Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
4 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 4 тур 
Молодёжка 4-1 86

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ветераны - транки 0-2
Альянс - Дрим Тим 2-1
Друзья - Виктория 0-1(!)
Воины - Теплосервис 1-2
космос - Керамика 2-0


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кто то "увёл" новый мяч АДИДАС с поля первой лиги. Просьба вернуть на стадион. Это мячи куплены на деньги команд... Пока деньги вычтены с судьи...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Альянсу,спасибо за игру.Игра была равная.Мы опять много не забиваем при счете 0-0,при этом третью игру,пропускаем в конце первого тайма.На этот раз,лично сам президент отдал хорошую голевую передачу на дальную штангу,где его поддержал брат)Второй гол,у нас не грамотно произошла замена,вследствие чего позволили отличиться сопернику.Основная масса голевых моментов у Альянса произошла уже при счете 2 - 0 в их пользу,когда мы больше думали об атаке,оголили тылы.Выйгрыш есть выйгрыш,значит больше заслуживали.Андрюх и все таки надо было привести Шарика)))Милый песик))Ты знаешь кого я имею ввиду))В команде Альянс отмечу,двух братьев Чудаковых и вратаря Леху.Сегодня меня удивили две молодых команды,Молодежка и Виктория.Молодцы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение результаты 4 тур 
http://www.sport4city.ru/2010/12/12/rezultaty-4-tura-zimnego-pervenstva-po-mini-futbolu/


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребят из "Космоса" с победой! Про нашу игру ---- НЕТ СЛОВ((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Впервые в этом сезоне посмотрел почти все игры, поэтому напишу свои впечатления от прошедшего тура:

Молодёжка – 86 4-1

Полный провал. Мы сыграли крайне не собранно, много контролировали мяч, но опасных моментов за всю игру создали крайне мало, особенно учитывая нашу обычно «хромающую на обе ноги» реализацию. Возможно, игра сложилась бы по другому, не поставь судья пенальти в наши ворота, объективно пенальти был, вызывает лишь недоумение о перемене решения по поводу его назначения. Очень много «позитивных» эмоций вызвал эпизод, когда судья пошел чертить ногой по снегу (благо подогрева опять не было, а так не знаю, что бы он бедный делал big grin ) полукруг штрафной для определения пенальти. Не мне конечно решать, но может стоит уже сделать прямоугольную штрафную, или все же хоть как-то обозначать этот самый «полукруг» (помнится иногда для этого используют пластырь) - всем от этого будет только проще. Но это конечно все в пользу бедных - в целом, счет по игре, Молодежка сыграла лучше и заслуженно победила.
P.S. в этой игре травму получил наш капитан (Андрей Грищенко) – желаю ему скорейшего выздоровления.

Ветераны - Транки 0-2

К тому моменту, когда мы вышли из раздевалки, Ветераны контролировали игру, много и интересно атаковали, но все решило индивидуальное мастерство Рената, обыгравшего буквально на ровном месте защитника и точно пробившего между ног Литвиненко. До второго гола, как мне показалось, шла абсолютно равная игра. 2-ой гол получился просто на заглядение – отличная комбинация и Храпов уже не мог промахнуться мимо пустых ворот. После второго гола, как мне показалось, Транки играли по счету, Ветераны владели инициативой, но ничего из этого выжать не смогли. В целом, игра обеих команд очень понравилась, самая интересная игра этого тура.

Альянс - Дрим Тим 2-1

В первом тайме, как мне показалось, лучше смотрелся Дрим Тим, но обидная ошибка в обороне и братья Чудаковы организовали гол, после которого игра смотрелась уже совсем по-другому. Во втором тайме Дрим Тим пошел вперед, а Альянс умело действовал на контратаках. Мне показалось, что Дрим Тим вполне мог «зацепить» ничью в этом матче, но для этого им надо было забивать еще в первом тайме.

Друзья - Виктория 0-1

Всю игру мы стояли и ждали, когда уже Друзья забьют гол команде Виктория, казалось, что вот-вот и они должны дожать соперника. Зная характер команды Друзья, никому и в голову не приходило, что они могут упустить такой матч. Конечно, объективно моменты были и у одной, и у другой команды, но Друзья смотрелись лучше, чего только стоит выход 4 в 1, думаю, будь поле в нормальном состоянии Вдовиченко бы удобно принял мяч и не оставил бы шансов Кузьмину, но в итоге мяч выскользнул и достался вратарю. Ну а в конце матча Морозов сделал то, что по логике происходившего на поле должна была сделать команда Друзья – он буквально продавил оборону и сумел добить мяч в сетку после собственного удара.


Воины - Теплосервис 1-2

Смотрел только первый тайм. Игра была равной, думаю, если бы не курьезный гол в начале матча, то Войны во главе с Ищенко и Дробатенко вполне могли бы одержать победу…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ветераны-Транквилизатор 0-2. Хорошая игрушка была.В первом тайме мы повеселей выглядели,были моменты,но не забили и пропустили в концовке. Во втором тайме Транки хорошо разыграли штрафной и 0-2. Жаль.Первый раз приехал и попали)) Транков с победой,всегда приятно играть против этой команды!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ЛеС писал(а):
Ветераны-Транквилизатор 0-2. Хорошая игрушка была.В первом тайме мы повеселей выглядели,были моменты,но не забили и пропустили в концовке. Во втором тайме Транки хорошо разыграли штрафной и 0-2. Жаль.Первый раз приехал и попали)) Транков с победой,всегда приятно играть против этой команды!


Ах как красиво ЛеС всё изложил!
Мол первый раз приехал, и попали,
что наш вратарь в концовке пропустил,
и что штрафной мол классно разыграли

Играл Ренат, как "дай всем Боже",
однако я хочу вас всех спросить,
Ренат, хоть и "пушкарь", но всё же
Ему снаряды кто-то должен подносить?

В игре мы были все великолепны!!!)))
Не вижу смысла всех перечислять
А после матча, мы напитком пенным
Решили должное богам воздать



Последний раз редактировалось: ДОК (Вт Дек 14, 2010 15:00), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Док пора книгу издавать))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саня писал(а):
Док пора книгу издавать))))

Моё рифмоплётство, не прошло цензуру Артемия Татьяновича.)))
А без его визы, ни одно издательство не возьмётся, меня печатать.)))
Хорошо хоть "модеры" сжалились надомной, "опальным поэтом")) и пустили на сайт.


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
Впервые в этом сезоне посмотрел почти все игры, поэтому напишу свои впечатления от прошедшего тура:

Молодёжка – 86 4-1

Полный провал. Мы сыграли крайне не собранно, много контролировали мяч, но опасных моментов за всю игру создали крайне мало, особенно учитывая нашу обычно «хромающую на обе ноги» реализацию. Возможно, игра сложилась бы по другому, не поставь судья пенальти в наши ворота, объективно пенальти был, вызывает лишь недоумение о перемене решения по поводу его назначения. Очень много «позитивных» эмоций вызвал эпизод, когда судья пошел чертить ногой по снегу (благо подогрева опять не было, а так не знаю, что бы он бедный делал big grin ) полукруг штрафной для определения пенальти. Не мне конечно решать, но может стоит уже сделать прямоугольную штрафную, или все же хоть как-то обозначать этот самый «полукруг» (помнится иногда для этого используют пластырь) - всем от этого будет только проще. Но это конечно все в пользу бедных - в целом, счет по игре, Молодежка сыграла лучше и заслуженно победила.
P.S. в этой игре травму получил наш капитан (Андрей Грищенко) – желаю ему скорейшего выздоровления.



Вот кто нас огорошил круче всех?
Так то команда восемь шесть.
Четыре гола!!! Вне сомнения "успех"
Хотя забив, свою спасли вы честь!

Но все же мучает меня один вопрос,
Как допустили вы игрой своей
Что Дюше Грищенко разбили нос,
и получили карточки и Дима и Фадей?

Чуть не забыл, что Михаил Мелеховец
словесный "рефу" учинив разгром
под крики "Молодёжки": "МОЛОДЕЦ"!!!
Был карточкою красной награждён

И пусть судья наш не чертёжник,
эмоций много вызвал паразит.
Он пентаграммы рисовал,"безбожник"
Хотя хотел нам полукруг изобразить

Но это всё на пользу бедным!
Хромать на ноги, то не ваш удел
Желаю, что бы поступью победной
Гламур ваш до второго места долетел))))



Господин МЕЛЕХОВЕЦ М., беседует с арбитром

........................фото агентства "ДОКТОР-РУ"...



Последний раз редактировалось: ДОК (Пт Дек 17, 2010 10:48), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
lachtot 2 daumen hoch

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс писал(а):
lachtot 2 daumen hoch


Макс, это всё так сказать "по следам твоих выступлений" augen rollen

Вообще то я думал вы по поводу серебра возмущаться будете!))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах