Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перед туром (12)
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс,просто поздновато тему создал) Сегодня все пить уже ближе к вечеру начали....) если бы в понедельник опубликовал - было бы больше откликов!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Это сарказм или реально не понимаешь????
я к тому что Тохин прогноз 0-3 не в пользу его команды отображает на мой взгляд действительность положения....Джога сейчас вверху таблицы,а Друзья показывают не совсем убедительную игру... Хотя по потенциалу и набору игроков+желанию биться до конца Друзьям вполне по силам обыгрывать не только Джогу, но и Транков и 86. Чего-то не хватает команде...
сейчас понятнее?

Дружище ты сам реально не понимаешь о чем ведешь речь..... Друзья сгорят Джоге потому, что нет состава...... если не будет Коли У., он сейчас играет большую роль в команде, он ведущий расспасовщик, то Друзьям не видать победы!!!!


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И еще хотел бы сказать, (Димон не в обиду тебе будет сказано, но ты не тянешь в защите!!! соррь друже, я всегда с уважением относился к тебе, но парни из джоги быстрее тебя, так что победа гарантирована Джоге, может не так крупно они выйграют, хотя и это не исключение!!!! Но вам придется очень тяжело!!!


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дружище ты сам реально не понимаешь о чем ведешь речь..... Друзья сгорят Джоге потому, что нет состава...... если не будет Коли У., он сейчас играет большую роль в команде, он ведущий расспасовщик, то Друзьям не видать победы!!!!

Если вспомнить каким образом складывались предыдущие их матчи.....(кроме последнего 1-4) не сказал бы так....
Скрябин,Тоха,Климнов,Дуча,Коля(если будет),Гребенников - по -моему боеспособный состав.Завтра после матчей всех специально сюда зайду....обсудим) ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМИ!

Цитата:
Димон не в обиду тебе будет сказано, но ты не тянешь в защите!!! соррь друже, я всегда с уважением относился к тебе, но парни из джоги быстрее тебя, так что победа гарантирована Джоге,

Как уже показали результаты прошлых игр - желание и настрой играют огромное дело. Никто и не спорит что игроки Джоги быстрее многих)
Маленькие - с таким весом можно бегать как олени) Диману респект,что в таком возрасте так играет! И еще всем завтра покажет!



Последний раз редактировалось: СанчеС (Вс Янв 24, 2010 02:30), всего редактировалось 1 раз

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот вам то точно завтра тяжело придется!
1. Реванш для 86
2. Отсутствие Фатуева и Абрама.
+ Фанат разыгрался) и в целом команда как-то сплотилась и выглядит более целостно. Будет интересно!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Как уже показали результаты прошлых игр - желание и настрой играют огромное дело. Никто и не спорит что они быстрее многих)
Маленькие - с таким весом можно бегать как олени) Диману респект,что в таком возрасте так играет! И еще всем завтра покажет!


Согласен респект, но в защите осыбых физеческих качества (выносливость) не требуется нуно умение занять правильную позицию, в чем Димон слаб, так что посмотришь завтра.......


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Согласен респект, но в защите осыбых физеческих качества (выносливость) не требуется нуно умение занять правильную позицию, в чем Димон слаб, так что посмотришь завтра.......

А по-моему наоборот...как раз физических качеств бы прибавить..все-таки тяжело соревноваться с теми у кого здоровья и дури хоть отбавляй...А вот недостатки эти компенсирует именно умением занять правильную позицию и тактическим пониманием игры. Ведь это минька и тут не так видны недостатки в плане физики...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Вот вам то точно завтра тяжело придется!
1. Реванш для 86
2. Отсутствие Фатуева и Абрама.
+ Фанат разыгрался) и в целом команда как-то сплотилась и выглядит более целостно. Будет интересно!


По поводу этого хочу сказать....без Фатуя (клоуна, который портил атмосферу в команде) мы заиграли более уверенно появилась распассовка в команде, вот без Абрама будет тяжело, но главное завтра будет Алекс (страж ворот) и это нам придает уверенность на завтрашнею игру, не спорю что будет тяжко, но лично я буду завтра умирать на поле!!!!!

И берегитесь (Щука, Фадей за ваш прогноз) не прощю не уважение к моей команде!!!!


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Завтра сюда зайдем - после результатов будет интересно проанализировать наши сегодняшние слова.
p.s. если вот матч в 10 утра ....насколько реально он будет позже начат?как думаешь?


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Завтра сюда зайдем - после результатов будет интересно проанализировать наши сегодняшние слова.
p.s. если вот матч в 10 утра ....насколько реально он будет позже начат?как думаешь?


все зависит от погоды, но такая уверенность, что завтра будет минус конкретный.......думаю что на час сдвинется тур!!!


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс,пойду спать. Спасибо за ночной сеанс на форуме) Удачи Вам завтра! ЗА красивый футбол!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сноффф!!!


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Тоха, до сих пор в шоке после прошлого воскресения)))

Шок был сегодня... Олимпиаду Вы выиграли...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Димон не в обиду тебе будет сказано, но ты не тянешь в защите!!! соррь друже, я всегда с уважением относился к тебе, но парни из джоги быстрее тебя, так что победа гарантирована Джоге

чуть по-другому все сложилось...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
0-3 да Тох, что то ты совсем не веришь в свою команду!!!

я видел Вы там понаставили...) лучше бы не выходили...) не замерзли бы...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах