Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
1-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И еще для Санчеса. Сразу видно, что ты никогда не судил игры такого накала. Когда на поле такой нерв, иногда нужно что-то и пропустить, чтобы игра не переросла в драку


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По игре Альянса. К сожалению игра у нас не очень клеилась, тем не менее у нас был ряд острых моментов и мы даже смогли повести в счете, но общекомандный класс Транков оказался чуть выше. Жаль, будем сыгрываться, а Транки если сумеют на протяжении всего турнира собирать такой состав, могут претендовать на самые высокие места.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ладно Андрей это бесконечный спор я свою точку зрения сказал, по поводу них, не хочу возвращаться, и моя позиция не является трусливой, прошел тока первый тур, еще играть 17 игр, и поверь мне что мы будем биться в каждом матче как в последнем, кто бы против нас не играл, но такие реплики недалеких людей просто могут привести действительно к нехорошему вот и все, и это не отмазки нашему поражению проиграли по игре, а значит по делу! Да и еще хотел уточнить Дудча специально работал в ночь перед матчем???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1.Специально для президента - я в первом сообщении делал оговорку,что к судейству имею такое же отношение как и к тому,если бы был вратарем))) Но, судья может ошибиться в сомнительных или мелких моментах, но не тогда, когда весь стадион,видивший этот момент сошлись в одном мнении. Причем даже если бы судил Иосиф Кобзон он бы без сомнения дал красную. Остается только один вариант,что судья не видел момента, так как все это было прикрыто от него спиной упавшего,а происходило как раз-таки прямо на глазах всех присутствующих на трибунах.
2. По поводу легионеров. У Друзей достаточно сильная команда,чтобы своим составом обыгрывать команды,насыщенные легионерами.Независимо откуда они.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дудча специально работал в ночь перед матчем?

Нет, не специально. Я между прочим тоже в эту ночь работал. Спроси у него он объяснит особенности своей работы. Когда он может откосить , а когда нет.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Остается только один вариант,что судья не видел момента, так как все это было прикрыто от него спиной упавшего,а происходило как раз-таки прямо на глазах всех присутствующих на трибунах.

Саня Скрябин например не видел)))) Так что Судья наверное тоже!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не пойму смысла этих споров и жалоб. По поводу Дучи. Я сомневаюсь, что он помог бы команде Друзья, даже если бы он не работал в ту ночь. Во-первых он очень сдал по сравнению с тем годом, а во-вторых он никогда не был забивным супер игроком. Да он может отдать неплохую передачу, но в команде Друзья нет хорошего нападающего с ударом. А по поводу притязаний команды на 1 место, команда сильна духом и самоотдачей , но этого в этои году им будет мало. Я думаю будут бороться за места с 3 по 6.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну если ты нимательно читал споров и жалоб не было было высказанно мнение , замечу субьективное мнение, и был задан вопрос на который был получен ответ и все!!!во вторых дудча щас в порядке и он это доказал на суперкубок забив прекрасный мяч, и вообще сыграв в центре очень уеренно!по поводу напов я считаю что они у нас есть и их трое и они еще это докажут, и еще мы в том году доказали что мы сильнее я считаю мы закрыли рот всем балоболам, которые умеют только разговаривать, чемпионаты не выигрываются только самоотдачей и духом сильным смешно))))у нас задача вообще не вылететь, спаисбо за выокую оценку 3 - 6 место верите нас спаисбо еще раз, просто щас все команды так укрепились просто класс, если честно даже не знаем как играть вокруг звезды мирового уровня, короче в панике

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про игру Друзья - Строитель, выражу свое мнение: Друзья проиграли заслуженно по всем правлам футбола, при этом не создав ни одного 100% момента. Удача полностью была на стороне Строителя + очень хороший вратарь и подбор игроков. С таким подходом как в игре со Строителем будет очень сложно выйграть и у Транков. А по поводу легионеров и судейства я коментировать е буду (играйте в футбол). Меньше разговоров. Альянс - гавно, что и доказал предыдущий матч с Транками у команды нет духа (одни нытики). Может в следующем туре Альянс , что-то покажет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Удача полностью была на стороне Строителя

Тут можно говорить не об удаче а о классе.
Цитата:
Альянс - гавно, что и доказал предыдущий матч с Транками у команды нет духа (одни нытики).

По одному человеку нельзя судить о всей команде. Я на таком основании могу сказать, что в Друзьях одни истерички, но это не будет правдой. Да у нас есть определенные проблемы, будем пробовать их решить. Мне очень понравилось отношение своей команды к игре, мне некого упрекнуть (опять же кроме одного человека, но эту проблему мы решим) У Друзей в этом году(опять же на мой взгляд) будут более серьезные проблемы. Во-первых команду не очень любят в городе, а это чувствуют игроки, что не может оказывать на них определенное давление. Во-вторых Григорич, потерял мотивацию - это видно(А Григорич важный элемент команды). В-третьих теперь на команду настраиваются по особому, а к этому еще надо привыкнуть. В-четвертых "особый дух", о котором так любит говорить Тоха (и который в прошлом году действительно присутствовал в команде) в этом году уходит . Это проблема для команды, интересно будет посмотреть как лидеры Друзей будут эту проблему решать.
В общем лично мне будет интересно наблюдать за этим чемпионатом, очень много подводных течений и нюансов, команда , которая сумеет решить свои проблемы будет фаворитом в первенстве


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да, жестко вы все, мужики, конечно....
это вообще вроде как футбол, все играют для себя, любят играть, а почитаешь все это и задумаешься....
нафига столько гемороя! Я в этом году перешел в Друзья из Джоги, и реально представляю как на нынешнюю команду все смотрят со стороны... чесно говоря прост неприятно! все нормальные люди! а тут.... pipe
зачем эти нападки друг на друга!
а то, что все будут говорить - "да мы выиграем!"
а другие - "нет мы Вас порвем!" и из за этого рубить друг друга - это тупо!


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
команда друзья сплотится - это я вам обещаю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а по поводу судейства скажу , что игру строитель - друзья судья отсудил отлично - даже поясню почему - матч такого накала и вправду мог закончиться дракой и огромными спорами об его счете - а так все просто что-то лепечут и ничего более. хотел бы чтобы он судил и далее. 5+

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу первого тура хочу сказат вот что: Мы (86) сыграли так же ,как и друзья ужасно,не было движения и мысли и отсюда отсутствие голевых моментов.Порадовали игрой впереди Транки,но со стороны кажется ,что линия защиты у них значительно слабее!Дрим тим с Викторией,на мой взгляд ,абсолютно равный матч и виктории повезло.И не впечетлила абсолютно игра Ветераны-Воины.вообще первый тур показал,что ВСЕ команды только начинают вкатываться в сезон.А по поводу инцендента в матче Друзья-Строитель могу сказать только одно,не надо забывать ,что мы играем не в профессиональный футбол и многим тут безразницы на дисквалификации,так что Илюха может просто доиграться такими выходками и добиться того что полоучит в голову,даю 100 процентов что в каждой команде,в том числе и в Друзьях есть как минимум человека 3,которые на месте того игрока из Строителя начали бы драку в том моменте,просто тот парень видимо не рискунл ,ибо первый раз приехал в городок наш!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В этом году будут обзоры по итогам тура?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах