Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
1 круг закончился!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 1 круг закончился! 
Что теперь? есть где-нибудь таблицы после разделения на 6-ки?


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Где таблицы?Где расписание? hilfe

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
это заговор ))) Приезжал Медведев и сказал, что такой чемпионат нам не нужен )))


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Чёт я таблицы эти на сайте стадиона ваще не понимаю.... Объясните кто может???

Кто на каком месте стартует...скока очков у каждого и, соответственно, у кого какой отрыв от преследователей!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
или самим придётся сидеть считать????????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Места 1-й шестерки:
1. Спутник - 11.
2. Вендетта - 8.
3. Штурм - 7.
4. Хелс - 6.
5. Водник - 4.
6. Легион - 3.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Места 2-й шестёрки:
1. С.В 10
2. Тотал 9
3. Атлетика 8
4. Олимпик-Альянс 6
5. Антифриз 4
6. Молодёжка 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо ребят!)))))) Понял))))
у кого какие прогнозы кто выйдет ВВЕРХ, кто будет в лидерах 2 группы?

А кто покинет в этом году лигу?

Вопрос к организаторам, сколько команд вылетает с лиги и сколько поднимается?
Как планируется проводить следующий сезон? )))


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1 группа:

1. Спутник Очень хорошая команда,видел пару игр,очень слаженная игра,уровень игры высокий.100% выйдут в Вышку
2. Штурм - самая симпотичная команда,играют уверенно,спокойно,без суеты.На мой взгляд второй претиндент на выход в высшую лигу.



2 группа

На мой взгляд лигу покинут:
Антифриз - хорошая команда,но в каждой игре,что то не получается,где то не успевают за соперником и регулярные ошибки отправляют команду на дно турнирной таблицы.

Молодёжка - молодость и пежонство губят данную команду,индивидуально каждый игрок показывает хорошие навыки владения мячём,но нет завершения своей логической мысли.Увлекаются на чужой половине поля и пропускают контроатаки!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ка расписание можно увидеть на тур?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ставлю на водник! Если бы они в последнем туре не проиграли спутнику (кстати в равной борьбе 0-1) то расстановка в 1-ой группе уравнялась. Реально спутник и водник выделяются. Вендетта по возможностям не уступает, скорее даже превосходит остальных... но нет стабильности. Остальные НЕ ВАРИАНТ


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А мне кажется Водник не выйдет. Может специально, может нет))

Вот говорят про Штурм и Спутник. И возникает вопрос - смогут лиэти команды на следующий год иг8рать в вышке. Спутник, за него не знаю! Каждый год кто то новый, кто то уходит и приходит. Чтоб достойно игратьв вышке этой команде, как и Штурму, надо пол состава (минимум) перекраивать. У Штурма совсем ситуация не лёгкая. Опыт может и поможет в вышке....но врятли его хватит. Если брать новых молодых игроков - это черевато игровым дисболансом. Ну в том смысле, что ветераны будут не успевать за молодыми, а молодые не будут понимать ветеранов. Чтоб всё было слажено нужно отыграть в месте не один год.

Вывод - нужные свежие качественные игроки. Откудо их взять? На мой взгляд, Спутник и Штурм должны их брать из уже играющих игроков вышки. А тут уже задача капитанов, как пройдёт селекция.

Не знаю, не знаю!На мой взгляд, на данный момент из 1 лиги ни одна команда не готова к выходу. Тот состав, что сейчас у всех коллективов лиги не дотягивает по всем параметрам к вышке. А зачем тогда выходить??? Спортивный интерес-конечно! Его ни кто не отменял, но ведь так и год потерять можно.

Про вылетающих.
Пока очевидно, чтоАнтифриз и Молодёга - это явные претенденты. Но вот есть между ними отличие. У Антифриза есть характер и желание играть...а у Молодёги нет!Ну и ещё не очень адекватное понимание спортивной конкуренции. (с первой командой). Вообщем кто вылетит - пока жет игра! Каждый может и каждый на это способен.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ка расписание можно увидеть на тур?


Здесь есть смотри: http://www.sport4city.ru/


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ник писал(а):
А мне кажется Водник не выйдет. Может специально, может нет))

Вот говорят про Штурм и Спутник. И возникает вопрос - смогут лиэти команды на следующий год иг8рать в вышке. Спутник, за него не знаю! Каждый год кто то новый, кто то уходит и приходит. Чтоб достойно игратьв вышке этой команде, как и Штурму, надо пол состава (минимум) перекраивать. У Штурма совсем ситуация не лёгкая. Опыт может и поможет в вышке....но врятли его хватит. Если брать новых молодых игроков - это черевато игровым дисболансом. Ну в том смысле, что ветераны будут не успевать за молодыми, а молодые не будут понимать ветеранов. Чтоб всё было слажено нужно отыграть в месте не один год.

Вывод - нужные свежие качественные игроки. Откудо их взять? На мой взгляд, Спутник и Штурм должны их брать из уже играющих игроков вышки. А тут уже задача капитанов, как пройдёт селекция.

Не знаю, не знаю!На мой взгляд, на данный момент из 1 лиги ни одна команда не готова к выходу. Тот состав, что сейчас у всех коллективов лиги не дотягивает по всем параметрам к вышке. А зачем тогда выходить??? Спортивный интерес-конечно! Его ни кто не отменял, но ведь так и год потерять можно.

Про вылетающих.
Пока очевидно, чтоАнтифриз и Молодёга - это явные претенденты. Но вот есть между ними отличие. У Антифриза есть характер и желание играть...а у Молодёги нет!Ну и ещё не очень адекватное понимание спортивной конкуренции. (с первой командой). Вообщем кто вылетит - пока жет игра! Каждый может и каждый на это способен.


По составу очевидно Атлетике равных нет. Игроки все опытные,звёздные. ВВперед Атлетика к завоеванию лучших резудьтатов big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
По составу очевидно Атлетике равных нет. Игроки все опытные,звёздные. ВВперед Атлетика к завоеванию лучших резудьтатов


No Comments! kettensaege


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах