Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 18 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Снятие Транквилизатора с турнира - обсуждение!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
все просто насамом деле и не надо крайних искать в лице организаторов ,ибо все взрослые люди.

Фадей, ты сам бы был в ахуе... будь на месте Транков... подошел бы Костин не к нам, а к Вам... через час озвучил, что Вы сняты... ты бы не спросил с какого перепуга? Ты бы согласился...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Цитата:
Так Транки уезжают тоже на турнир?

Да, в доме отдыха проводят турнир по бильярду и банному тазу... Заявились уже давно... 1 декабря...
lol Ну вот видишь,как-то не красиво получается! Джога значит не уважает ваш турнир играя в другом,а Транки уважают,т.к. едут веселиться!Все ясно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
не надо просто в чужую дуду дуть

Андрей Анатольевич, откуда взялась бумага? кто её подписывал и когда? изначально тобой было сказано, что ты не знал...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
Тоха писал(а):
Цитата:
Так Транки уезжают тоже на турнир?

Да, в доме отдыха проводят турнир по бильярду и банному тазу... Заявились уже давно... 1 декабря...
lol Ну вот видишь,как-то не красиво получается! Джога значит не уважает ваш турнир играя в другом,а Транки уважают,т.к. едут веселиться!Все ясно!

Леон, Джога и ты... давай в воскресенье подходи и поговорим...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не говорю,что я бы согласился!но извини,ведь не просто так же подошли бы,есть же за что подходить!!Мы бы сами решали вопрос с Костиным,а Андрюху или еще кого-то не препетали бы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фадей, тут вообще сама ситация гнилая со всех сторон, Транков, ОРГКОМИТЕТА, ВВ... каждый из этой троицы мог бы себя повести иначе и такого бы не было... я повторю КАЖДЫЙ... а тут каждый начальник и Транки, которые любят выпить...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
никто и никогда ничего не подписывал.
Прокол организаторов в чем?


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
А как вообще такая бумага родилась без участия оргкомитета, о том чтобы снимать с турнира? Или кто-то под этим подписывался из организаторов?

Вот по этому поводу ответ? я так понял? бумаги такой нет? или что?
Прокол в том, что необходимо всем сказать было, что есть такой документ или его нет в природе? я понять что-то не могу?...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Цитата:
все просто насамом деле и не надо крайних искать в лице организаторов ,ибо все взрослые люди.

Фадей, ты сам бы был в ахуе... будь на месте Транков... подошел бы Костин не к нам, а к Вам... через час озвучил, что Вы сняты... ты бы не спросил с какого перепуга? Ты бы согласился...)
Антон,к ним бы не подошли.Ни к кому бы не подошли,кроме Транков.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я просто не пойму кто обманывает (пиз....)... ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,турнир потихоньку превращается в цирк!Шапито,блядь!Какие 2 недели!Так не делается!Беспредел!Кто этот перенос замутил?Вы чего там обожрались?Таблеток хитрости? schockiert Ничего отпустит!Здоровая конкуренция уже сломалась!А ведь таких интересных команд среди любителей,как Транки,мало.Уважать ребят надо,которые приезжают(тем более половина команды раньше играла за Фортуну).А то так,хер,кто приедет!В.В.Костин и организаторы,подумайте об этом.Транки,удачи!86,молодцы,что перенесли игру!Респектуха!



Последний раз редактировалось: Юра 23 (Пт Дек 04, 2009 20:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Я просто не пойму кто обманывает (пиз....)... ?
Будем работать!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Глянь видео в Спартаковской теме по сборной...) вот там люди бухают... и им по барабану... Транки выпили - 2 недели строгого режима....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лично я никакой бумаги по поводу СНЯТИЯ с турнира из-за нарушения чего бы то не было не видел и в первый раз про неё услышал в четверг на совещании....
Единственное о чём может идти речь - ЭТО инструкции и правила поведения, подписанные В.В. и расклеенные по всему стадиону (на стенде, которого раньше не было - появился вроде после 1 тура, в раздевалке ещё где то на стене видел...), возможно эту "бумагу" имеют ВВИДУ???


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
именно эта бумага и имеется в виду. Мою подпись обычно требуют, когда, что-нибудь случается(ворота на вратаря падают) и выясняется, что это я турнир провожу. А пока все нормально турнир проводит дирекция стадиона...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 18 из 20
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах