Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 27 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 41, 42, 43  След.
Сезон 2011-2012гг
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
elchgrin Это лось??

Нет...это типичный форвард Смайлсstrichauge
Отдельно хотел поздравить Илью с его открытием) смайлы-это великая вещь!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Это лось??

Нет...это типичный форвард Смайлс



Да ладно,уж Х-тенду они должны назабивать)


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да даже ПТУ, 5 мячей защита забила из 10 knьppeln

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это нормально,потому что один из защитов всегде должен подключаться как бы))так что ниче страшного


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в 14-30 собираемся в дыр-дыр погонять возле 1 школы. кто желает приходите.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Братья Апачи! Видимо мое радиомолчание видимо идет на пользу лиге – в начале года, в то время как я работал cool вся Лига откровенно тухлила cool а теперь прямо прорвало!!! , cool Спасибо всем за отчеты по играм! Но вот прочитал я прогнозы …хе-хе cool позабавила меня идея про то, что для победы над УРАЛСИБОМ необходимо привязать якорь Диме Бабичеву к бубенцам cool и в связи с этим решил проинформировать заинтересованные лица, что…это тупиковый путь cool . Даже если, в тактическом отношении, этот вполне состоятельный совет можно реализовать, и у кого-то получится индивидуально опекать Димку (как опорник уверяю вас, что это легче сказать, чем сделать - во второй лиге не во всех командах есть игроки на такое способные), то в стратегическом смысле это будет крайне недостаточно! И вот почему:

1. Осталось 6 туров которые, в теории могут принести каждой команде по 18 очков (Смайлс и Назарьево по 21), а значит что четыре команды КЛС, Друзья-2, Факел-ПТУ и Х-Тенд, не смогут ни при каких раскладах занять первого места, а Х-Тенд ни при каких раскладах не войдет в заветную четверку. Но это в теории разыгрывается 294 очка (3х6х16+3х2) , а на практике, команды поборются за 147 очков (3х6х8+3).

2. Обращаю ваше внимание на турнирную таблицу нашей лиги

Посмотрите на синие клеточки, располагающиеся по диагонали. Они показывают нам не только то, что команды не будут играть на турнире сами с собой cool, а еще они показывают, сколько игр предстоит провести с командами находящимися выше в турнирной таблице (слева от синей клетки), а сколько игр предстоит провести с командами находящимися ниже (справа от синей клетки).

3. Вот у нашей команды все игры почему-то с командами находящимися в турнирной таблице ниже. cool
Рассмотрим несколько сценариев развития событий относительно нашей команды…
3.1. Умеренно-оптимистический сценарий.
С учетом того, что с ЧК и Смайлс мы в кубке сыграли 2:1 и 3:0 соответственно, то имеются эмпирические основания считать что и в играх чемпа мы возьмем с них по 3 очка. В отношении остальных команд так же предположу победу нашей команды cool – на выхлопе +18 к 27 имеющимся 45 очков из 45 возможных и «сухой сезон» и. Может не скромно cool , но достаточно вероятно – вероятность сценария 50%.
3.2. Реалистический сценарий.
Предположу одну или две ничьих с ЧК и «Улыбаками» и победы над Футбольцами, Фениксом, Друзьями-2 и Х-тендом. Итого минимум 14, 27+14=41. Тоже никто не дотянет до 41. Вероятность сценария 75%
3.3. Умеренно-пессимистический сценарий.
Предположу четыре ничьих с ЧК и «Улыбаками», Футбольцами, Фениксом, и победы над Друзьями-2 и Х-тендом. Итого 10, 27+10=37 – первое место у ЧК, а мы с гарантией в четверке. Вероятность сценария 25%
3.4. Пессимистический сценарий.
Предположу два проигрыша ЧК и «Смайлсам», ничьи с Футбольцами и Фениксом, и порбеды над Друзьями-2 и Х-тендом. Итого 8, 27+8=35 – первое место у ЧК, далее Медоеды, Назарьево (или с меньшей вероятностью у Смайлс), а мы с большой вероятностью в четверке. Вероятность сценария 10%
3.5. Остальные сценарии еще менее вероятны, поэтому и нефиг на них время тратить cool… ну разве что…: 3.0. Оптимистический сценарий – команды соперники, сломались до игры, бухают по хатам, приносят нам технические победы и шлют поздравительные телеграммы cool

4. Таким образом, УРАЛСИБ с достаточной степенью уверенности обеспечил себе место в заветной четверке, а взять вдруг и забить на турнир и начать отдавать так запросто очки, кому бы то ни было, в наши планы не входит cool. Остальные команды из «группы поддержки» бросают бобы на рогожку и гадают кто же осилит? Давайте прикинем…:
В турнирной таблице выделим как в шахматах квадрат 8 на 8 клеточек с командами от УРАЛСИБА (1) до Феникса (8 ), которые претендуют на выход в первую лигу. Определенное турнирное преимущество имеют УМ, Назарьево и Драгао, которые сыграли с 1 и 2 местом. Из 49 (6х8+1) оставшихся игр внутри этого квадрата будет разыграно 13 игр, которые собственно и определят счастливчиков. Далее я напишу все эти игры, а значками +, -, = обозначу имеющееся, по моему мнению, соотношение сил:
1. Феникс / ЧК — -/+
2. УРАЛСИБ / Футбольцы — +/-
3. УРАЛСИБ / Смайлс — = (помните парни про Кубок cool )
4. УРАЛСИБ / ЧК — = (то же самое cool )
5. Феникс / Футбольцы — -/+ (хотя далеко не факт)
6. Назарьево / Драгао — -/+ (отдам предпочтение Драгао, сейчас команда на подъеме)
7. ЧК / Смайлс — +/-
8. Назарьево Уставшие Медоеды — -/+ (Если УМники не будут валять дурака)
9. ЧК / Футбольцы — +/-
10. Феникс / УРАЛСИБ — -/+
11. Драгао / Уставшие Медоеды — = ( самая интересная для меня игра, равенство ставлю только ради интриги cool )
12. Смайлс / Футбольцы — +/-
13. Смайлс / Назарьево — -/+
Если в события будут развиваться в этом направлении, а игры «вне квадрата» будут все выиграны лидерами, то Четверка будет выглядеть следующим образом –
УРАЛСИБ
ЧК
УМ
Драгао
Остальные остаются при своих бубновых интересах cool.

5. пункт 4 – это конечно только вероятность, но весьма реальная к воплощению, также напомню, что батальон «белые колготки» - маленькие «Большие Вяземы» был усилен элитным отрядом «кружевные чепчики» из больших «Больших Вязем» что как бы намекает…cool, а с 10 по 13 места заняли весьма упорные команды, которые тоже могут гланды пощекотать cool

6. Какой из всего этого вывод я делаю…такой: наша команда уже добилась льгот турнирного положения и теперь уже не она должна отбирать очки у соперников, а соперники должны отбирать у нее, поэтому, Леха Гиренков, это не мы побежим забивать в ворота соперников, а соперники в наши, ибо иначе 3 из 4 команд лидеров с которыми мы играем, ждет былинный турнирный 3,14здец! cool И Дима Бабичев здесь ни при чем – держите его крепче – вдвоем, втроем, а еще лучше всей командой и будет вам счастье (3,14здец)! cool


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Шикарный анализ раскладов^^
Спасибо,Ганс
))


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Снайпер, твои бы слова, да Богу в уши zwinkern
спасибо, всё красиво изложил..у меня тоже аналитичка была тут небольшая, но таааак лень сейчас расписывать всё)) в следующий раз..сейчас прогнозы накидаю и хватит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Shveddy писал(а):
Шикарный анализ раскладов^^
Спасибо,Ганс
))

Спасибо Ильюх!prost За хорошее зрение - 3 очка премия! cool

Никсон писал(а):
Снайпер, твои бы слова, да Богу в уши zwinkern
спасибо, всё красиво изложил..у меня тоже аналитичка была тут небольшая, но таааак лень сейчас расписывать всё)) в следующий раз..сейчас прогнозы накидаю и хватит.


Никитка я только после просмотра 27 страницы понял что ты имел в виду когда говорил:

Никсон писал(а):
как заменить неоспоримого лидера по игре и в раздевалке Фениксов я не готов сказать. Точнее готов, но не раскрою карты, это часть корпоративной этики


Вот он - новый лидер раздвалки Фениксов:



Да? Ну, ничего такая...сладенькая-губастенькая пучеглазочка! see you in love
ГОЛОС КАПЕЛЯНА ЗА КАДРОМ писал(а):
Как никогда Никсон был близок к провалу! niedermayr anbeten sadomaso


хе-хе cool


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Уралсиб 2-3 Футбольцы
это был просто беспредел, товарищ судья...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу игры хочу сказать что сложилось такое ощущение что недооценили Уралсиб соперника.
Судья конечно ппц напортачил.Самое яркое конечно ситуация с вратарем: 1 тайм-выход один на один,фол последней надежды.Итог-штрафной и никакой карточки,но блин во втором тайме,когда вратарь на выходе из штрафной принял мяч и может быть даже отскочил мяч в руку,то "игры рукой" там как таковой небыло!!!и сука ставить штрафной и давай желтую карточку,ну это ппц...
А по игре,не могу сказать что переиграли,но "фортуна" сеня явно была на нашей стороне,нам очень повезло что не пропустили больше...
хотя забили все то что могли,это даже странно для команды "труповозов"))))
Нас с победой)))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФК Энергия - Драгао 1:4. Очень обидное поражение. После забитого гола в наши ворота и ответа в ворота соперника, казалось, что матч закончится ничьей - соперник атаковал, мы старались не сидеть в обороне. Но... досадная и непростительная ошибка вратаря ( моя ошибка, опять полночи не спать... niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten ) в эпизоде со вторым голом, выпустила дух и энергию из нашей команды, мы сникли, все стало валиться из ног и соперники правильно расценили ситуацию. Итог - еще два гола в наши ворота. Команде Драгао спасибо за игру.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тур получился сумасшедший на результаты.Победы футбольцов,кураж легиона 2 и осечка УМ на последних секундах.Дальше будет интереснее вдвойне. Легион 2 - Назарьево 2-0 ,УМ-Большие Вяземы2 2-2,Драгао-Энергия 4-1,ЧК-Феникс - 2-1.

Спасибо парням из энергии.Настоящие мужики,в чем я ещё раз убедился.Сникли после 2-го пропущенного только..но ничего страшного.Вадим не расстраивайся-ты сегодня здорово тащил.А ошибки перИодически случаются.Во общем ещё раз спасибо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поздравляю Футбольцов с победой и Вяземы с ничьей.


_________________
Блаблабла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
как сыграли КЛС и Друзья-2 ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 27 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 41, 42, 43  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах