Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
13-й тур - Высшая лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да кстати что случилось, насколько знаю подрались бывший тренер и его воспитанник, что то не то в альянсе происходит!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я думаю недовольство было давно - просто стали проигрывать и не выдержали . желаю помириться !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У Алянса вторая потеря, Абрамкин из-за травмы, а теперь ещё и Ю.Биленко наверняка получит 3-5 матчей дисквалификации. Пожелаем Альянсу удачи в этой непростостой ситуации!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так, все таки, что там случилось?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Так, все таки, что там случилось?

Там случилась драка между Ю.Биленко и Лихобабиным и должны были удалить обоих, но судья, видимо, перестраховался и удалил только первого.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Насколько я видел эпизод со стороны... Лихой после недодач ему, после неудачных пасов от игрокв своей команды очень эмоционально реагировал на происходящее на поле и зачастую разговоры продолжались даже тогда когда атака шла уже на ворота альянса....получалось что он выпадал на время из игры...а Юра молодой,ковь играет...там по-моему был штрафной или еще что - то и Лихой кинул в Юру мячиком ...попал...ну и Юра сорвался и начал махать кулаками в голову...поверхностно...очень разумный поступок на мой взгляд Лихого,он просто немнго отскочил...думаю раз бы щелкнул-на этом все бы и закончилось.В итоге красная Юре, желтая-Лихому.Считаю,что судья просто по нулям в этом эпизоде, даже не хочу говорить вообще в его адрес ничего. Вообщем,думаю,это внутрикомандное дело . Уверен,что все уладят внутри команды и не потеряют очков из-за этого момента.
Мое мнение,Альянс достоен первого места больше других команд,по игре. Но удача и фарт повернулись не совсем в их сторону.
В любом случае Альянс и Друзья - вот этот матч будет архиважным,но все-таки такое внутреннее чувство ,что Друзья выиграют,причем с крупным счетом.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Альянс достоен первого места больше других команд, по игре

Сколько можно рассуждать о том кто чего достоен? Почитать наш форум, так любая команда достойна быть чемпионом кроме "Друзей". Только одно остаётся непонятным, как же они всё-таки умудрились такой отрыв заработать "недостойной" и "неинтеллектуальной" игрой и "бесконечной грубостью"?
Может быть у "Друзей" нет витьеватых комбинаций, но голевых моментов, как правило, наравне с соперником. И совершенно невозможно представить, чтобы, например, Скрябин с Сорокиным подрался. С судьёй, с соперником, это пожалуйста, но никак не со своими товарищами и, по-настоящему "Друзьями"! lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Альянс достоен первого места больше других команд, по игре

Сколько можно рассуждать о том кто чего достоен? Почитать наш форум, так любая команда достойна быть чемпионом кроме "Друзей". Только одно остаётся непонятным, как же они всё-таки умудрились такой отрыв заработать "недостойной" и "неинтеллектуальной" игрой и "бесконечной грубостью"?
Может быть у "Друзей" нет витьеватых комбинаций, но голевых моментов, как правило, наравне с соперником. И совершенно невозможно представить, чтобы, например, Скрябин с Сорокиным подрался. С судьёй, с соперником, это пожалуйста, но никак не со своими товарищами и, по-настоящему "Друзьями"!

Для особо умных,чтобы не писать для особо тупых!!!! Сколько можно рассуждать? если ,бля, ты заметил сообщение было о потасовке в матче Альянса.
Мое мнение,Альянс достоен первого места больше других команд,по игре - во-первых,я написал мое мнение,во-вторых ты выхватил именно это словосочетание из большого сообщения,не касаемого вообще Друзей. Не пойму твоего дартаньянского сообщения...Разные ситуации в команде бывают,кто-то подрался бы, а кто-то нет,мы рассуждаем о том,что уже произошло-это факт.Пока сущестует этот форум тут будет обсуждатся все и всегда! Коля из Антифриза,даже незнаю кто ты, но сделал простой вывод судя по твоему ответу и цитированию моих слов- если тебе остается непонятным как все-таки Друзья умудрились заработать такой отрыв,то спроси лично у Друзей...И не повторяй извечной ошибки КОЖА,ХЛЕБ,ГАВНО и ГВОЗДИ. Слегка выбесил меня...все в кучу смешал,в часности МОИ слова...еще раз прочитай мое сообщение и подумай на что направлена смысловая нагрузка...вообщем, ты болельщик Друзей-я понял.Молодец!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Коль, люди далеки от понятия футбол.
Повторюсь: в футболе есть тактика, так вот кому какая нравится, тот той и предерживается, также тактика может нравится кому-то одна, а кому-то другая.(Атакующая, контратакующая, оборонительная, и т.д.) Вот например: какую тактику показывает команда Спутник, да и тот же Меркурий я понять не могу, по той простой причине, что там ее нет в корне (тактики), все игроки играют толпой. У команды Друзей оборонительная тактика-которая приносит свои плоды (пока), поэтому кому-то она может и не нравится,но она работает, а что работает у Спутника, Меркурия, Сантоса? какая там тактика? ее вообще не видно. А Саша умничает, человек не выйгравший за всю свою жизнь ничего, он говорит как МЕТР футбола.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
То,что нет у Меркурия тактики соглашусь! Это раз. Во-вторых,Тоха, тебе самому не нравится когда твои слова каверкают.Это два.
Цитата:
Саша умничает, человек не выйгравший за всю свою жизнь ничего, он говорит как МЕТР футбола.

Я , к сожалению, не в курсе... мог бы я узнать что выиграл ты?


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тебе все перечислить?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Все.Интересно почитать.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу Николая из Антифриза, так вот он намного лучше разбирается не то, что в тактике, в понятии "футбол" вообще.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1. Видимо,Тоха, ты тоже не вник в смысл в смысл моего сообщения.
Цитата:
Так, все таки, что там случилось?
Ответ был четко по этому вопросу. А Николай проявил "чинопочитание",типа сколько можно уже хаить Друзей и превозносить другие команды,хотя вообще разговор совершенно о другом.Ему про Фому,он про Ерему.Мои же слова, приподнес по-другому,я вот о чем.
2. Рассуждаю как футбольный МЕТР? приятно,что я хотя бы создаю такое впечатление)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань Метр, это не МЭТР, есть еще сантиметр, милиметр, километр. Рассуждай, говори что хочешь это же форум.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах