Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
15-й тур - Высшая лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
eiffel писал(а):
Цитата:
При всем уважении к нашим соперникам, хочу сказать, что достоиными претендентами на первое место считаю только команду Воины.

Очень протеворечивое мнение. Если исходить из реалий, то надо было назвать Альянс. Во-первых именно они доказали свое превосходство над командой Друзья, причем убедительное, не пропустив не одного мяча, а во-вторых с ихними проблемами, которых нет ни у одной команды они до сих пор борются за чемпионство

Тов.президент, не меняйте ники они здесь ни к чему, пишите уже от своего имени. Кусайте свой локоток.

Я не знаю кто пишет под ником еiffеl. Но точно не я.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Кто-бы не занял первое место - тот его заслуживает. С этим мало кто может поспорить. Вылетит из вышки также тот - кто еще не готов в ней находится -футбол устроен справедливо.

Это бредовое утверждение. Футбол никогда не был справедливой игрой, за это его все и любят. В футболе исход матча может решить любая случайность, так что Вам товарищ президент должно быть стыдно за такое безграмотное утверждение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2eiffel:
чё за бред ты несёшь? strichauge))


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
самое справедливое в футболе это рeзультат на табло. У меня игра Друзей может вызывать рвотный рефлекс, но если они займут первое место. То значит они больше всех этого заслуживали. Все остальное в пользу бедных. В одном матче велика доля случайности на турнирной дистанции доля случайности сводится к минимуму. Да Альянс был сильнеe в матчах против Друзей. Но не сумел настроить себя на весь турнир. Упущенная победа над Джогой в 1 туре. Поражение от Дрим тим. Альянсу некого винить кроме себя. друзьям удалось избежать "невынужденных" потерь, потому они и заслуженно лид.ируют надеюсь пока) вот о чем я говорил говоря о справедливости футбола


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересно, что тогда должна вызывать игра сантоса....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1. Саня, успакойся. Кому ты, что-то хочешь доказать? Пусть Наша команда и не играет в тот футбол который любит президент, но он в любом случае результативнее, чем тот в который играет его любимая команда. (это на сегодняшний день), тем более Сантос. А в футболе главное результат на табло и в таблице, а уже потом можно говорить о красоте футбола и футбольных симпатиях в игре.
2. С точки зрения человеческих качеств, я не понимаю президента, точнее его речь во время нашей игры с 86-м годом (и не только), на мой взгляд это подло. Поэтому Саня, не обращай внимание на это гавно. Хватит хотя бы того, что тебе было прислано в личных сообщениях.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересно, что тогда должна вызывать игра сантоса....

Сань,ну это уж ты погорячился-у них в команде в футбол 1 человек играет,чего от них требовать то?они ходят для себе поиграть,отдохнуть так сказать...
Тох,а че за речь то Андрюха сказал во время нашей игры???
И еще,чисто мое мнение,я не считаю,что Андрюха говно,просто у вас совсем разные взгляды на ситуацию,разные жизненные позиции вообще.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Из-за форума все скоро вообще разговаривать не будут))) Слишком жесткая штука для жителей нашего города оказалась)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен с Максом.Для того ,чтобы этого не было,надо просто не много проще к форуму относиться и все-таки уметь воспринимать критику .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Интересно, что тогда должна вызывать игра сантоса....

Сань,ну это уж ты погорячился-у них в команде в футбол 1 человек играет,чего от них требовать то?они ходят для себе поиграть,отдохнуть так сказать...
Тох,а че за речь то Андрюха сказал во время нашей игры???
И еще,чисто мое мнение,я не считаю,что Андрюха говно,просто у вас совсем разные взгляды на ситуацию,разные жизненные позиции вообще.

Фадей, привет. Это к Вашей команде и тебе в частности не относится, поэтому зачем тебе это? А по Сантосу, ты Веталь не прав, я не поверю, что Андрей Анатольевич, просто так пригашал ребят из Курилово, как ты говоришь "отдохнуть" (это ложь), а как только команда начала сыпаться, (очень серьезная травма у Юры Мироненко), то тут же было сказано, что этот чемпионат фигня. И то, что Ваша команда приходит потусить и просто так поиграть, я не верю. Просто можно поиграть и в первой лиге и второй - ЛОГИЧНО? Вы просто проиграли Джоге и очень прилично выйграли у Воинов, что-то тут не наблюдается простоты футбола. Я не поверю ни кому, кроме Димы Разводовского, что этот чемпионат херня и все просто тусят на нем, без желания его выйграть. Не в обиду Спутнику, Дима сам говорил, что для них уже все ясно и они ни на что не претендуют и то спустя несколько матчей во втором круге.



Последний раз редактировалось: Тоха (Пт Мар 21, 2008 19:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ветераны Сантосу не проигрывали!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Привет Серега, я опечатался (извени) у Воинов. Там речь не про Сантос - Ветераны, а про 86-Воины. То,что Сантос проиграл обе встречи я знаю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Серый, как думаешь сыграем?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антох,лично я на любую игру ,даже просто на 1ой школе поиграть прихожу,чтобы выиграть,ибо только победа дает чувство радости.Просто,я говорю не много не про это-само собой Президент тоже хочет выиграть чемпионат,да все хотят его выиграть,но Друзья и Сантос совершенно разные команды с разными целями и они(сантос) сами прекрасно понимают,что им тяжело еще бороться в высшей лиге.Я просто не понимаю зачем вам нужны все эти разговоры вообще,вы доказываете все тем,что вы идете в лидерах чемпионата,а в футболе больше никакие доказательства не нужны.Единственное,что иногда смешно смотриться со стороны,и не свойственно вообще в принципе команде лидеру,это то что некоторые игроки вашей команды ведут себя иногда на поле как то неадекватно,но это только мое мнение и я нихочу им никого обидеть или подколоть,просто говорю так как мне кажеться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Единственное,что иногда смешно смотриться со стороны,и не свойственно вообще в принципе команде лидеру,это то что некоторые игроки вашей команды ведут себя иногда на поле как то неадекватно,но это только мое мнение и я нихочу им никого обидеть или подколоть,просто говорю так как мне кажеться.

Об этом и речи нет.
Цитата:
они ходят для себе поиграть,отдохнуть так сказать...

????????????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах