Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
14 - тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 14 - тур 
Перед 14 туром хотелось бы продолжить начатую Иваном тему о шансах команд на этот тур.

Итак: 6 марта - 14 тур.
Для начала хочется сказать что в этом туре может много решиться. При определенных раскладах могут определиться сразу две команды, которые покинут первую лигу в этом году. И одна команда которая поднимется в классе в следующем первенстве. Но обо всём по порядку.

10:00 Водник Хэлс
Итак, первый матч 14-го тура. Играют, пожалуй, две самые амбициозные команды в первой лиге, которые могли быть намного выше своих мест, но по разным причинам не дотянули. Хэлс - в составе которого играют футболисты выступающие за сборную Апрелевки, наверное, так и не смог полностью раскрыться в этом сезоне. Бело-зеленые занимают четвертое место, и для выхода в высшую лигу им не только необходимо набирать очки, но и надеяться, на осечку Вендетты и Штурма... Для Водника - это тоже решающая игра. Хотя по счёту в прошлом туре они и выиграли с разницей в три мяча, но по ходу матча всё складывалось не так гладко. Амбиций и желания у Водника всегда были достойны восхищения, но чего-то всегда не хватало... На мой взгляд - это всё таки дисциплина. Я ставлю на счёт 3:2 в пользу Хелса.

10:50 Спутник Штурм
Как уже много раз говорили, Спутник - выглядит среди всей шестёрки самой сплоченной и организованной командой. Чего только стоит тот факт что в графе поражений у команды стоит круглый 0. Победа в этом матче гарантирует Спутнику выход в высшую лигу, на мой взгляд - это заслуженно.
Штурм - прыгнули выше головы. на сколько я знаю, состав практически не изменился с прошлого года, а тогда они заняли скромное девятое место... Сейчас же уверенно продолжают борьбу за медали и вполне могут зацепиться за высшую лигу! Но Спутник в этом противостоянии мне кажется своего не уступит, уж очень высока ставка! Мой прогноз 1:0 в пользу Спутника.

11:40 Легион Вендетта
Легион потерял шансы на борьбу за выход. Вендетта же наоборот, занимает второе место, и победа им нужна, как никогда. Мне кажется очевидно, что В. возьмет верх над Л. К сожалению мы так и не сыграли с Легионом в этом чемпионате, но, на сколько я могу судить, Вендетта на порядок выше в классе. я ставлю на счёт 3:1 в пользу Вендетты.

12:30 Антифриз Олимпик-Альянс
Мало что могу сказать. Для нас этот чемпионат - провальный. В этом поединке мы встретимся с конкурентами за выживание! Можно сказать одно: победа гарантирует нам место в первой, а значит будем бороться до конца!

13:20 С.В. Атлетика
В этом поединке сойдутся лидеры второй шестёрки. С.В. в последних матчах набрали обороты, благодаря чему и возглавили шестёрку. Атлетика, вроде бы тоже уверенно начали второй круг, победив Олимпик со счёт 3:0, но неожиданно уступили Тоталу. Думаю - это результат ранней игры, и Атлетика даст бой С.В. Мой прогноз - боевая ничья 2:2, хотя и с игровым перевесом в сторону С.В. lachen

14:10 Молодёжка ДЮСШ 93 Тотал
Для Молодежки - это последний шанс. Победа - оставляет теоретические шансы на спасение, поражение же, означает вторую лигу в следующем году. Тотал показывает хорошую игру и я думаю без труда сможет победить в этом матче. Победа их отодвинет на нужное расстояние от зоны вылета. Прогноз: 3:0 в пользу Тотала.

Итог: Во многом решающий тур. В большинстве поединков встречаются конкуренты по борьбе, а значит тур обещает быть интересным! Учитываю что прогноз на плюсовую температуру и солнечный день, это вдвойне подталкивает всех любителей футбола снова ринуться в бой! lachen
Удачи всем в 14-ом туре! augen rollen


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
спасибо,интересно было почитать.Вы бы с Ваней договорились ты до игр пишешь, а Ваня после!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вопрос к организаторам!
что будут делать с одним свободным местом в 1й лиге в след. году!? Керамика снялась же! будут стыковые игры предпосл. команды 1лиги с 3й командой 2 лиги!??

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
где-то писали, что три команды со второй лиги будут входить


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в регламенте)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, это обсуждалось и на форуме.
2 из первой лиги вылетают, 3 команды из второй лиги - заходят.


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
в регламенте)))

да нет там такой фразы strichauge Керамика снялась в высшей лиге, а не в первой.
Так что в регламенте лазейка, желательно чтобы в следующем году её не было.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ответ должен быть однозначным - выходят три из второй.
Вспомните, как поступили с Аланией, котограя тоже хотела стыковые матчи. Нефиг! Вылетели, значит, вылетели!
А по поводу состава Штурма - он изменился на 30 процентов с прошлого сезона. Да, может это и не так много, но остальные то ребята получили бесценный опыт прошлогнодней борьбы, которым сейчас успешно пользуются.
Что касается матча со Спутником, то только там и в Штурме знают, насколько он принципиален ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
[img]http://www.fc-zarya.ru/forum/viewtopic.php?t=10&postdays=0&postorder=asc&start=615[/img]


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да ладно Дим, хватит уже эту тему мусолить) 2 вылетают, три входят. вопросов больше нет.


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вендетта 3 : 2 Легион. Спасибо ребятам за игру!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз 5:0 Олимпик-Альянс
СВ 0:5 Атлетика (неявка)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс Величко писал(а):
Вендетта 3 : 2 Легион. Спасибо ребятам за игру!!!

Вендетта уверенно вела 2:0, пропустила невероятные два гола (в особенности, второй, когда игрок соперника лёжа невообразимым образом протолкнул мяч СКВОЗЬ Макса и мимо Артака). Дело шло к неожиданной ничьей, когда буквально за несколько секунд до конца в дело вмешалась удача. Не предвещающий опасности навес со штрафного со своей половины поля превратился в гол. Понравился названный талисманом ФК "Заря" Роман Попов на воротах. Из нападающих во вратари, по пути легендарного Андрея Тихонова lachen
Вендетта - так держать!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Смотрел матч Штурм - Спутник.
Скучная игра. Ни с одной стороны ни с другой каких либо командных действий не было. Штурм продолжает гнуть свою линию, пытаясь выиграть матч на навесах из своей штрафной в чужую, НО (!) логика в действиях капитана команды мне абсолютно непонятна. Зачем ставить одного из лучших нападающих последним защитником? Человек, который может придержать мяч для набегающих и обыграть один в одного без проблем, плюс поставленный удар, весь матч отыграл последнего защитника. Сумасбродное нападение в роли №8, который то и дело падал, конечно поле очень скользкое, но все же. В итоге ни одного реального момента, а только лишь бесконечные навесы, с такой игрой в вышке делать нечего, на мой взгляд. И самая главная ошибка матча для Штурма то, что постоянно игрок Спутника оставался на штанге абсолютно один. Спутник же провел не лучшую свою игру, да на таком поле нужно как можно больше и чаще бить по воротам, но удары все были на силу и ОЧЕНЬ неточные. Первый гол, забитый Спутником - ошибка Штурма, но и мастерство нападающего сыграло свою роль. Очень понравился №7 у Спутника, за парнем никто не успевал причем зачастую даже сами игроки Спутника.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кашперыч писал(а):
Смотрел матч Штурм - Спутник.
Скучная игра. Ни с одной стороны ни с другой каких либо командных действий не было. Штурм продолжает гнуть свою линию, пытаясь выиграть матч на навесах из своей штрафной в чужую, НО (!) логика в действиях капитана команды мне абсолютно непонятна. Зачем ставить одного из лучших нападающих последним защитником? Человек, который может придержать мяч для набегающих и обыграть один в одного без проблем, плюс поставленный удар, весь матч отыграл последнего защитника. Сумасбродное нападение в роли №8, который то и дело падал, конечно поле очень скользкое, но все же. В итоге ни одного реального момента, а только лишь бесконечные навесы, с такой игрой в вышке делать нечего, на мой взгляд. И самая главная ошибка матча для Штурма то, что постоянно игрок Спутника оставался на штанге абсолютно один. Спутник же провел не лучшую свою игру, да на таком поле нужно как можно больше и чаще бить по воротам, но удары все были на силу и ОЧЕНЬ неточные. Первый гол, забитый Спутником - ошибка Штурма, но и мастерство нападающего сыграло свою роль. Очень понравился №7 у Спутника, за парнем никто не успевал причем зачастую даже сами игроки Спутника.
Как ни почитаешь комментарий игроков "Антифриза" везде им скучная игра, будто сами весело играют. Ну да, 0:0, 0:1 - супербитвы!!!
Дальше. Вот почему указано, что Штурм продолжает гнуть свою линию? А не Спутник, к примеру? Многие команды готовы сказать, что Штурм обыграл их в этом году забросами? Антифриз благодаря нашим забросам проиграл? Нет. Дело в поляне в конкретный день. Об этом позже.
Теперь о Спутнике. Жаль, но две наши игры с ними попали вот на такой жопный лед вместо поля, и как бы кто Спутнику жопу не подлизывал, дескать, самая поставленная игра, и т.д. и т.п., поставлена у команды только оборона, вернее силен один ее представитель - Пупс (уж извини имени не знаю), а вся игра впереди - заброс, навес, подача, никакой осмысленности. Просто Спутнику (соперники не дадут соврать) в этом году так прет - залетают сумасшедшие голы - если отскок, то к игроку Спутника, если удар, то в девятку, а вратарь поскользнулся и т.д.
Решение где и кому играть, наше личное дело, если решили, что Женя действует сзади, значит, так было нужно. И это был правильный ход. А в вышку в отличие от Антифриза мы в этом году не стремились: получилось бы - вышли, нет - значит нет. Такое впечталение, что к ней Спутник с Вендеттой готовы.
А сумасбродный нападающий, кстати, в матче с вами вас же и похоронил и вообще забил половину от того, что вы всей командой.
Теперь про поле. Полсезона пришлось провести вот на таком катке. Неужели нельзя было включить подогрев? Вопрос к организаторам. Лучше бегать по лужам, чем кататься по льду. Это не хоккей!
Судья - отдельная песня. Как Брослава скинули из вышки, предлагаю убрать Дорохова от первой, пусть судит третью - это его уровень. А то, блин, только и замечает фолы жопой против вратаря, которых в помине не было. Толчки, подножки не свистяться вовсе, из-за чего оба соперника начинают рубиться до крови. Судья должен держать игру под контролем, а не просто присутствовать. И еще, насколько я знаю, Дорохов ходит в очках, так какого он их снимает на поле? Что суперзрение у человека?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах