Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 11 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
"666"
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох, я вот повторяться не буду. Вот давай тогда так диалог построим - буду отталкиваться от твоих слов.
Ок, карточки для того и придумали,чтобы пресекать грубость на поле. И никто не сможет помешать просто подойти и всечь в голову на поле игроку противоположной команды- просто красная будет и все.
И ЕСЛИ У КОМАНДЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКАЗЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ДАЖЕ ПРИ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ КАРТОЧЕК - ЭТО ВАШЕ ПОЛНОЕ ПРАВО! И ЭТО ВАШ СТИЛЬ. Вот сегодня с Джогой - ОБВЕЛ - ПОЛУЧИ ПО ЗУБАМ ЛОКТЕМ ИЛИ УЕБОК ПО НОГАМ,ВСЕ РАВНО,ЧТО ТАМ С ЧЕЛОВЕКОМ БУДЕТ. Это приносит результат. И вам за это никто и слова не причесывает,это ваша тактика. + футбол.
У ТРАНКОВ всегда так было и в первой лиге,что решения у..банские судьи пресекались игроками,а ведь судья чувствует где насрал!!!!
Так почему тогда ты пишешь,что мы ПИСКУНЫ??? это наш стиль такой,за решения волка-арбитра его жать. Причем эти претензии всегда обоснованы!!!!!
Получается что - то есть вам можно,а другим нельзя?????
Цитата:
я уже говорил, что могли бы приписывать поражения "Друзьям" 0-5, без вопросов. Тогда все оставшиеся игры закончились бы нашей победой 100%..

А ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ ПОКАЗАТЕЛЕН - ПРОСТО ПРЕЗИДЕНТ + ОРГКОМИТЕТ ЗАПИСЫВАЕТ 0-5 ПОРАЖЕНИЕ ДРУЗЬЯМ...И ЧТО? ПОД УГРОЗОЙ ВООБЩЕ ВЕСЬ ЧЕМПИОНАТ...А ТОЧНЕЕ,ЕГО ПОЛНЫЙ СРЫВ!!! 3 ОЧКА УХОДЯТ В КОПИЛКУ ДРУЗЕЙ. И В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ОРГКОМИТЕТ НЕ НАШЕЛ БЫ ЧТО ЕМУ СДЕЛАТЬ. ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО ДО КОНЦА ПОЙТИ... ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО ОТКРЫТЫЙ ШАНТАЖ,ЕСЛИ МОЖНО ТАК ВЫРАЗИТЬСЯ. ИЛИ НЕТ???? Ходорковский думал,что он все может.... независимо от власти ...где сейчас он? ))))
К сожалению,у нас немного по-другому.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань, в следующем году выйдите и 2 раза нас обыграете, по правилам, если сможите... Футбол-это не волейбол, не баскетбол, где за каждое косание игрока ставится штрафной... ФУТБОЛ)))))))
Цитата:
ЕСЛИ У КОМАНДЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКАЗЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ДАЖЕ ПРИ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ КАРТОЧЕК - ЭТО ВАШЕ ПОЛНОЕ ПРАВО! И ЭТО ВАШ СТИЛЬ. Вот сегодня с Джогой - ОБВЕЛ - ПОЛУЧИ ПО ЗУБАМ ЛОКТЕМ ИЛИ УЕБОК ПО НОГАМ,ВСЕ РАВНО,ЧТО ТАМ С ЧЕЛОВЕКОМ БУДЕТ. Это приносит результат. И вам за это никто и слова не причесывает,это ваша тактика. + футбол.

Приведи хоть один пример за 10 лет, где человека увезли бы на скорой после нашего матча? кому наша команда нанесла серьезную травму за 10 лет??? даже простую травму??? я вот лично помню 1 момент, когда мы были первый раз чемпионами и дали пизды после игры то ли команде Колос, то ли 81 году... ну это было коллективная драка вне футбола... а на поле все живы и здоровы... поэтому предлогаю тебе, САША включить сегодня канал СПОРТ и посмотреть Итальянский футбол... Итальянцы чемпионы мира.... посмотри Англию... а потом заходи на форум пообщаемся...



Последний раз редактировалось: Тоха (Вс Янв 25, 2009 17:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ты спроси у Виталика Кузьмина, когда он играл в "Динамо", как там играют... ты думаешь там по ножкам гладят???? ты привык в коробке во дворе выйти поиграть... так вот там и играйте хули Вы заявляетесь))) не в обиду, но кто мешает играть также против нас??? наша тактика неудобна всем... и с ней не просто справиться... поэтому "Друзья" в центре внимания... и каждому охота посмотреть как нас обыграют... но увы не у всех получается... Даже телевидение приходит снимать каждый наш матч, в отличии от других команд... ни кого не хотел этим обидеть, но это ФАКТ,,,,,

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ГЛАВНАЯ ОШИБКА - НЕ ЗАБЫВАЙ!!!!! У НАС НЕ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ!!! А ЕСТЬ ТАКОЙ ГОРОДОК В ПОДМОСКОВЬЕ - КРАСНОЗНАМЕНСК!!!
И турнир называется - первенство г.Краснознаменска по мини-футболу. Все команды мирные в пределах разумного.
Я же не говорю,что есть такие команды в мини,которые просто убили бы вас на поле....если бы да кабы....
ЗАжать соперника в начале игры - это хорошо! Поддерживал бы я ваши интересы,я бы тоже КОМПЕНСИРОВАЛ НЕДОСТАТКИ В ФУТБОЛЕ НА ПОЛЕ ФОЛАМИ И ПОСТОЯННОЙ ЖЕСТКОСТЬЮ. ВОТ СЕГОДНЯ ДЖОГА ПРОЧУВСТВОВАЛА НА СЕБЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ ВАШЕГО СТИЛЯ)))))
Паренек маленький там у них был,техничный...возил неплохо...обвел...БАХ!!!!!!!!!!! БАБАХ!!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ С ЕГО СТОРОНЫ ОН ПОДКАТИЛСЯ БЫ В НОГУ ЖЕСТКО - что бы было???? я думаю без "писка" бы не обошлось...)
А КАКИЕ ОБИДЫ??? ВСЕ В ПОРЯДКЕ - БЕЗ ОБИД))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне интересна твоя позиция, если ты играл бы за нас))))), что тогда я слышал бы от тебя?)))))))))) Джога хорошая команда, я бы сказал техничная..., но у "Друзей" тактика своя... которая приносит победы... когда мы проигрывали в начале первого круга, ни кто и не смотрел на нас... а как только выйграли 6 игр подряд, сразу обратили внимание на то, как мы делаем БАБАХ)))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Все команды мирные в пределах разумного.

Данное предложение необходимо стиреть из своего сообщения... ЭТО ВКЛЮЧЕНИЕ ЗАДНЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сотри это из своего сообщения... ЭТО ВКЛЮЧЕНИЕ ЗАДНЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ))))))

Если только мне тут еще напишут,что это включение задней... ))))) Есть ярковыраженный "лидер" в плане грубости - Друзья. Я пишу про других. Лично я, на такую грубость отреагировал бы еще большей -вот и все. Ноги не жалко. Поэтому я просто констатирую факт о вашем стиле игры.
Цитата:
Мне интересна твоя позиция, если ты играл бы за нас))))), что тогда я слышал бы от тебя?))))))))))

Тох,есть еще и принципы, независимо от команды, за которую играешь. Вот человека снесли наглухо чисто по-человечески...у вас там кричат со скамеечки запасных,когда там человек лежит и корчиться:"Вставай,клоун,че там было?" В таком вот контексте.
У меня наоборот реакция противодействия включилась бы в такие моменты...и раздражения... въехал Дуча,судья не увидел- впороть так же... вот и все.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
въехал Дуча,судья не увидел- впороть так же... вот и все.
Не ну,а кто не даёт?)))) попробуйте))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Альянс демонстрирует магию цифр - с 9-ью очками идет на 9 месте.
Возможно,еще и у Дрим Тима есть шансы поставить команды-"выскочку" на место... )


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Магия цифр "666" прослеживается черным по белому...сообщение,которое заглянуло в будущее...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Альянс демонстрирует магию цифр - с 9-ью очками идет на 9 месте.
Возможно,еще и у Дрим Тима есть шансы поставить команды-"выскочку" на место... )
Команду - в которой "ЗНАМЯ" потрепано и командира больше нет...) Остались лишь 2 героя (Биленко Ю. и мистер "Ф"), да и конечно великий Гаттузо (Куликов Рома)... бедные ребята, попали в окружение)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Магия цифр "666" прослеживается черным по белому...сообщение,которое заглянуло в будущее...

Саня, наш с тобой данный совместный проект, выглядит куда более убидительнее, чем игра раненно-кантуженного альянсика)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В лучшем случае, попадут В СТЫК) Стыковые матчи - 7 и 8 место, выбереться ли дружина Президента из опасной зоны?
Ветераны,вот кто уж точно должен остаться в вышке. Победная серия начнется у них после нас)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ветераны останутся... а вот желто-синяя лодочка утонет)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я смотрю, дРУЗЬЯ, у нас так высоко голову подняли, что мы все должны на них молится! niedermayr anbeten

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 11 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах