Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 34 из 35
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
СУДЬЯ, ОРГКОМИТЕТ, ПРЕЗИДЕНТ, ДРУЗЬЯ, ТРАНКВИЛИЗАТОР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Вверху зайди в ПРОФИЛЬ, там меняется команда. DREAM TEAM сотри, ставь ТРАНКВИЛИЗАТОР)))


и все глупо похихикают?)))


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Щука лучше напиши там "Друзья"...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
и все глупо похихикают?)))

Ты можешь умно похихикать, ЩупальцА))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Форум умирает)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
До следующего тура


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
обратите внимание на "666")

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
и все глупо похихикают?)))

Ты можешь умно похихикать, ЩупальцА))))))))))

могу-могу applaus


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
могу-могу

это просто разрыв подсознания какой-то)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ложка гавна бухнулась нормальная в зимнее первенство в целом.0-5 Вот итог решения,которое еще не даже не принято,тут к гадалке не ходи - Президент читаем...)


Цитата:
Сейчас оргкомитет с Президентом теперь там толмуты свои листать начнут,что не придумано-выдумают,может там какой-нибудь пунктик в регламенте найдется,под который этот момент подпадает?

С карточками всех насмешил....)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
я помню вашу позицию в игре с Ветеранами один год назад))), вы переигрывали????? смешно, неправда ли? сделать из матча который вы проиграли - победу)))) классно... Юра...

чувствуется аналогия....правда не полная...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Кстати разговаривал с арбитром. Он сказал, что к началу второго тайма он должен был удалить всю команду Друзей раза по два)))))))))

Вот это 1000 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом плане на словах только пизде..ть горазд,а как до дела дошло - обоссавшись свалил!!!!
Да еще все это "обоссаное бельишко" нам стирать подсунул...но Оргкомитет с достоинством выбрался из этой ситуации.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Тох а ты считаешь, что вы в этой ситуации будете чем то отличаться от Воинов. Если одержите "победу" не на футбольном поле...?

+ 5.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Тох а ты считаешь, что вы в этой ситуации будете чем то отличаться от Воинов. Если одержите "победу" не на футбольном поле...?

Цитата:
Кстати разговаривал с арбитром. Он сказал, что к началу второго тайма он должен был удалить всю команду Друзей раза по два)))))))))

Андрей, а ты считаешь в этой ситуации оргкомитет лучше судьи??????????????????????????????????????????????????????????


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Честно,очень жалко Транков-парни вели 1:0 и получили на 200 процентов выдуманный пенальти,так что понять такие эмоции,когда твою команду убивают конечно можно...и по-моему мнению Транки играли лучше и как минимум заслуживают ничьи в этом матче

Фадей.
Цитата:
Ничья или переигровка наверно более справедливый итог в этом матче судейской неуверенности и беспомощности...

Warrior.
Цитата:
в четверг вечером смотрите по городскому ТВ - "КАК УБИВАЛИ ТРАНКВИЛИЗАТОР"...

Цитата:
сейчас разговаривал, с Мироновым(возглавляет судейский корпус области) тот сказал , что судья ни в коем случае не должен был уходить с поля. Однозначно ошибка судьи. Его вердикт - переигровка матча.

Президент.
Цитата:
Хули говорить, блядству БОЙ!!! Хуета не пройдет!!!!

Тоха.
Цитата:
Я тут вспомнил из истории , как команда Друзья впаяла Альянсу техническое поражение, сначала согласившись перенести встречу, а потом отказавшись...

Президент. )))
Цитата:
Обычная ситуация - принял решение и умыл руки

Николай.
Цитата:
ндрей,что за бред!!!Ладно поражение транкам,но почему карточки друзей анулируются,а транков нет!!!!!!Решили их пополной затравить??????

Флип. ( от СанчеСа: из 666 ЛжеАндрей)

Цитата:
До по х..,что там Чудик накалякал,просто жалко парней,им досталось итак достаточно,как минимум не проигранный матч они получили о-5!!!!Я считаю,что на этом можно остановиться,и самим друзья предложить Андрюхи анулировать карточки транков,у Вас хорошо получается влиять на него!!Тох,ведь если вспомнить за что они были получены,две карточки после грубейших поткатов Дудчи сзади,который каждый тянул на красную,так хуй там,карточку два раза дали транку,за то что тот уже просто не выдержал,что судья никак не судит и наорал на него!!!Конечно,не мне судить,но если мы хотим нормально в честной борьбе доиграть чемпионат,карточки транкам надо тоже списать,хуй с ним с этим поражением!!!!!

Флип.
ПОДВЕДЯ ИТОГ ВЫШЕСКАЗАННОГО И В ЦЕЛОМ ЭТОЙ ТЕМЫ,ВОЗНИК ВОПРОС: КРОМЕ ПРЕЗИДЕНТА И ДРУЗЕЙ КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ К НИМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ? ( кто видел все собственными глазами,без фантазирований от Николая из антифриза)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
я помню вашу позицию в игре с Ветеранами один год назад))), вы переигрывали????? смешно, неправда ли? сделать из матча который вы проиграли - победу)))) классно... Юра...

чувствуется аналогия....правда не полная...
Данный вопрос в этой теме обсуждался - и там абсалютно другая история....
Матч с Вами мы готовы были доиграть... но увы судья... который необъясним... В матче с Транками у нас был удален игрок и наша команды в 4-м молча и успешно отбивалась от массированных, мощних, могучих атак Транков... но увы пеналь которого недолжно было быть... опять судья.... в чем виноваты мы??? когда у Транков удаляли игрока, надо было говорить ребятам не ссыте, не орите на судью, что? Вы вообще команда или стадо БАРАНОВ? Вы вообще люди или крентины? кто Вы? и на каком языке Вам еще объяснить, что мы готовы были доиграть этот матч в то время в котором он шел... см.(видео)... есть оргкомитет, есть Президент, есть регламент... есть в конце концов мировой судья, обратитесь к нему... матч который мы должны были выйграть - его выйграл оргкомитет... вопросы к "ДРУЗЬЯМ" от "Транков", принимаем в следующем году на зимнем первенстве... в этом году БАСТА)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 34 из 35
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах