Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
2-й тур - вторая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Дик писал(а):
что касается главной команды главный тренер должен быть не из города, только человек новый сможет поднять организацию сборной команды, а так только разговоры он не поставил...., я не могу..., разговоры, и только. и вопрос какой я вред приношу сборной города?????!!!

Бред полный. Человеку не из города нужно.
1. Достойная зарплата, чтобы он сюда ездил.
2. наличие минимальной клубной ифраструктуры(возвращаемся к вопросу финансов),
очереди почему-то не наблюдается.... Странно)))
Разговоры , разговорами, а как говорится собака лает, караван идет. Уже есть две команды. Решены вопросы со стадионом , формой и всякая мелочь.
Результат на данном этапе развития не важен. Смысл результата, если при наличии данной инфраструктуры мы не сможем выступать даже в КФК. Поэтому я мало внимания обращаю на разговоры по поводы городских сборных.... Как ты там выразился " Кто-то языком трепет, а кто-то работает")))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Дик писал(а):
пока роста для наших выпускников ДЮСШ в сборной я не вижу одна деградация какие ребята были при выпуске и что сейчас

Из ДЮСШ воспитанники подходят настолько слабо технически подкованны, что мне просто смешно слышать фразы "о том какие они были при выпуске" Люди не могут точный пас на 5 метров отдать!!! Андрей о чем ты говоришь!! Элементарные технические элементы не могут выполнить. При мне Олег Лихобабин ногу правильно разворачивал(уже не помню кому)
Рост возможен только при ПОСТОЯННЫХ тренировках. Я к сожалению не видел тебя на играх первой команды и не могу понять на каком основании ты делаешь выводы о деградации , Но помимо Ромы здорово прибавили Диса Гаврилов. Щуке именно увлекшись сборной снова стал напоминать себя прежнего.. Женя Гребенников до и после два разных футболиста. На мой взгляд здорово прибавил Макс Бабенко. Кто действительно сдал, так это Дуче, но для него важно быть в тренинге, тренируясь раз в неделю он к сожалению теряет в своих лучших качествах


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а вообще это разговор не для форума у нас будет с тобой время сесть и обсудить спорные вопросы aufs maul )))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В этом не могу опять же не согласиться с презом, то что придет чел., не из города и вдруг команда заиграет это полный бред, во первых у каждого игрока должна быть ответственность перед командой, а у тренера рычаги воздействия на него и уговоры ну пожалуйста сыграй, ну пожалуйста приди это смешно это детский футбол, не пришел на тренировку штраф, опаздал на сбор штраф, допустил детский ляп в игре, мимо премки, тока так можно добиваться от людей проффесионализма, но и метод пряника должен быть несомненно, у нас был опыт КФК и тогда командой рулил очень хороший на мой взгляд тренер Коробочка вот действительно была дисциплина в команде тогда команда и играла, он без проблем мог освободить от тренировки игрока если у того повышенное давление и ему было не важно какой это игрок основного состава или запасной, городской или его же протеже из Москвы, а то что люди многие приходят из детской школы и не могут сделать длинный пас на 30 метров это точно, так что тут надо принимать целый ряд мер.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюха я с тобой полностью согласен, ты первый человек который действительно старается создать инфраструктуру и всё делаешь правильно, что в твоих силах, я про другое мне кажется главный тренер не из города прекратит все разговоры об качестве игры о том что кто может кто нет, он новым взглядом посмотрит на всё, и самое главное он принесёт навизну, новую мотивацию игрокам, чего на мой взгляд и не хватает, даже дисциплина должна повысится, так как при появлении любого нового человека у игроков появляется ответственность и желание зарекомендовать себя перед ним, а так все всё про друг друга знаем из за этого мотивации и нет ты не согласен?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а что касается финансов, именно на зарплату главного и нао найти средство, с него и спросить потом можно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андреич на сайте написано что игра у нас в 11-00, а вы сказали что в 12-00 так во сколько нам приходить? hilfe

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей Дик писал(а):
Андрюха я с тобой полностью согласен, ты первый человек который действительно старается создать инфраструктуру и всё делаешь правильно, что в твоих силах, я про другое мне кажется главный тренер не из города прекратит все разговоры об качестве игры о том что кто может кто нет, он новым взглядом посмотрит на всё, и самое главное он принесёт навизну, новую мотивацию игрокам, чего на мой взгляд и не хватает, даже дисциплина должна повысится, так как при появлении любого нового человека у игроков появляется ответственность и желание зарекомендовать себя перед ним, а так все всё про друг друга знаем из за этого мотивации и нет ты не согласен?

Здесь ты все правильно говоришь. Почему-то к иногородним тренерам у наших футболистов особое отношение)))) Можно вспомнить например Бондаренко, все сразу вспомнили, что они в футбол умеют играть)))) И вообще на мой взгляд на тренере многое лежит. Мотивация такая штука..... Люди иногда за идею играют так, что искры летят. Еще раз соглашусь с тобой...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
болезнь поколения - (и уже не одного) мотивация... раньше за любимый, родной город голову готовы расшибить... и когда стоял вопрос попадёшь ты в состав или нет, из за того что по болезни пропустил неделю тренировок - сами занимались дополнительно, чтоб догнать группу. простая надпись на спине Камчатская область (я там жил), была словно крылья, и гордость переполняла носить форму клуба. и на собственную свадьбу опаздывали, потому что игра затянулась и было дополнительное время... Мотивация... любить просто надо футбол! тогда и мотивацию искать не надо будет. А вы деньги, штрафы, "импортный" тренер...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
и на собственную свадьбу опаздывали, потому что игра затянулась и было дополнительное время

Вот это реально любовь к футболу...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот это реально идиотизм,а не любовь к футболу!!!!!! lachtot lachtot lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да Виталь, вам лучше нажраться в субботу, остальное по барабану. причём тут футбол?


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим , если я правильно понял Фадея, он имеет в виду, что не надо доводить любовь к футболу до фанатизма. .... О чем-то подобном в прошлом году, По моему, Макс с Тохой спорили


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Просто свадьба раз в жизни если повезет а в футбол хоть миллиард раз сыграй, ну а если не повезет, то наоборот)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в Футболе тоже есть обязанности. И не подвести команду, срулив на половине игры, одна из них. причём тут фанатизм. это любовь к игре, стилю жизни если хотите. естественно была куча игр, да и целых соревнований которые пропускаешь из-за, различных причин (рождение сына например, встреча родителей на вокзале).


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах