Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
7 ТУР!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
по описанию я понял так : до конца игры оставалось грубо говоря 5 мин., мяч улетает, его 5 мин. ищут, возобновляется игра и тут же финальный свисток. Тогда это, конечно, беспредел


Мне так вчера Снайпер Ганс_Алексей все и описал после матча.
Интересно услышать мнение Назарьево.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а кто судья то был? У него ещё надо узнать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Что сказал судья я уже написал... Такого судью только врагу и желать... Хотя Назарьево таким судейством наверное довольны..
Вообще игра им проведена вполне адекватно (с поправкой на нынешние реалии). Но такой финт ушами - это песня.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно все это не очень то и правильно,если так все и было как здесь выше описано и такой ситуации не должно было бы случится. Но вот в чем загвоздка - судья описал все совсем по другому, он утверждал что за мячом никто и не собирался идти из игроков играющих команд и соответственно напрашивается само собой такой вывод: что игроки и не хотели наверное особо играть.У меня нет никаких оснований ему не доверять!!!А на счет вашего протеста на данный момент принято такое решение: этот судья временно отстранен от обслуживания игр первой лиги!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И отстранен он вовсе не из за того что время не добавил, это так к сведению!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Отстранение это ладно. Но главное - это возможность доиграть положенное время. Я понимаю что все ошибаются - но надо эти ошибки признавать и дать возможность доиграть игру.
Ну а сказать можно все что угодно... Вот только голосов против судьи гораздо больше (включая болельщиков).
Я знаю что наш запасной игрок полез через забор - иначе как мяч оказался опять на поле? И свой мяч мы предлагали...
И даже если верить только одному человеку - виновнику торжества - то отсутствие спортивного инвентаря есть проблема технического характера - игры нет - время стоит.



Последний раз редактировалось: КРАБ (Пн Дек 22, 2014 18:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Судья дал свисток об окончании матча - все амба, капут матч закончен! О каком времени вы говорите!Это полномочия исключительно главного судьи матча, и еще раз повторяю он отстранен вовсе не из за якобы не доиграного времени матча!Мнение судьи по этому эпизоду я написал выше!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Бомбардиры и дисквалификации после 7 тура!
https://vk.com/photo-1202708_348924386

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кто он этот судья??? ) Он сделает сейчас практически невозможное - затмит на форуме команду-звезду тура )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Анатолий Девятовский п. Калининец!!!Отличный порядочный парень, и самое главное очень грамотный!Просто он еще не совсем освоился в наших реалиях и когда попадаются некоторые команды с некоторыми не совсем адекватно реагирующими на действия судьи (может даже иногда ошибочными) игроками , думаю немножко не справился с волнением!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фирудин писал(а):
Анатолий Девятовский п. Калининец!!!Отличный порядочный парень, и самое главное очень грамотный!


блин, лично мне эта информация ничего не дала ) Ну да ладно, у меня к судьям вообще редко претензии, в этом году вообще нет, я так попиарить хотел рефери! )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я всегда адекватно реагирую на действия судьи (ну или стараюсь). И на поле я оттаскивал от судьи игроков, желающих сказать "спасибо". Но когда тупо отнимают шанс отыграться... Пусть это делает и очень грамотный парень..
И напрягает "временно отстранен" - он еще вернется? Через тур, например?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Просто он еще не совсем освоился в наших реалиях и когда попадаются некоторые команды с некоторыми не совсем адекватно реагирующими на действия судьи


такие в любом турнире есть )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Парни,не думал что вы такие....... На будущие, чем заниматься вот этим делом...... называйте его как хотите. Надо было просто сходиться за мячем и игра продолжелась, а не наезжать на судью..... За мячем из вашей команды пошел человек после 3-х минут руганья. Тут венить судью -последние дело. Сами виноваты. или он(судья) еще должен был сам сходить за мячем. Написал быстро еду в такси на корпоратив


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Спасибо, Никита! Атлетике тоже привет ))
Не думаю, что хочу влезать в ваш срач.. Может быть - ты прав, и наше место пока во второй лиге.


Я не говорил и не говорю, что вам там место... Однако, мне не понравилась реакция с вашей стороны.
А срача нет))) это метод разгорячить форум, видимо у остальных участников кишка тонка на такие выкидоны.


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах