Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
6 тур
Матч тура по Вашему мнению

Космос-В - Атлетика 13% 13% ( 5 )
Водник - Стрела 5% 5% ( 2 )
Легион - Партизан 5% 5% ( 2 )
Голицино - Назарьево 7% 7% ( 3 )
С.В. - У.М. 23% 23% ( 9 )
Штурм - Торпедо 2% 2% ( 1 )
Торпедо - ФК Уралсиб 39% 39% ( 15 )
Антифриз - ЧК 2% 2% ( 1 )

Всего голосов : 38
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
лень листать прошлогодние темы. Повторюсь. счет был 5-0 . Хотелось бы НАСТОЯЩЕГО результата в таблице


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
С одной стороны Дмитрий конечно прав, ибо уже возникали "договарники", отмена желтых в дружеских целях и тд. Надо ,конечно, все по протоколу. но тут то дело пустяковое. С учетом плотности в нашей таблице нам голы не помешают, поэтому приходится отстаивать свое мнение



Последний раз редактировалось: Kutu (Пн Дек 17, 2012 01:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
именно об этом я со Шведом в личке переписывался, тока сказал, что ещё судья должен подтвердить...
Но ему зачем то захотелось вынести на всеобщее рассмотрение свою оплошность и переложить её на других.


Разве я на кого-то переложил свою ошибку?вроде как нет
я сказал,что меня убивает,что теперь нужно ходить и писать какие-то протесты и ждать пока все подпишутся,а вся морока из-за одного гола.
на всеобщее рассмотрение же вынес,потому что я не понимаю этот подход,ну серьезно)такая принципиальная позиция по такой мелочи.
вообщем если нужны бумажки,то завтра постараюсь придти и написать


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
С учетом плотности в нашей таблице нам голы не помешают, поэтому приходится отстаивать свое мнение

и правильно отстаивайте. но не по "телефонному праву" - пришли и оформили как положено.

Цитата:
такая принципиальная позиция по такой мелочи.

а не принципиальность и начинается с мелочей)))
завтра в Ашем протоколе проставим счёт 0-5, плюс пару карточек У.М. и подпись, капитан У.М. и судьи, а потом вызывай графолога и свидетелей, что карточек не было - какая мелочь, какая то ЖК. Всё. Больше не слова - действуй)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Теперь хотелось бы о футболе все таки поговорить.

Торпедо 0-2 Уралсиб

Сибовцы очень грамотно выстроили игру от защиты.У них было всего 3 момента (хотя могу ошибаться),два из которых они уверенно реализовали. Торпедовцы же в общем контролировали игру,но особо опасных моментов не было.Учитывая то,что в прошлом матче жаворонцы еле унесли ноги от ЧК,можно сказать,что явных фаворитов у нас все таки нет и вся борьба еще впереди.

Стрела 1-4 Водник

Шокирован результатом )) Хотя я уже давно ждал от Водника победы и они одержали ее очень кстати,обыграв нашего лидера.В следующем туре нас ждет интересная заруба Стрелы и Торпедо (опять же,если не ошибаюсь)

Назарьево 3-0 Голицыно

Наших друзей с победой! назаретяне доказывают,что матч с Торпедо был всего лишь несчастным случаем

Космос В. 1-0 Атлетика

И снова ФАВОРИТ нашей лиги теряет очки.Но в любом случае замечу,что Атлетика,видимо, действительно хороша в обороне,раз пропускает так мало. (правда ни разу так и не посмотрел полностью их матч)

С.В. 0-5 Уставшие Медоеды

У С.В. немало индивидуально сильных игроков,но вот командная игра оставляет желать лучшего.При счете 2-0 СВшники раскрылись и мы поймали их на контратаках.Но замечу,что команда у них очень добротная,побольше бы взаимопонимания и было бы здорово.

Как итог,очень интересный тур.Торпедо и Стрела подпускают к себе конкурентов.Водник и Штурм начинают подниматься.Все четче вырисовываются аутсайдеры.


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз - ЧК 1-2

Матч получился интересный с точки зрения возни и борьбы, был открытый футбол и засчет нескольких непростительных ошибок мы и получили в свои ворота 2 гола, однако достаточно быстро один отквитали. После чего, как мне показалось, ЧК успокоился. Не сказать что играли на удержание счет, так же продолжали атаковать, но не так рьяно как в первом тайме. Если проводить аналогии с прошлой их игрой, то с нами выглядело это наоборот, сильно провели первый тайм, а потом подсели. Мы очень хотели побеждать, не сравнять счет, а именно побеждать, но не в этот день видимо. Реализуй свои моменты то могли бы и выиграть, а так счет наверное равный по игре. Но что там по игре, а что там на табло lachen Парням из ЧК спасибо за хорошую мужскую борьбу без грязи - очень приятно было с Вами играть, желаю удачи.
Антифриз специально создает себе трудные условия, чтобы во второй половине календаря выкарабкиваться, как это по-русски strichauge

И отдельное слово о судье.
Я адекватный человек, понимаю что может кто-то и не поедет судить за копейки в Краснознаменск, но сколько можно уже терпеть на поле его выходки? Сколько уже на него жаловались? В нашем матче никаких фатальных ошибок не было - была клоунада. Как один из эпизодов при том, что мяч у нас, мы должны вводить из аута в игру, до конца матча 1 минута (со слов судьи) и мы просим тайм-аут, на что судья отвечает отказом и грозиться тут же прекратить матч. Наверное замерз? Пора этого судью убирать, странно, что не видел его ни разу, чтобы он судил вышку, если организаторы так в нем уверены поставьте посудить его парочку матчей лидеров высшей лиги - цирк Вам будет обеспечен. Протест мы написали.

Так как было холодно, то остальные матчи не смотрел, напишите как что было? computer


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Ну если тока Швед не мёдом расписался

От только не надо на соперника валить!!! Я расписывался в пустом протоколе (как это часто бывает, т.к. судья иногда подтормаживает), ни счета ни фамилий игроков там не стояло!!! И то что счет 0-5, я тоже готов подтвердить официально, только в след. раз прежде чем предъявлять, разберитесь пожалуйста в ситуации, т.к. на моей памяти не было ни одного случая, когда наша команда повела себя как-то нечестно, писала какие-то протесты или оспаривала какие-то верно принятые решения!!!


_________________
...игра покажетlachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кашперыч писал(а):
Антифриз - ЧК 1-2

Матч получился интересный с точки зрения возни и борьбы, был открытый футбол и засчет нескольких непростительных ошибок мы и получили в свои ворота 2 гола, однако достаточно быстро один отквитали. После чего, как мне показалось, ЧК успокоился. Не сказать что играли на удержание счет, так же продолжали атаковать, но не так рьяно как в первом тайме. Если проводить аналогии с прошлой их игрой, то с нами выглядело это наоборот, сильно провели первый тайм, а потом подсели. Мы очень хотели побеждать, не сравнять счет, а именно побеждать, но не в этот день видимо. Реализуй свои моменты то могли бы и выиграть, а так счет наверное равный по игре. Но что там по игре, а что там на табло lachen Парням из ЧК спасибо за хорошую мужскую борьбу без грязи - очень приятно было с Вами играть, желаю удачи.
Антифриз специально создает себе трудные условия, чтобы во второй половине календаря выкарабкиваться, как это по-русски strichauge

И отдельное слово о судье.
Я адекватный человек, понимаю что может кто-то и не поедет судить за копейки в Краснознаменск, но сколько можно уже терпеть на поле его выходки? Сколько уже на него жаловались? В нашем матче никаких фатальных ошибок не было - была клоунада. Как один из эпизодов при том, что мяч у нас, мы должны вводить из аута в игру, до конца матча 1 минута (со слов судьи) и мы просим тайм-аут, на что судья отвечает отказом и грозиться тут же прекратить матч. Наверное замерз? Пора этого судью убирать, странно, что не видел его ни разу, чтобы он судил вышку, если организаторы так в нем уверены поставьте посудить его парочку матчей лидеров высшей лиги - цирк Вам будет обеспечен. Протест мы написали.

Так как было холодно, то остальные матчи не смотрел, напишите как что было? computer


Ага, я тоже видал этот цирк с судьей, и давно говорил, что он судит даже правил не зная!!! УБЕРИТЕ ЕГО К ХЕРАМ!!!!!!!! ОН ПЛОХОЙ))


_________________
...игра покажетlachen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Водник 4:1 Стрела
Жаль была возможность оторваться.
Все началось с пресинга Водника, скажу так. Пресинг был, результата не было. Гол пропустили из-за меня и крайнего, Парни с аута вводили мяч, я стоял на нем рядом,он сильно прострелил и попал мне между ногkopf gegen wand ,после чего на дальней замкнули. Дальше прижали их к воротам и отыгрались. Потом..... отсутствие Основных вратарей и курьезные чудо мячи.... Скажу так . Воднику спасибо за игру,ребята молодцы всегда бегут по крайней мере 2-3 человека в команде.
Не в обиду Воднику, но скорей "мы проиграли себе, чем они выиграли". Обидные 3 гола можно сказать сами себе.
Будем доказывать и исправляться с Торпедо!!


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Честно говоря, не понимаю, почему Орг Комитет продолжает ставить его на матчи...
Слышал что и Дима им не вполне доволен... Наверное он чей-то друг. Другого объяснения не вижу.

мы со своей стороны предложили судью оргкомитету. Достигнута договоренность на тур после нового года. Очень надеюсь, что этот факт заставит задуматься орг комитет о выставлении на матчи данного судью:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/185497034.11/0_9821e_f858e6bf_XXXL


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У него куртка 2К ) видимо не первый год судит)))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
этот судья еще с летнего турнира ( на Институте ) запомнился своим "судейством"...!


_________________
this is sparta!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Нужно ввести правило, что бы судья лично подзывал капитанов перед игрой и оговаривал основные организационные моменты, в том числе и про протокол.
Пример: сегодня из-за мороза играем 2 тайма по 20 минут, не забудьте после матча расписаться в протоколе, у каждого игрока не должно быть больше 2х ног и т.д.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Нужно ввести правило, что бы судья лично подзывал капитанов перед игрой и оговаривал основные организационные моменты, в том числе и про протокол.
Пример: сегодня из-за мороза играем 2 тайма по 20 минут, не забудьте после матча расписаться в протоколе, у каждого игрока не должно быть больше 2х ног и т.д.

именно такой инструктаж и проводится с судьями в начале игрового дня.
со следующего тура не буду им выдавать "зарплату" - пока не представят правильно заполненные протоколы тура, объявление в судейскую уже повесил)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Диман, решаешь судьбы судей) аккуратнее)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах