Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
МАТ И ЦЕНЗУРА НА ФОРУМЕ!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение МАТ И ЦЕНЗУРА НА ФОРУМЕ!!! 
Мат настолько стал частью нашей культуры, что подчас уже не вызывает ни возмущения, ни неодобрительный замечаний. Мат упрощает выражение эмоций и аргументацию. Но так ли непобедима эта экспансия.
Были сказаны участниками форума следующие фразы - натуру не спрячешь и так далее и тому подобное...так то это так...

"Если без мата нельзя , значит либо человек психологически застрял в подростковом возрасте, либо искусно встроил мат в свою языковую систему. Иного матершинника и послушать приятно и полезно, а иногда человек вроде и обычные слова говорит, а слушать гадко и отвратительно. И дело здесь не в мате в частности, а в культуре речи в целом. Издревле считали, что мат это не оскорбление , а защита."

Но вот в противовес всему этому приведу следующие факты - исконное значение мата - грубое оскорбление собственной матери,
Матери-Церкви, Матери Божией.

Виталий Кузьмин,призывал уже подобным образом в прошлом году к цензуре и сдержанности. По-моему, очень убедительные доводы.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Все мы грешники.Одно дело,если не ругаешься матом,не ругайся.Ругаешься,ругайся.Только все должно быть в меру.Виталий Кузьмин,единственный человек,которого я знаю,который не ругается матом.Он может возмущаться,потому что сам не материться.Остальные получается,здесь такие правильные,не ругаются матом вообще.Я вас умоляю)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,Юр,согласен с тобой.... наполе вот каждый от подростков до пожилых украшают свои слова для красного словца матом.....
вообщем , я вот 50 на 50 ...не могу примкнуть ни туда ни туда....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
соответственно кто хочет - ругаться будет, кто не хочет - пусть не ругается!
тем более уже сложно этот форум без мата представить))


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах