Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 12 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
КОНЦОВКА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
По нашей игре с Друзьями могу сказать, что для меня это будет самая принципиальная игра этого чемпионата. Победить нам будет сложно, но не проиграть мы можем. Надеюсь, что колено заживет к этому матчу..
Вам пиздец)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дерби будет настоящим... а то, что Альянс на подъеме ни кто не спорит... главное, мы увидим тенденцию развития команд по руководством А.А. Президента за последние два года и не важно как закончится матч... Альянс ждет первая лига...



Последний раз редактировалось: Тоха (Пт Фев 27, 2009 15:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес, я смотрю ты тут распоясался совсем!!! Пора гайки закрутить... Даниленко у нас лучший чем любой игрок Джоги... В Друзьях играют сильные игроки во всех отношениях... а если попиздеть не о чем, то разберите игроков своей команды, у вас там дохуя мусора, который надо вынести на помойку... и больше хуеты не неси про наших игроков... Санчес, будь добр опустись на землю, а то я смотрю передо мной второй БОГ - Футбола нарисовался...

вопрос с ним мы решили. Даниленко у нас лучший чем любой игрок Джоги - оставайся при своем мнении. Что значит распоясался)

Цитата:
и больше хуеты не неси про наших игроков

В таком случае все твои личностные размышления так же являются хуетой. Ты,видимо,невнимательно читал.

Цитата:
Санчес, будь добр опустись на землю, а то я смотрю передо мной второй БОГ - Футбола нарисовался...

На это звание я и не претендую) оно уникально и единственно.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дерби будет настоящим... а то, что Альянс на подъеме ни кто не спорит... главное, мы увидим тенденцию развития команд по руководством А.А. Президента за последние два года и не важно как закончится матч... Алянс ждет первая лига...

Да,с приездом,кстати,Тох) НЕВАЖНО ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ МАТЧ...это как так???? так не пойдет!!!! То что мы увидим тенденцию развития команд-это и так понятно... ))))))))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, повторюсь еще раз - читай внимательнее и не пиши хуйни)).. тем более про игроков из нашей команды... про все остальное классно получается...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
За такие слова очень приятно... хоть Санчес опять приврал... но это бог с ним... на самом деле-мне очень приятно, что в данном вопросе Дача уложил на лопатки Санчеса...

))))))))))))))) Он не понял изначально к чему я все это вел...причем тут кто кого уложил) мы с ним разобрались в ситуации.

Цитата:
а если попиздеть не о чем, то разберите игроков своей команды, у вас там дохуя мусора, который надо вынести на помойку...

Разговоры здесь ведутся в разрезе футбольного поля и игры... вынести на помойку мусор на футбольном поле в игре - у вас не получилось.Поэтому не надо таких громких высказываний.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
Дерби будет настоящим... а то, что Альянс на подъеме ни кто не спорит... главное, мы увидим тенденцию развития команд по руководством А.А. Президента за последние два года и не важно как закончится матч... Алянс ждет первая лига...

Да,с приездом,кстати,Тох) НЕВАЖНО ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ МАТЧ...это как так???? так не пойдет!!!! То что мы увидим тенденцию развития команд-это и так понятно... ))))))))))

Ребята в Альянсе нормальные, но есть одно но... О ЧУДО!!! вот с этим ЧУДО, мы будет биться в воскресенье в 11-00... и доказывать ни чего не надо суперкубок у Друзей... вторая команда на вылете из вышки, виноватых нет...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ребята в Альянсе нормальные, но есть одно но... О ЧУДО!!! вот с этим ЧУДО, мы будет биться в воскресенье в 11-00... и доказывать ни чего не надо суперкубок у Друзей... вторая команда на вылете из вышки, виноватых нет...)

Суперкубок в прошлом...да,победа была...и все ее помнят...но твои посты звучат как попытка перестраховаться за возможное поражение.На тебя это не похоже.

Цитата:
Вам пиздец

Вот это другое дело!)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
При любых раскладал Друзья выжгут поляну вместе с игроками противника)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да, сожгите ее наглушнину,напалмом! Президент,я уверен,собирает команду как на последний бой...бой за честь!) Воротчик чего только один у них стоит. Да,тур намечается интересный! такие матчи!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я пропустил 2-е игры... и в это воскресенье выйду и буду жрать альянс, hangman а ребята нашей команды будут подносить мне приправу и приборы для употребления этого...)



Последний раз редактировалось: Тоха (Пт Фев 27, 2009 15:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Как бы не было отравления....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
несварение желудка)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
у меня еще батл с Фадеем перед матчем.. разнообразнешие конкурсы,эстафета и футбольные элементы,призы и подарки)))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,если устроить,то боюсь тебе не одного приза не достанется))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 12 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах