Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
2-й тур - высшая лига-2009
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 2-й тур - высшая лига-2009 
Строитель 1-1 Ветераны
Фортуна 86 3-0 Воины
JOGA 2-0 Дрим Тим
Транки 2-2 Друзья
Альянс 0-2 Виктория

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Отлично, 86-е раскочегарились 2 daumen hoch

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да 86, молодцы. Все видно было, игра супер вынесли Воинов без шансов. Виктория тоже супер, в легкую разобрались с одним из самых титулованных клубов городского футбола, во главе не просто с кем, а с самим А.А. Чудаковым. Я так думаю Альянс с такой игрой вылетит в первую лигу. Транки, так же молодцы дали нам настоящий бой, сама игра была хорошая. Дрим Тим еще не показал на что способен в этом сезоне, может как всегда будет отбирать очки у лидеров.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да я в них всегда верил! Про нас такого к сожалению сказать нельзя(((( Игры нет ! Защитников нет!! Голов нет!!! оЧков нет! Ж...А!!!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Транки, так же молодцы дали нам настоящий бой, сама игра была хорошая

Это вы дали им бой)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот и прошел второй тур, появились 2 лидера неожиданных лидера, Виктория и Джога, одна обыграла неуверенный, несобранный Альянс, другая ДТ, пока ничего конкретного по поводу их лидерства сказать не могу потому что скажем Викторию не проверяли команды претендующие на высокие места, 86 уверенно обыграл Воинов, по игре, и думаю в след. туре их ждет легкая прогулка с ДТ, Строитель-Ветераны игры не видел, по счету наверное игра была упертая, нам очень тяжело пришлось с Транками очень хорошая команда, видно что все ребята обучены и хорошо сыгранны, но нам удалось показать что команда Друзья способна играть в футбол, ну а Альянс.....не тот, если он раньше и проигрывал то была видна игра, а щас пока не видно....а Виктория удивляет, но опять же посмотрим как будут играть с более сильными соперниками!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Цитата:
Транки, так же молодцы дали нам настоящий бой, сама игра была хорошая

Это вы дали им бой)))

Ну поскольку мы пока являемся чемпионами, а Транки вышли из первой лиги, то я думаю правельнее будет в данной ситуации говорить и писать что они нам дали бой)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин, наконец-то я зарегистрировался! форум тупил! Так вот: Очень хотелось посмотрть игру Друзья - Транки, но увы не получилось! Жаль конечно, что Друзья сыграли вничью, и пока заработали всего лишь 1 очко, но я думаю, что атмосфера в команде наладится и они покажут футбол, в который играли в прошлом году!!! А теперь по поводу нашей игры: Да, командёха у нас в этом году собралась неплохая. Отличные легионеры. Например вспомним игру против 86 !!! И когда я читал раздел "Ставки на 1-й тур", то смеялся, как юзеры форума нас недооценивали! Счета 2-8,1-6,0-5..... звучат совсем глупо и смешно!!! Я ни в коем случае не хочу как-то обидеть Ф-86, у неё очень хорошие ребята играют, плюс ещё и такое приобретение как "Щука" (прошу прощенья, просто не знаю как его зовут), да, команда с таким составом, впринципе, должна претендовать на медали чемпионата, НО, на данный момент, я считаю, что в турнире нет ни однй команды которую можно выделить в хорошую сторону или как-то опустить! Сезон обещает быть жестким и мои предположения, что рано говорить о претендентах на золото!!!
Сегодняшняя игра с ДТ, честно, мы настраивались на большее давлние!!! Так как в прошлом им всегда проигрывали!!! big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Joga, на самом деле хорошо выглядит, вот если они смогут показывать такой футбол весь чемпионат, то думаю, без медалей не остануться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Цитата:
Транки, так же молодцы дали нам настоящий бой, сама игра была хорошая

Это вы дали им бой)))

Не важно мы им дали бой или они нам, главное, что они по вам проехались хорошо 1-3 это достойное поражение. Вы я так думаю вообще просто им дали....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Альянсу просто не везёт)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
Блин, наконец-то я зарегистрировался! форум тупил! Так вот: Очень хотелось посмотрть игру Друзья - Транки, но увы не получилось! Жаль конечно, что Друзья сыграли вничью, и пока заработали всего лишь 1 очко, но я думаю, что атмосфера в команде наладится и они покажут футбол, в который играли в прошлом году!!! А теперь по поводу нашей игры: Да, командёха у нас в этом году собралась неплохая. Отличные легионеры. Например вспомним игру против 86 !!! И когда я читал раздел "Ставки на 1-й тур", то смеялся, как юзеры форума нас недооценивали! Счета 2-8,1-6,0-5..... звучат совсем глупо и смешно!!! Я ни в коем случае не хочу как-то обидеть Ф-86, у неё очень хорошие ребята играют, плюс ещё и такое приобретение как "Щука" (прошу прощенья, просто не знаю как его зовут), да, команда с таким составом, впринципе, должна претендовать на медали чемпионата, НО, на данный момент, я считаю, что в турнире нет ни однй команды которую можно выделить в хорошую сторону или как-то опустить! Сезон обещает быть жестким и мои предположения, что рано говорить о претендентах на золото!!!
Сегодняшняя игра с ДТ, честно, мы настраивались на большее давлние!!! Так как в прошлом им всегда проигрывали!!! big grin

Спасибо за поддержку, атмосфера в команде в полном порядке, сегодняшняя игра это я думаю доказала, поэтому, думаю все потихоньку и в турнирной таблице наладится)))))а вы действительно молодцы, честно сказать не ожидал от Вас такой прыти big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Альянсу просто не везёт)))

Согласен, так то они в порядке lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
точно)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
тоха и скряба - заканчивайте перепалку против а.а.- уже надоело это читать!


а по существу - опять все нормальные команды без 6 очков...
правда поздравляем джогу и викторию... держитесь - на вас теперь будут настраиваться. по моему мнению транки от нас еле отскочили - если бы не 2 нелепых гола со стандартов и их откровенная затяжка времени - хана! хотя и так столько не забили... радует примерное равенство очков - будем настраиваться на каждый матч - еще ни у кого ничего не потеряно!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах