Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
2 ТУР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2 круга лучше

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ну у нас вроде не хоккей

Да ладно?!
Теплосервис здесь не пример- после первго круга это была уже совершенно другая команда, которую легионеры вытащили в вышку...
Конечно лучше 2 полноценных круга, но в этом году так уже не получится.


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да ладно?!

Отвечаю!
Цитата:
Теплосервис здесь не пример- после первго круга это была уже совершенно другая команда, которую легионеры вытащили в вышку...

Тем не менее команда вышла и прилично сейчас играет в вышке. Но не в этом суть, на мой взгляд правильнее считать все очки, так как это все-таки чемпионат, а не подобие кубку, и здесь команда должна пройти весь путь от первого до последнего тура, соответственно и результат будет более объективным при учете всех сыгранных игр.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да смысл тут спорить по этому поводу? Всё равно организаторы поступаят, так, как им выгодно! Придёться доигрывать сезон по вечно меняющимся правилам, на не убарнном стадионе! С кучей всяких косяков! А в следующем году глядишь поменяеться организатор на привычного нам! И всё пойдёт нормально! А когда пройдёт голосование? А когда кстати жеребьёвка кубка будет? Она же вроде после первого круга да? Кубок вообще будет?


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А по мне, кстати лучше сохранить очки только с теми, с кем играешь! Потому, что турнир идёт в два этапа! И на каждый этап у каждой команды свои задачи! И если очки сохраняться все, то задачи все исковеркаються!weinen(( Будем зависить от тех команд, которые совершенно в другой группе!weinen((



Последний раз редактировалось: Изя (Пн Ноя 29, 2010 12:36), всего редактировалось 1 раз

_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кашперыч писал(а):
Цитата:
Да ладно?!

Отвечаю!
Цитата:
Теплосервис здесь не пример- после первго круга это была уже совершенно другая команда, которую легионеры вытащили в вышку...

Тем не менее команда вышла и прилично сейчас играет в вышке. Но не в этом суть, на мой взгляд правильнее считать все очки, так как это все-таки чемпионат, а не подобие кубку, и здесь команда должна пройти весь путь от первого до последнего тура, соответственно и результат будет более объективным при учете всех сыгранных игр.
И я про тоже,что это все таки чемпионат!Я лично вообще не понимаю,зачем этот дележ сделали на две группы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну насколько я понял, чтобы меньше матчей было... типа полноценные 2 круга- это слишком долго.


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да делёж делают всё из-за того же! Из-за денег! Команд много, а игровых дней выделенно мало! Плюс ещё летом начинаються различные чемпионаты! И нужно как-то укладываться! Вот и сокращают игры! Так что про два круга, что бы мы не делали, ничего не измениться!weinen Ну разве, что сброситься как обычно по больше денег! И выбить ещё игровые дни! Некоторые перевести на субботы! lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И вообще! Что мы тут не обсуждаем 2 тур! Вполне было много интересных матчей! И помимо игры со Штурмом! Мне вот матч Легиона и Тотала понравился! Правда их качели совсем как-то не впечатлили! Тотал забивал какие-то уж совсем не вразумительные голы!lachen (Если что, без обид, лично моё мнение)! Я вот от Легиона в этой игре ожидал большего!lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Будем зависить от тех команд, которые совершенно в другой группе!((

каким образом ты от них будешь зависеть??? grьbel Остальные команды в абсолютно таком же положении.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Может я конечно и вспылил, но просто уже накипело. Конечно изначально деление было не грамотным ходом с точки зрения зрелищности и борьбы на протяжении чемпионата. Но решили, так решили. При этом первая лига уже играла по такому сценарию, года 4 назад или больше, не помню. Так что опыт проведения по такому сценарию есть. И тогда учитывались очки после разделения по текущему регламенту. Я помню точно, кто попадет а кто нет, решалось вплоть до последних матчей первого круга. Но я помню точно, что был огромный соблазн у команд, например сыграть в последнем матче вничью, да бы такой результат устраивал бы обе команды, вот этого не хочется еще больше, чем проходных матчей.

Но одно знаю точно, ладно в первой лиге, но вот в вышке такое разделение и учет очков по текущему регламенту точно не покатит, здесь я понимаю Юру, и других представителей кто выдвинул предложение изменить регламент.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И добавлю, хоть я и против изменения, но я прекрасно понимаю, что при определенных раскладах, мы можем стать заложниками своего же не согласия изменять регламент...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну пример! Правильно вначале говорили! Команда уже решила задачу, вышла в первую группу! И у них следующая игра! С очень агрессивной командой! Не хочеться ни кого ломать! И хочется чтобы многие игроки поиграли! Выпустить на эту игру можно чуть менее слабже игроков! А более сильных не ломать! А так придёться рвать за...цу со всеми! И ломаться везде! Мы вот уже в начале сезона одного игрока потеряли на несколько недель с Тоталом! Все будут точно так же в равных условиях! Если очки с другой группой сохраняться не будут!


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а ты как хотел lachen это футбол, здесь надо в каждом матче задницу рвать


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну я думал хотя бы иногда отдыхать, зализывать раны, залатать дыры!lachen И дать вдоволь наиграться молодому поколению!lachen


_________________
Футбол не балет!
Футбол не игра!
Футбол это жизнь!
И с ним я всегда!
lachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах