Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
4 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 4 тур 
4 ТУР….
Друзья 1-1 Космос. Игра складывалась на встречных курсах. Сначала одни, а затем другие. Так и получилось, что сначала забили Друзья, а потом Космос. На мой взгляд, Наша команда заслуживала такого результата, так как на большее мы не наиграли. Космос достойно играл и даже мог в конце вырвать победу. Результатом мы довольны, хорошо что не проиграли. Космос достойная команда и не зря вышла в вышку, молодцы и спасибо за хороший футбол.
Виктория 5-2 Вендетта
Со стороны можно сказать, что Митетел и ко, хороший коллектив. Не понятно одно почему в прошлом туре «некоторые» ребята Виктории публично бросили играть… на мой взгляд это портит Ваше имя… По Вендетте нет Романа Попова нет вообще ничего. Увы Максим Величко один в поле не воин…
86 5-0 Фортуна 91
Игра показала, что «розовый легион» в приличном состоянии и может уничтожать соперника, но только тогда когда проиграет. Думаю поражение от альянса пошло на пользу ребятам в «розовом». Игра была в одни ворота, что показал результат.
Фортуна 91, ребята не расстраивайтесь Вы молодцы и показывали временами достойный футбол, но сегодня был не Ваш день. На характере выигрываются такие игры, он у Вас еще молодой, если появиться характер результат будет. Я вообще ставлю в будущем на Вас. Год, два и Вы будете чемпионом, если не развалиться команда.
Джога 5-1 Ветераны.
Не хочу обидеть Ветеранов, но шансов у Вас ребята не было. Молодость победила. И победила она заслужено. Джога в этом году вообще уверенно смотрится и это один из кандидатов на чемпионство. Очень много движения у Джоги, что и привело к такому разгрому. Игра Ветеранов не была быстрой. В основном контратаки. Ну и конечно не хватало Андрея Ивановича. Он то и есть тот самый мотор команды.



Последний раз редактировалось: Тоха (Вс Ноя 29, 2009 18:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
НА ДИСЕРТ

ТРАНКВИЛИЗАТОР 4-1 альянс.
Некоторые вещи столь очевидны, что нет смысла называть их своими именами.
Бокс и дзюдо это тоже вид спорта, но это не ФУТБОЛ.
p.s. Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Во многом легко прогнозируемый тур по итогам матча - одно удивило ничья Друзей, думдутал что они после поражения от Джоги точно победят Космос, но итог ничья.
Вырисовывается в первенстве группа лидеров - Транки,86,Джога. Также группа крепких середняков с замашками на большее - Ветераны,Виктория. И пока отстающие коллективы - Друзья,Космос,Альянс,Ф-91 и единоличный аутсайдер -Вендетта.
Следущий тур обещает более непредсказуемые результаты. Кроме матчей Джога - Вендетта и Друзья -Ф-91, остальные мачти будут очень интересными с точки зрения результатыа


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да уж в вышке наметилось расслоение)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Слои литосферных плит...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья 1-Космос 1: игра, как и счет, была равной. В первом тайме давил Космос, во втором Друзья. В команде Друзья, есть реальная проблема: новые игроки. Ребята выходят просто поиграть, а не бится как основной костяк команды( Антон, Дима, Илья, Леха, Дачник). Просто не надо расчитывать на новых ребят, и они вам не нужны! Это реально видно по последним играм.
Видел еще одну игру Транки - Альянс 4-1 : полностью согласен с комментарием Тохи. Еще понравилось как высказался судья, перед окончанием матча минуты за две, при счете 3-1. На вопрос: " Ну и когда свисток будет?" Ответил: " Пока красные не отыграются, будут играть!))))" Сразу говорю слышал не один, кто подходил к судье не знаю, просто ребята которые рядом стояли, скорее всего знают. Поэтому информацию по поводу Транков воспринял сначала не правильно, думал тут не обошлось без руководства первенства.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кастян, ты не заблуждаешься в своих словах?... Тут попахивает снятием альянса с турнира...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ты видел с кем я стоял, они тоже слышали. Просто после этих слов Транки забили 4, и через минуты две, максимум, прозвучал свисток! А смысл мне заблуждаться? Наговаривать на Андрея? Для себя выгоды никакой не вижу!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Судья мне сразу не понравился... шлем какой-то на голове... Думаю уже с утра прошла установка на первые 2 игры это точно... И в игре с Транками прослеживалась его непонятность во многих моментах, не в пользу Транков... Думается мне, что-то здесь не то...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Судья мне сразу не понравился... шлем какой-то на голове... Думаю уже с утра прошла установка на первые 2 игры это точно... И в игре с Транками прослеживалась его непонятность во многих моментах, не в пользу Транков... Думается мне, что-то здесь не то...)

шлем, телефонные разговоры, вялые движения)))) чаво ещё кто видел, заметил)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
На самом деле в нашем матче чистое удаление, сбивают нашего Малыша, выход один в один, он дает желтую...., это не оправдание нашей ничьей просто так ФАКТ!!!!и еще по карточкам вопрос, больно лихо он нам раскинул две карточки, а Космос придержал с этим, а по игре хорошая команда Космос, статистами не будут, видно осваиваются в вышке!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Прошлогодняя история повторяется.... в следующем году будет 16 команд)))))))))))))))


_________________
Лучше чем самбо и каратэ - старенький,добрый, потертый ТТ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Прошлогодняя история повторяется.... в следующем году будет 16 команд)))))))))))))))

поясни


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В какой лиге должен играть Альянс в этом году? Еще какие-нибудь пояснения нужны?


_________________
Лучше чем самбо и каратэ - старенький,добрый, потертый ТТ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
kast: Ты такой умный!!! что просто пипец!!! это мы еще посмотрим в какой лиге будут друзья играть!!!


______________________
Вырубаю с одного удара!!!


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах