Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 14 из 19
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
2 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так я про тоже...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Так я про тоже...)
Извиняюсь,сейчас только все понял до конца))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
НЕЕЕЕ...

"СХВАТКА", бери плётку...)
И Макса))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс не поможет...) Он фанат...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Макс не поможет...) Он фанат...
Точно,забыл,со слов,так называемого Вахита:Пиво,электричка и жизнь удалась)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я не знаю принципов твоей НОРМАЛЬНОЙ системы, поэтому ни за не против ни чего сказать не могу.

Ну почему не знаешь, ты же читал мою аналитическую записку. Ты же знаешь, что сейчас талантливого воспитанника ДЮСШ , не дадут в сборную города потому что для ДЮСШ приоритетом являются именно соревнования где играет ДЮСШ. Вот я даже представить себя не могу ситуацию. Когда ну допустим в Спартаке Карпин говорит, "мне на следующую игру нужен тот самый парнишка 92-го года, (допустим) Ходырев" а ему говорят "вы что! У него завтра игра с "Чертаново" на первенстве 92-го года за первое место!". Такое представить себе - просто невозможно! А у нас - за просто! Как тебе Дим - НОРМАЛЬНАЯ система. И не надо мне песни петь, что это только потому что Я договариваться не умею. Это было еще до моих конфликтов, как с Костиным , так и с Марушкиным. Да и конфликты то мои возникали именно на профессиональной почве, а не на личных отношениях. Но они ж НАЧАЛЬНИКИ - а тут с ними спорят, как так...
А когда каждый тренер считает своих воспитанников, чуть ли не своими рабами - это тоже нормально. Сколько я уже слышал историй про то как тренера своим детям говорили - " не будешь играть за команду на зимний - я тебя на Область не заявлю" и тому подобное. Ты ж сам об этом знаешь - это тоже признак НОРМАЛЬНОЙ системы.
Да и про тот же конфликт с Марушкиным ты же знаешь эту историю - и что я тоже там был не прав на твой взгляд? Именно так у нас в городе планируется "подготовка спортсменов "высших достижений" augen rollen ну ну)))))
Да я не сработался с ТАКИМИ руководителями и ты знаешь особо не расстраиваюсь по этому поводу. Получится у меня создать параллельную систему - это ж хорошо! При конкуренции - качество продукта возрастает не так ли))))) Единственное, что кто ж на это пойдет своими руками создавать себе конкуренцию.
А не получится... Что ж буду заниматься другими делами - детей например тренировать))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Господи! Спаси нас от самих себя!...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох - ты чего это афоризмами сегодня сыпешь?))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я уже ёбнулся с Вашими раскладами... Хотелось бы в футбол поиграть... Заебали народ... Система не в пизду... Есть выход: http://letters.kremlin.ru/ и вот этому парню http://www.government.ru/#...


Думаю после нескольких сот обращений на нас внимание обратят 1000 подписей и вопрос по турниру решится как с АВТОВАЗОМ... Работать - Я СКАЗАЛ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати ты тот ещё ГАДЁНЫШЬ...) НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ ЗДАВАТЬСЯ...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну да))) ты прав))) после того как меня флажками обложили - терять мне стало нечего - приходится идти напролом))).
а на счет : http://letters.kremlin.ru/ надеюсь до этого не дойдет))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не спиться... ноги крутит к морозу видимо...
Цитата:
Ну почему не знаешь, ты же читал мою аналитическую записку.

Читал. там только идея, без каких бы то ни было путей решения... Т.е. я делаю вывод - даже на бумаге системы НОРМАЛЬНОЙ пока нет...

А по поводу дам не дам))) очень сложный вопрос. Сравнение со Спартаком некорректно, там как раз академия и существует для того, чтобы ежегодно 1-2 воспитанника шли в дубль, основу.
Городская команда - что это? куда отдавать детей, юношей а главное зачем? не те ли медальки выигрывать, которыми ты нас попрекаешь?
Вот заняла городская команда ..тое место, что неужели из-за того, что один -два 16 летних пацана не сыграли? а может всё таки потому, что у игроков сборной есть выбор съездить к ...или на игру. По кутить до утра в кабаке, а потом "пахнуть" в автобусе?
А ты всё с больной головы на здоровую: не дали им школьников-пацанов с дядьками поиграть...
НОРМАЛЬНАЯ система... Эх Андрюха...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот именно поэтому Дима с вами и бесполезно разговаривать на эту тему - вы азов не понимаете, что уж говорить о более сложном.

Ты забываешь о том что ШКОЛА, она на то и ШКОЛА! Она должна научить ребенка навыкам. Вот ты что предпочтешь, чтобы твой ребенок 5-ки в школе получал или все-таки вышел оттуда подготовленным к жизни? То же самое и ДЮСШ - это всего лишь ШКОЛА - здесь главное не за 5-ками гоняться, а в институт поступить и к престижной работе подготовиться! Да наша городская сборная не играет пока на том уровне , котором хотелось бы наверное каждому из нас - но при таком подходе она там никогда не заиграет. надо стремится делать так как должно и не спеша менять психологию воспитанников. Ты думаешь они в сборную с неба упали - или все-таки из нашей ДЮСШ вышли? Ты УСТАВ ДЮСШ читал? Так почему вы не воспитываете, (а одной из целей ДЮСШ является воспитание между прочим) своих воспитанников. В моей ДЮСШ - я такого даже близко себе не мог представить! - ДИМА вы готовите продукт ВЫ. Так что На досуге Дима все-таки подумай где больная голова , а где здоровая.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
из устава ДЮСШ
II. ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ И ИХ РЕАЛИЗАЦИЯ.
2.1. Основными задачами детско-юношеской спортивной школы являются:
- осуществление гармоничного развития личности (развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств);
- вовлечение максимально возможного числа детей в систематические занятия спортом, выявление их склонности и пригодности для дальнейших занятий спортом, воспитание устойчивого интереса к ним;
- повышение уровня общей и специальной физической подготовленности, достижение спортивных успехов сообразно способностям и выявление в
- процессе систематических занятий способных детей и подростков для участия в соревнованиях, проводимых в г. Краснознаменске, г. Москве, Московской области, Российской Федерации, международных соревнованиях, привлечения их к специализированным занятиям спортом в специализированных детско-юношеских школах олимпийского резерва, школах высшего спортивного мастерства, училищах олимпийского резерва;
- формирование у детей потребности в здоровом образе жизни, приобретение обучающимися минимума знаний в области гигиены;
- создание благоприятных условий для организации активного досуга, самосовершенствования личности средствами физической культуры и спорта;
- воспитание ответственности и профессиональное самоопределение в соответствии с индивидуальными способностями обучающихся;
- содействие взаимопониманию между различными национальными, социальными и религиозными группами;
- обеспечение реализации права на собственный выбор взглядов и убеждений;
- воспитание гражданственности и любви к Родине.

не воспитываем кого? Сам же сказал, что в сборной играют
Цитата:
Ты думаешь они в сборную с неба упали - или все-таки из нашей ДЮСШ вышли?

сам себе противоречишь)))
Через год))) ДЮСШ выставит свою команду на мужское первенство области, ты опять будешь кричать дайте игроков для ФК ЗАРЯ?
Договариваться Андрей надо, договариваться...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим ты думаешь я не понимал, что к этому идет. Я об этом Сергееву еще года 2 назад говорил)))) О том и речь , что договориться в принципе было невозможно - ты сам ответил почему
Цитата:
Через год))) ДЮСШ выставит свою команду на мужское первенство области

Поэтому-то я и ратую за альтернативный путь развития - дадут мне шанс - я попробую доказать, какой подход правильный. Никогда государство не будет эффективнее частного собственника!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 14 из 19
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах