Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 13 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
КОНЦОВКА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сань,если устроить,то боюсь тебе не одного приза не достанется))))))

Ну хотя бы на шашлыки и пиво попаду)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так ради этого и устраивается все))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Так вот я так скажу...что из всех ваших ребят с 86-ого никому не уступлю по игре это точно


ААА,........Санчес.........капец.....Абассаки мочишь......аааааааа........ big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin applaus applaus applaus applaus

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну с тобой вообще так не сравниться-вне конкуренции.Свои проблемки там решайте,может увидимся на следующий год.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, ну не срaвнивай себя с Савчуком, Фадеем, Максом - ну не смеши народ! Ладно, когда ты со мной и прочими дровами ровняешься а так... Я попробовал представить, какая команда вышки могла бы тебя взять и не смог найти не одной, ну если только дырку заткнуть, когда никто не пришел. Да и в Транках... Не обманывaй себя - дело не в сыгранности Одинцовской пятерки, а в твоем игроцком(как бы это помягче сказать) несовершенстве. А вот того же Савчука, не сомневаюсь, в вышке любая команда рада будет видеть. Просто 91 пока туда своими силами рвется. Ничего, скоро как 89 по разным командам разбежится и будет в них из лучших. А ты как сидел на банке, так и будешь на ней сидеть...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Транки без одинцовской 5-ки гавно... Керамика доказала это в полном объеме)... 2-0 на кубок с местной публикой - вот Ваше время было)...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Транки без одинцовской 5-ки гавно... Керамика доказала это в полном объеме)... 2-0 на кубок с местной публикой - вот Ваше время было)...

Вот, Тоха странный мракобес, изначально только и делалась игра и команда из расчёта на одинцовских!!! grьbel


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всех, кого ты назвал не показатель для меня. Хорошие игроки в целом. Касаемо 86 года я немного загнул - забыл, что в команде Щука у них есть. То, что ты мотивацию этих людей хочешь поднять и их значимость ввиду ближайшего выступления сборной - это правильно. И когда ты пишешь в отчетах, что интересно посмотреть как проявят себя СБОРНИКИ в матчах первенства по миньке - вот это действительно звучит с излишней смысловой нагрузкой..
Все играют в свое удовольствие. Ну и с тобой я себя уж точно не сравниваю. Хотя и у тебя бывают неплохие игры.
Я ПОДЧЕРКНУ, ЧТОБЫ СНЯТЬ ЭТОТ ВОПРОС РАЗ И НАВСЕГДА - НИКАКОЙ ЗВЕЗДНОСТИ У МЕНЯ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ, БОЛЕЕ ТОГО Я ИГРАЮ В ФУТБОЛ ТАК КАК МОГУ. И ЗДЕСЬ НЕ ПИШУ, ЧТО Я ЛУЧШИЙ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕ ТАК. У ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТОБОЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ПОСТОЯННАЯ ИГРОВАЯ ПРАКТИКА, В ОТЛИЧИЕ ОТ МЕНЯ. С КАКОГО-ТО МОМЕНТА НА ФОРУМЕ СО СТОРОНЫ НЕКОТОРЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ НАЧАЛИСЬ КОСВЕННЫЕ СРАВНЕНИЯ КТО ЕСТЬ КТО... ЗВЕЗДНОСТЬ НУ ИЛИ ПРЕВОСХОДСТВО ПРОСМАТРИВАЛОСЬ...
ПОСЛЕ ЧЕГО Я ВЫСКАЗАЛСЯ, ЧТО ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ТУТ ПРИПОДНИМАЮТ НЕ ТАК ВЫСОКО ЛЕТАЮТ, КАК ТУТ МНОГИМ КАЖЕТСЯ. ПО ПОВОДУ НАЗВАННЫХ ИМЕН - ОНИ НА ВИДУ, НО ЭТО НЕ ДАЕТ ИМ ЗАОЧНОГО ПРЕВОСХОДСТВА, КАК В ОБЩЕМ ПО ИГРЕ В ФУТБОЛ, ТАК В СИЛОВОЙ БОРЬБЕ, В ЧАСТНОСТИ.
Я не претендую ни на какие регалии и так далее - это было бы действительно уже смешно. У этих ребят каждый сезон появляется шанс проявиться себя в сборной, где действительно можно доказать все хоть на каком-то уровне... надеюсь, у ребят получится справиться на этот раз с полученной задачей…
Цитата:
А ты как сидел на банке, так и будешь на ней сидеть...

Все меняется с течением времени, чем дальше в лес-тем больше дров...постепенно вливаются в команду. Ты, в отличие от меня, не первый год в вышке,результат? хотя, в принципе, о тебе речи и не идет.
ДА,А В КАКОЙ КОМАНДЕ ТЕБЯ БЫЛИ БЫ РАДЫ ВИДЕТЬ? УЧИТЫВАЯ НЕ СОВСЕМ УДАЧНЫЙ ОПЫТ? ПОКА ЧТО ТОЛЬКО ДВЕ КОМАНДЫ….


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес:
Цитата:
Не я вот это гавно начал...твоего вклада не хватило бы на призовые места без усиления в команде....просто дело в том,что сейчас 86 все воспринимают в таком составе,в каком вы пребываете на данный момент. Как ты и написал- что для этого команда в таком составе и создавалась-чтобы взять ЗОЛОТО!

Фадей:
Цитата:
Блин,понятное дело не хватило бы,поэтому мы и усилились...не понял к чему ты это сейчас написал, Сань.

Тоха:
Цитата:
Транки без одинцовской 5-ки гавно...

Я это,Веталь,к тому,чтобы таких сообщений как Тоха не писали. В таком случае,Тох,без Федосова и еще парочки игроков вы не выиграли бы прошлое золото и не выступали бы в этом сезоне так как выступаете. Но у вас же команда с ними.И все знают,что это игроки команды Друзья. Вот это уже точно дичь - расчленять команду по игрокам и заниматься "если бы да кабы". Тут даже и думать не надо - Тоха не то "сморозил".


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Всех, кого ты назвал не показатель для меня. Хорошие игроки в целом.

Конечно не показатель - хорошие , но до тебя не дотягивают...
Цитата:
Касаемо 86 года я немного загнул - забыл, что в команде Щука у них есть.

Цитата:
И ЗДЕСЬ НЕ ПИШУ, ЧТО Я ЛУЧШИЙ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕ ТАК.

Вот видимо, сразу после Щуки ты по мастерству и как ты там говоришь
Цитата:
В СИЛОВОЙ БОРЬБЕ, В ЧАСТНОСТИ.
и идешь...
Показателем было ваше выступление с Меркурием в Первой лиге.
Мы с Сантосом хотя бы добились права выступать в вышке, обойдя в первой лиге ту же Викторию и 91.
И для того состава, что у нас был в вышке выступили достойно. Я , конечно был чересчур самонадеян, думая, что и с таким составом можно хорошо выступить в вышке. ну умнее буду... Что касается нынешнего выступления, вот тут да, допустил ряд фатальных ошибок - буду надеяться что не вылетим. И тогда в следующем году поборемся.
Цитата:
А В КАКОЙ КОМАНДЕ ТЕБЯ БЫЛИ БЫ РАДЫ ВИДЕТЬ? УЧИТЫВАЯ НЕ СОВСЕМ УДАЧНЫЙ ОПЫТ? ПОКА ЧТО ТОЛЬКО ДВЕ КОМАНДЫ…

Как это неудивительно, но уже три команды, которые будут выступать в вышке на следующий год уже позвали к себе...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Конечно не показатель - хорошие , но до тебя не дотягивают...

Это ты написал. Начнем с этого. Поэтому пизд..ж,полнейший причем.
Цитата:
Вот видимо, сразу после Щуки ты по мастерству и как ты там говоришь

Щука - тут без вопросов. А остальные сочетают удачные игры с не очень удачными. И не думаю,что тут уместно вообще выделение кого-то.Не уступаю-это не значит что лучший. + Савчука сюда еще приплел - отсебятиной занимаешься. 91 если выйдет в вышку так же из нее и вылетит как войдут.
Цитата:
Показателем было ваше выступление с Меркурием в Первой лиге.

После первого круга шли на втором месте.Просто не все ребята из команды нужным образом настроились.Да и организации не было. Ты не забывай,что я вообще в Меркурий пришел случайно.До этого просто играл в свое удовольствие.Поэтому с меня взятки гладки.

Цитата:
Показателем было ваше выступление с Меркурием в Первой лиге.Мы с Сантосом хотя бы добились права выступать в вышке, обойдя в первой лиге ту же Викторию и 91.И для того состава, что у нас был в вышке выступили достойно. Я , конечно был чересчур самонадеян, думая, что и с таким составом можно хорошо выступить в вышке. ну умнее буду... Что касается нынешнего выступления, вот тут да, допустил ряд фатальных ошибок - буду надеяться что не вылетим. И тогда в следующем году поборемся.

Касаемо этого момента,действительно ты старался,переживал,организовывал - это достойно уважения. Тем более те хорошие игроки,которые приезжают играть сейчас за Альянс - приезжают по твоей просьбе.

Цитата:
Как это неудивительно, но уже три команды, которые будут выступать в вышке на следующий год уже позвали к себе...

могу поинтересоваться какие???? без всякого глума. Просто ты же не бросишь свое детище.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я попробовал представить, какая команда вышки могла бы тебя взять и не смог найти не одной, ну если только дырку заткнуть, когда никто не пришел. Да и в Транках... Не обманывaй себя - дело не в сыгранности Одинцовской пятерки, а в твоем игроцком(как бы это помягче сказать) несовершенстве.

У каждой команды есть свои внутренние принципы,в частности,принцип комплектации. 86,Друзья,Строитель - у них свои тонкости.
А по поводу заткнуть дыры - игрок,попадая в новую команду,никогда не занимает сразу основных позиций.Тебе ли это не знать по примеру сборной. Не берем действительно случаи,когда нет народа и так далее. Или случаи,когда человек пришел и реально играет на очень хорошем уровне,что сразу попадает в основу.Все своим чередом идет.
Вот названные команды - у них своя специфика. У нас в Транках,многие игроки,которые играют на лидирующих позициях в других командах не прижились бы. Мое появление в команде - благодаря Борису и частично Раевскому. (за что им спасибо) +общее мнение ребят в частности.
Заткнуть дыры - так это один из элементов помощи команде-я вот так это называю,а не затыкать дыры...может у тебя так происходит ???
Были дисквалификации у нас двух основных игроков...как ты говоришь,дыры затыкали...3 очка мы взяли-остальное неважно,у нас с этим все в команде нормально. Помнится матч с Вами...там тоже дыры затыкали нами - 2-4. Валя при отсутствии основного кипера тоже показывает хороший результат. В том же Альянсе,думаю,был бы Рыбак у руля я бы занял свое место. Играть бок о бок с тобой) Вот представил себе даже это) Поэтому отвечая на общие высказывания Фадея+Президента основная суть которых заключается в следующем- ЧТО ВКЛАДА В ПОБЕДЫ У ГОРОДСКИХ НЕТУ НИКАКИХ И ЧТО МЫ ПРОСТО ДЛЯ МАССОВКИ КАК ТЫ ПИСАЛ В ОТЧЕТАХ И ПОСВЯТИЛ ЭТОМУ ЛЬВИНУЮ ЧАСТЬ ТЕКСТА- скажу следующее -
ЕСЛИ БЫ ЭТО СКАЗАЛИ РЕБЯТА ИЗ КОМАНДЫ - Я БЫ ЭТО ВОСПРИНЯЛ СОВЕРШЕННО ПО-ДРУГОМУ, ЧЕМ ОТ ТЕБЯ.
Поэтому,лучше займись своей,Андрей,командой,которая на 9 месте. И решай проблемы,которые у вас внутри команды....а они есть-просто стоит зайти в подтрибунное помещение после вашей игры- там много чего можно услышать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,опять чтением мыслей занимаешься???)))Я не говорил такого.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"То, что ты мотивацию этих людей хочешь поднять и их значимость ввиду ближайшего выступления сборной"-Сань, вот это вообще непонятная мне фраза,я бы сказал ,что это бред))))Какую еще мотивацию поднять???Я например за сборную города вообще играть не собираюсь,по крайней мере за первую команду.
Да и еще,а кто для тебе показатель вообще,Сань??Ну мне интересно,кого из игроков городского первенства ты можешь выделить???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я например за сборную города вообще играть не собираюсь,по крайней мере за первую команду.

Значит тебя это не касается. Ты самостоятельно там делай умственные выводы.По десять раз повторять нет смысла- эти разговоры все равно в пользу бедных)
Я не говорю о том,кто для меня показатель,а кто нет. Просквозило здесь с вашей стороны,что вы тут все футболисты с Большой буквы.
Так вот - ты сам привык здесь вопросы задавать,а отвечать на них не научился открыто.
Ты для меня,Виталик,главный показатель...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 13 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах