Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 26 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 41, 42, 43  След.
Сезон 2011-2012гг
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я понимаю,что всем уже наплевать и все же..
Вот видео нарезка с нашего кубкового матча с Драгао:



Последний раз редактировалось: Shveddy (Ср Янв 18, 2012 01:44), всего редактировалось 1 раз

_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
это видео было удалено пользователем


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я понимаю,что всем уже наплевать и все же..
Вот видео нарезка с нашего кубкового матча с Драгао:

http://www.youtube.com/watch?v=ec9A5xKuEH8&feature=youtu.be



Цитата:
это видео было удалено пользователем


перезалил)))


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
классное видео))). Жаль, что снимаете только свои игры. Было бы классно в конце сезона увидеть видео нарезки игр всех команд 2 лиги. Молодцы парни)).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
урааа)))Ребята я наконец здесь опять)и начну все-таки уже тему с началом предсказаний на этот тур

Х-Тенд Смайлс
К сожалению тут даже по моему и говорить нечего.Х-Тенд явный аутсайдер нашей лиги и никуда от этого не денешся,но парни пытаются,что то хотят изобрести,но командного взаимодействия к сожалению нету.Улабаки могут пешком пройтись да и вообще рассмотреть данную игру как тренировочную перед "машиной" Уралсиб.Не буду скрывать,я искренне болею за ребят в желтом,т.к. ребят очень хорошо знаю,но с "жар птицами" я был рад их поражению как никогда.
думаю игра в одни ворота,и надеюсь что заиграют нападающие в смайлз. 0-6

Феникс ЧК
Посмотрев несколько игр подряд "ЧК",был в небольшом недоумении что произошло с ЧК ??? ничего сверх того чтобы меня удивило не увидел,единственное что действительно насторожило, это то что парни действительно очень сильны физически,а вот личностными качествами по моему только Саша у них выделяется,по моему Камилов,простите если ошибаюсь.В свою очередь говоря о фениксе,хочется сказать то что команда выглядит очень слабенько. 3 игрока нападения которые действительно что то и могут показать очень малое для побед,и ооооооооооооочень оооооооооооооочень слабая оборона...Это провал вселенского характера.Боюсь что рассклад игры сложится так что ЧК обольет "птичек" из "Чекушек" водкой,оближет,обольет бензином,подожжет,спалит дотла и растопчет ногами feuer feuer feuer
Расклад будет явно не в пользу фиолетовых. 4-1 в пользу команды "Бутылки"

Друзья-2 КЛС

Ну это матч тура!!!
Борьба,накаленная,упорная...приведет жаркому матчу.Предлагаю всем прийти посмотреть на самые не однозначные команды нашей лиги и поддержать судью.Я действительно не знаю что тут писать,да еще у меня температура,короче будет неимоверно скучный матч с борьбой в центре поля
Счет будет 2-1 но не знаю в чью пользу

ФК Уралсиб Футбольцы

Оппа,наконец и дошли до игры труповозов с машиной...Вы не все правильно прочитали с Машиной,ведь в нашей лиге оно так и есть.Уралсиб команда далеко не простая и порой кажется что она играет на от**ись,ведь ребята с банка могут играть куда круче и выносить все на своем пути с разгромным счетом. Сейчас передавая привет всему Уралсибу хочется покидать дровишек в топку и предупредить что труповозы будут бороться что есть сил,и на вашу команду у нас настрой нежели другой чем на всех остальных.Такое ощущение что у нас в команде прям ярое желание доказать всем что машина тоже может съехать с дороги)))
воообще ребята,будет бой и мы его вам дадим,ух,готовьтесь)))а потом пойдем пивка попьем после игры zwinkern

ФК Энергия Драгао

Энергия конечно команда не простая в силу того что у них очень хорошо налажено командное взаимодействие,но Никита просто божественен с настроем на игру,и как он подстегивает всю команду на борьбу,порой складывается что он всех наказывает плетью после игры если сыграли плохо.В драгао хочу отметить только защиту,в связи с этим команда не очень много и забивает.Так и в этом матче мы много голов не увидим,думаю минимальный перевес драконов в счете 1 0

Легион-2 Назарьево

Назарьево для меня до сих пор остается темной лошадкой нашего чемпионата.Не знаю как команда играет.Могу сказать что дубль Легиона смотрится немного уныло на фоне остальных. И плевать что мы им проиграли,это было действительно очень обидное поражение,но просто так легла карта и печаль тоска вышла. Но сейчас не об этом. Думаю тут очевидная победа парней из Назарьево 3-1

Факел-ПТУ Глори

Пацаны,ну не будьте вообще ребятами!!!Зеленые я в вас верю!!!порвите учеников как тузик грелку!!!отомстите за 3 января!!!"Валера,настало твое время!!!!"
много много - 0 в пользу Глори

Большие Вязёмы-2 Уставшие Медоеды

Швед,соберешь команду,настроишь должным образом,победите.Если нет,то видать вам ничьей

все

я устал писать,да и голова болит))))всем хорошей погодыzwinkern
с вами был Афон,до новых встреч))))))))))))))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Х-Тенд Смайлс
Будет сложная для нас игра, не будет Романа, который не редко нас выручал...
Ну я надеюсь, что мы сможем собраться после обидного, очень обидного поражения от фениксов, и поправим разницу мячей в том матче...

Феникс ЧК 0-4
Тут будет игра в одни ворота, мое мнение было бы другим, будь у Фениксов Шэл, но его удалили в нашем матче и теперь Фениксы потеряли того, кто так долго тянул эту команду на себе...думаю шансы на победу фениксов минимальны...их просто нет, их может мпасти только чудо, ну или отличное поле и Фернандо(если ему будет сопутствовать удача)
Буду болеть за наших обидчиков в прошлом туре)

Друзья-2 КЛС 1-2
Я думаю КЛС одержит непростую победу, они более сыгранная команда, и все видели на что они способны в первом тайме против УРАЛсиба)

ФК Уралсиб Футбольцы 3-0
Это может быть отличная заруба, Футбольцы та команда, которая по составу очень сильна, но нет у них организации, у них та же проблема что и у нашей команды, да и медоеды тоже знакомы с "тяжелым утром" prost
Хотелось бы верить, что мы увидим первое фиаско Уралсиба)
Но...думаю, что если поле будет хорошим, то шансов у футбольцов не будет...совсем...

ФК Энергия Драгао 0-3
Тут даже писать смысла нет...просто Драгао окажется сильнее, при всем уважении к Энергетикам'respekt'

Легион-2 Назарьево 2-2
Вот где хотелось бы сенсацию №2
Легион смотрится гораздо лучше чем в первых турах)
Буду всей душой болеть за Легион! mod rufen

Факел-ПТУ Глори 1-2
Глори думаю уже наконец соберутся! и обыграют Птушников)

Большие Вязёмы-2 Уставшие Медоеды 2-1
Хватит уже побед в 1 мяч)
Ждем победы Вязем! 3 mal grin
Ну а так буду рад победе Медоедов) но если это будет больше чем в 1 мяч)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Х-Тенд Смайлс
Как говориться без вариантов победа Смайлс, если пани хотят попасть в первую четверку на до выигрывать,что касается Х-Тенда получите удовольствие от игры!! )
1-4

Феникс ЧК
Если для кого загадка команда Назарьево то для меня загадка команда ЧК
вроде не казать что техничные,быстрые но тем немение вынесли нас в одну колитку 0-3 Что могу выделить у команды боевой настрой !!!
Что касается команды Феникс не плохая команда играть умеют желание есть,но вот убиться и выиграть отдаться полностью игре в этом есть проблема(на мой взгляд) выделить можно Фернандо
1-3

Друзья-2 КЛС
Что тут можно написать встречаются две команды с конца, организованей КЛС думаю они победят
что касается Друзей удачи вам парни
0-2

ФК УралСиб Футбольцы
А вот самое интересное с обоими командами играли,скажу так из всех команд с которыми мы играли самой сложной нервной была игра Футбольцами
Что можно сказать УралСиб лидер и по очкам и по игре Если парни хотят обыграть УралСиб держите Бабичева Дмитрия он делает пол игры в нападение ,и будет здорово если выведите из себя Сергея главного симулянта нашего чемпионата ))) без обид!!!!
3-1

ФК Энергия Драгао

Не буду писать про Энергию не представляю их возможностей так как не играл с ними и не видел не одной игры с их участием могу судить только по таблице !!! что касается Драгао парни преобразились и начали набирать очки думаю если так продолжат играть то должны выиграть !!!! Никита удачи
0-2

Легион-2 Назарьево
Скажу так,результат зависит больше от нас чем от ребят из Легиона 2
Если мы хотим в первую лигу надо выигрывать !!! пусть победит сильнейший !!!!!!!!!

Факел-ПТУ Глори
Не знаю почему ПТУ на последних местах парни у меют играть футбол что доказал первый тайм с нами в последнем туре! не самая слабая команда с который мы играли в этом чемпионате !! Глория команда техничная но но но характер парни не показывают а без него трудно попасть в четверку !! думаю они выиграют и по портят еще нервы командам из вышей части таблицы,но на выход следующею лигу можно не рассчитывать слишком много очков потере но !!!!
1-3

Большие Вязёмы-2 Уставшие Медоеды
будет интересная борьба,Большие Вяземы укрепились игроками из первой команды ,что сказывается на игре ,что доказал последний матч,но все таки пока команда сыровата но характер у команды есть а это главное !! Что касается УМ с ними не играли и игр с их участием не видел но могу сказать ,вас может подвести самоуверенность в победе ,если не до оценки не будет то выиграете а если будет то ................
1-3

ВСЕМ УДАЧИ пусть победит сильнейший!!!!!!!!!! (все выше написанное мое личное мнение,если что извиняйте)


_________________
Порядок побеждает класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Энергия конечно команда не простая в силу того что у них очень хорошо налажено командное взаимодействие,но Никита просто божественен с настроем на игру,и как он подстегивает всю команду на борьбу,порой складывается что он всех наказывает плетью после игры если сыграли плохо.В драгао хочу отметить только защиту,в связи с этим команда не очень много и забивает.Так и в этом матче мы много голов не увидим,думаю минимальный перевес драконов в счете 1 0


Лёшка, это вырезал и забрал в группу вконтакта...как апофеоз общественного мнения )))) "пихать или не пихать, вот в чём вопрос..."
выздоравливай!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
плетью??мм...так ты им всё-таки всё рассказал Никит? sadomaso

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
плетью??мм...так ты им всё-таки всё рассказал Никит?




Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ааа! экзорцист!!нееет! черный властелин! моя психика опять сломана после долгого лечения(( sex

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никит предлагаю тебе "такую же как на картинке" капитанскую повязку носить.))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ааа! экзорцист!!нееет! черный властелин! моя психика опять сломана после долгого лечения((


Он следит за тобой футболист из Драгао ))))))))))))

Цитата:
Никит предлагаю тебе "такую же как на картинке" капитанскую повязку носить.))


Я не капитан, напоминаю...я деМОТИВАТОР ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Энергия конечно команда не простая в силу того что у них очень хорошо налажено командное взаимодействие,но Никита просто божественен с настроем на игру,и как он подстегивает всю команду на борьбу,порой складывается что он всех наказывает плетью после игры если сыграли плохо.В драгао хочу отметить только защиту,в связи с этим команда не очень много и забивает.Так и в этом матче мы много голов не увидим,думаю минимальный перевес драконов в счете 1 0

Цитата:
Лёшка, это вырезал и забрал в группу вконтакта...как апофеоз общественного мнения )))) "пихать или не пихать, вот в чём вопрос..."
выздоравливай!


Да так их и надо))пусть знают наших))) ну думаю к Уралсибу буду в боевой готовности


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Всем дарова,я вполне готов высказаться по матчам^^

Х-Тенд 1-5 Смайлс

Будет забавно посмотреть кто в этот раз встанет на ворота у смайлов,но кто бы там ни был я рассчитываю,что он пропустит гол^^А так,конечно же,матч очень прозрачен и неинтересен.Будет безоговорочная победа "улыбак" и очередное пополнение голевого счета защитников желтых.Или напады все таки есть у этой команды?? schockiert schockiert schockiert schockiert Я научился тут пользоваться смайлами ХДДД

Феникс 0-3 ЧК

Феникс понес очень большую потерю в прошлом матче.Допустим,Феникс-это шампур с шашлыком (Шаланином),если убираем шашлык,то остается только пустая палка.Блин,нет,это дерьмовая аналогия.Короче,Феникс с Шаланином и без него-абсолютно две разные команды.И не надо говорить ничего про Фернандо!!Да,он хорош,но не по заснеженному полю,да и не лидер он все таки.так что отсутствие Сергея невосполнимо,ну и кроме того Леха Афанасьев правильно заметил,что у "огненных" очень слабая оборона,поэтому шансы набрать очки в матче с чекистами равны нулю.И это при том,что ЧК в последенее время не особо впечатляет.

Друзья-2 0-1 КЛС

КЛС должны побеждать,фортуна должна уже их отблагодарить за упорство.Одна из самых организованных команд.Да,индивидуально клс слабовато,но именно командой они мне импонируют.В конце концов они просто не заслуживают такого низкого места в таблице. up up Обалдеть,там есть еще дополнительные смайлики!!!

ФК Уралсиб 2-0 Футбольцы

Центральная игра тура,но вполне себе очевидная. С уважением отношусь к команде Афанасьева,но у них все равно нету шансов,потому что Уралсиб попросту сильнее.Много голов не будет,ибо все таки в воротах футбольцов опытный кипер,но и в забитый мяч бело-золотых я тоже не верю.Ну и с точки зрения турнирной таблицы нам нужна победа Уралсиба^^ ww barb ww barb ww barb ww barb


ФК Энергия 0-0 Драгао

А почему бы и нет??Энергия очень крепкая команда,а Драгао не самая забивная.Да и вдруг они и вправду сыграют вничью и тогда я наберу побольше очков в тотализаторе!!!А то надоело там проигрывать.Вообщем очень надеюсь на такой результат,Энергия тащите!!!!!!!!!!!!Вы боевитые мужики paladin paladin paladin

Легион-2 1-3 Назарьево

Тут маловероятна сенсация в силу того,что кипер у Легиона не производит впечатление надежного,поэтому Назарьево что-то да точно закатит.Я жду след тура,когда Назарьево сыграет с Энергией и Смайлс.Блин,чет я реально поверил в Энергию по полной^^


Факел-ПТУ 1-5 Глори

Вторая центральная игра тура!!!!!!!!Великий и ужасный ПТУ снова готов наказать "зеленых",за что именно я правда не знаю.На самом деле,я думаю Санек должен настроить своих парней на реванш,все таки такие оплеухи нельзя оставлять безнаказанно и зеленые разобьют учащихся.Ребят,если будете забивать много,то поотмечайте голы как-нибудь понеобычней^^ saufen saufen

Так,свои прогнозы я привел выше,если кто не заметил.Теперь скажу,что на самом деле творится в моих ожиданиях: жду победы X-Тенда,Феникса,Легиона-2 и Факела-ПТУ,но реально рассчитываю только на Энергию.Что касается нас,то будет,несомненно,тяжело,но если мы хотим на лигу выше,то мы должны обыгрывать Вяземы.

elchgrin Это лось??


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 26 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 41, 42, 43  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах