Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
4 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
[quote="Фанат"]kast: Ты такой умный!!! что просто пипец!!! это мы еще посмотрим в какой лиге будут друзья играть!!!

У каждого свои мечты и цели....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
это мы еще посмотрим в какой лиге будут друзья играть!!!

в 28-ой... есть такая?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ветераны-Джога 1-5. Несмотря на счет,Ветераны неплохо действовали в целом.Первый тайм был равным,но одна "детская ошибка" игроков при вводе мяча с аута и 0-1...жаль,а игра складывалась удачно! Второй гол Джоги-КРАСОТА!Подача с углового и маленький мальчишка(по игре просто красавец) с лету кладет мяч в дальний угол,забивая свой второй мяч!Во втором тайме Ветераны отыграли один гол,после классной передачи в разрезСергея Лапшина Денис Пихулин забивает отличный гол! Были и еще моменты! Особенно у Литвы, с 5-ти метров расстреливал одного вратаря...но не попал в ворота!)Потом Лес убрал под себя защитника и бил по воротам,но мяч застрял между вратарем и игроком! Был момент,который я плохо рассмотрел...игрок Джоги в штрафной откровенно сыграл рукой,но перед этим,вроде как Лес принимая мяч на грудь тоже подыграл себе рукой,в общем не видел.В итоге Ветераны полезли вперед и у Джоги появились огромное пространство для атак,чем непременно воспользовались молодые игроки! Забили 3-й гол,который все предрешил! Остальные голы уже влетали в ворота Ветеранов по накатанной!В общем Джога победила заслуженно,хорошая команда!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Леон, в этом матче Джога показала очень сильную и серьёзную игру... Честно говоря у Ветеранов шансов не было... Может не хватало Яцека, но со стороны глядя, игры у Ветеранов не было... Литва постоянно долбит со всех позиций, очень много потерь и воротчика бросали на произвол судьбы... Мой итог: БЕЗ ВАРИАНТОВ...
p.s. Видел Литву перед игрой, настроение было очень хорошое, лично мне сказал, что Джоге КАПУТ... Разорвут... увы получилось наоборот...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да-а,видимо 4 тур был богат на события,аж 2 страницы исписали! Очень интересно! daumen runter Ребята,вы играете в футбол,но почему-то на первый план выходят какие-то побочные эпизоды,-распитие спиртных напитков,плохое судейство и прочее,которые вы с остервенением обсуждаете! Давайте о футболе! Неинтересно читать 12 страниц не пойми о чем! Тухло на форуме,очень тухло!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да-а,видимо 4 тур был богат на события,аж 2 страницы исписали! Очень интересно!Ребята,вы играете в футбол,но почему-то на первый план выходят какие-то побочные эпизоды,-распитие спиртных напитков,плохое судейство и прочее,которые вы с остервенением обсуждаете! Давайте о футболе! Неинтересно читать 12 страниц не пойми о чем! Тухло на форуме,очень тухло!

Леон,спасибо за отчет о игре Ветеранов...действительно,они должны были побеждать и только чудовищная случайность помешала им...
просто тут не только Ветераны играют....и стоит утопичный вопрос о снятии моей команды с турнира. Это для меня поважнее. Думаю,все логично.
Что же касается Ветеранов....Джога действительно в первом тайме сотрелась на равных.... Не пойму одного - зачем Литвиненко бил с любой позиции при любых ситуациях??? Убил игру тем самым он....перехвалили....нет чтобы наладить игру в пас и стать диспетчером команды....гол Дэн забил как раз после паса Лапшина...почему Лапшин не стал бить???? потому что он не Литвиненко....
ну а во втором тайме в присутствии легионеров и полном боевом составе Ветеранов Джога воспользовалась ситуацией и дожала.....
Вот если бы Ветераны повели в счете рисунок был бы другой..но все эти если бы да кабы...Яценко не хватало - этот человек бы своим примером показал как надо играть в командный футбол...а то этот день был театром одного актера-Ветерана....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
действительно,они должны были побеждать и только чудовищная случайность помешала им...

Где ты увидел в моих словах,что Ветераны должны были победить!?
Цитата:
просто тут не только Ветераны играют

Вот и я про то же! Где обсуждение,отчеты других матчей?
Цитата:
и стоит утопичный вопрос о снятии моей команды с турнира

Этот вопрос не стоит и выеденного яйца-никто никого не снимет! А если снимут,то грош цена тогда этому турниру!Например,я буду думать,что Транков сняли по причине их непобедимости,вот и все! И никто не переубедит меня в этом,т.к. пьют на стадионе все!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Этот вопрос не стоит и выеденного яйца-никто никого не снимет! А если снимут,то грош цена тогда этому турниру!Например,я буду думать,что Транков сняли по причине их непобедимости,вот и все! И никто не переубедит меня в этом,т.к. пьют на стадионе все!

Решение директор озвучивал - снять нас на месяц с турнира...еще интересней вариант..правда?)

А по поводу отчетов. Тур был не очень интересный.
86 без особых усилий обыграл ребят из 91... Мы обыграли Альянс....Как всегда - сначала была интрига 1-1 ,а потом залетело еще 3 гола и стало все окончательно ясно. Как и в прошлом году,когда был счет 2-2 в середине второго тайма, Альянс после удара Куликова сравнял...сразу же 3-2 и 4-2 победа Транков.... Вендетта - тоже читаемый результат,с минимальным количеством игроков,силы тоже не бесконечные.
Это тур вот такой получился не яркий....и все внимание обратил на себя директор. Так что самая обсуждаемая тема - Снятие Транков....
что же все молчат? написали бы свое мнение ....
Все равно как бы ни закончилась ситуация я по крайней мере уже заочно по поступку сделал вывод о некоторых качествах человека...
Посмотрим как дальше будут развиваться события...есть еще много интересного,что можно озвучить....но пока не стоит....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вниманию "ПРЕЗИДЕНТА" в отчёте к 4 туру допущена опечатка. Вендетта проиграла Виктории не 6-2, а 5-2!!! Не надо нам набавлять лишнии голы, мы когда захотим сами пропустимlachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
нет в протоколе счет 6-2, я ошибся в указании голов - Кузьмин два забил, а не 1


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
5-2 счет! Точно! Где фотки Тов. Президент!?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саня писал(а):
5-2 счет! Точно! Где фотки Тов. Президент!?

В контакте в группе ФК Заря.


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо)))(((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
нет в протоколе счет 6-2, я ошибся в указании голов - Кузьмин два забил, а не 1


Значит кто-то коряво заполнил протокол. СЧЁТ 5-2. Спроси у Виктории...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кузьмин забил 1 гол в первом тайме. Если бы он забил два, то я думаю писался бы от счастья и мы бы этого не забыли. Так что надо исправить счёт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах