будем выходить из этой ситуации вместе, а мячик и правду не хочется трогать дня четыре!!!!!


Да нет, игра была вообщем то равная, только в воротах у Вас стоял лучший вратарь города, а у них надежный вратарь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну на самом деле виноваты ВСЕ мы защитники его сегодня плохо поддерживали, и обвинять Вову не хотелось бы, а то что он лучший вратарь в этом никто не сомневается, бывает всякое, черные дни бывают у всех.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ефёл, Вы солгасились с тем, что Вы словоблуд...? я так понял?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Эйфел,а ко мне это не относится? мне можно??


Санчес, что ты, что ты... Конечно же к тебе это не относится, ты же сегодня гол забил! Тебе можно в течении недели до следующего тура над всеми глумиться

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ефёл, Вы солгасились с тем, что Вы словоблуд...? я так понял?


Нет Тоха не согласился. А вот Вы Антуан любите пословоблудить. И давайте закончим эту неприятную тему, не будем трепать нервы друг другу, если у Вас есть хотя бы частица ума Вы меня поймете.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Озвучьте пожалуйста все результаты этого тура

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес, что ты, что ты... Конечно же к тебе это не относится, ты же сегодня гол забил! Тебе можно в течении недели до следующего тура над всеми глумиться

Заметь...только ты тут булькаешь про мой гол.... максимум еще раз об этом напомнит протокол игры...и все.... и ты тут еще чето хочешь рассказать нам... ты давай говори за себя.
p.s. Ренату спасибо за пас - после такого паса там уже любой бы забил.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
p.s. Ренату спасибо за пас - после такого паса там уже любой бы забил.


Ну не надо уж так принижать свои заслуги! Я все таки думаю, что такой гол забил бы не каждый!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не дорос ты пока до такого уровня

1. первое поражение от Джоги в истории всех чемпионатов... (словоблудство)
Цитата:
Просто я хочу, чтобы он понял, что ко всем нужно относиться уважительно, вне зависимости от того в какой команде он играет и как он играет.

2. не уважение, где оно? (словоблудство)
3. сравнения? где они? (словоблудство)
Конкретика показывает, что Вы говорите не правду, а значит каждый сделает свой вывод... я его уже сделал Вы лгунишка...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ветераны-Виктория 2-0 Реализуй в первом тайме моменты победили бы... Раскрылись во втором получили...Ничьей были как минимум достойны!
Ветеранов с победой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
Санчес, что ты, что ты... Конечно же к тебе это не относится, ты же сегодня гол забил! Тебе можно в течении недели до следующего тура над всеми глумиться

Заметь...только ты тут булькаешь про мой гол.... максимум еще раз об этом напомнит протокол игры...и все.... и ты тут еще чето хочешь рассказать нам... ты давай говори за себя.
p.s. Ренату спасибо за пас - после такого паса там уже любой бы забил.

Санчес, я завязываю... говори ты... я как забью гол, зайду на форум...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 17
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах