Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 28 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.
Сезон 2011-2012гг
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья-2 0:3 КЛС

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
aleama писал(а):
Друзья-2 0:3 КЛС


мои искренние поздравления! prost

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Братья Апачи! Понимаю, что наш сегодняшний проигрыш подобный вбросу говна в вентилятор, существенно обостряет турнирную ситуацию, и без того непростую в свете последних событий. Хочу (блѣ пора свой блог заводить cool ) выразить свое отношение ко всему произошедшему и обстоятельно перебрать на мой взгляд существенные моменты. И так:

- о нашей команде…
Как мне кажется, у жизненных событий есть некая фактура, некая подоплека, которую нужно выискивать с параноидальной настойчивостью и подозрительностью и тогда, когда она будет извлечена на свет божий, подвергать ее тщательному беспощадному анализу, для того что бы опыт мог быть назван «сын ошибок трудных», а не «пасынок рас3,14здяйства». Размышляя над игрой, хочу сказать, что наш проигрыш сегодня в равной степени и закономерен и случаен.
Закономерен он в силу реализации командных недостатков имеющихся в связи с внутренними диспропорциями команды – у нас команда корпоративная - уровень игры разный, уровень мотивации разный…и т.д. Мне достаточно сложно дирижировать таким оркестром, в котором и кафедральный орган и дудка-волосянка ОЧЕНЬ ХОТЯТ СЫГРАТЬ, но чтобы при этом, на выходе получалась годная музычка. И пока игра у нас раз от раза получалась более менее годная, то и подход был соответствующий всем «сестрам по серьгам».
Для меня как организатора намного важнее закономерность поражения с точки зрения обнажившихся проблем с отдельными составляющими контроля и управления – это поражение, или какое-нибудь другое, которое обязательно бы пришло, было зачато не на футбольном поле. Вот, например: наш основной воротчик, получил трещину ребра – на воротах дублер, и хоть мне много даже одной минуты, чтобы найти замену нынешнему вратарю…но несмотря даже на то, что сегодня ворота очень подвели, я не предполагаю до конца сезона что-то менять на позиции вратаря без существенных причин. А вот в отношении отдельных полевых … рейтинг я пересмотрел однозначно – нельзя быть наполовину беременным – или играешь на разрыв аорты, либо сиди на скамейке. Достаточно тревожным звонком для меня прозвучали слова Лехи Афанасьева: «Уралсиб команда далеко не простая и порой кажется, что она играет на от**ись, ведь ребята с банка могут играть куда круче и выносить все на своем пути с разгромным счетом» - в 10:50 звонок превратился в набат...
Как сегодня показала жизнь и мне и нашей команде - невозможно быть хорошим для всех. Что же … спасибо за науку, больше не буду! В этом месте ставлю жирную точку.
В отношении случайности…
Не могу кинуть камень в огород команды – сегодня мы показали достаточно хорошую игру, может быть не лучшую, но достаточно хорошую, что бы сегодня побеждать. Посмотрел матч с КЛС – когда я отсутствовал – вот там у нас все уныло…сегодня было на порядок лучше,…но… какое-то невообразимое невезение с реализацией…это просто ужас ... просто сплошной лиловый ужас – ворота как заговоренные-бывало иногда плохо…но такого не припомню. Как мы смогли хотя бы 2 забить при таком невезении!?
Если бы забили все, казалось бы, 100%моменты, счет бы перевалил за десяток…

- о Футбольцах …
Положа руку на сердце не могу, сказать, что проиграли мы не заслужено , однако, также не считаю победу заслугой команды «Футбольцы», поскольку не совсем это их заслуга - Леха после матча все правильно сказал.
Ранее, в прогнозах, я, впечатленный составом, высказывал симпатии Футбольцам, и остро критиковал за отсутствие командной игры…ну…как не было ее так и не появилось. Не могу таковой считать забросы на Севака, который, большей частью, в одиночку вспахивал снег у наших ворот (и попадал под раздачи лещей и зуботычин cool ). Даже второй гол (вроде рядовой Майоров забил cool ) не показатель.
Выделю игру «Шестилапова» cool - вратарю команда должна поставить памятник не из золота и даже не из платины - из родия, причем радиоактивного – чтобы в темноте светился cool. Шстилапый cool сегодня действительно был похож на шестирукое индийское божество Шиву - количество сейвов запредельное… - «десантник» второй лиги блин cool Мне искренне жаль было когда он, подкатываясь, в конце игры побился о Димку Резнова.
А вот что я хочу сказать о Футбольцах в превосходной степени – это о настрой на игру. Здесь, безусловно, ребятки нас опередили, не знаю, как уж они там настраивались, но настроится им удалось, из чего вытекает следующий пункт…

- о борьбе…
Игра дала высокий градус эмоционального горения. Накал страстей обусловил не только ожесточенную борьбу, в которой обе команды играли до упора, но и обоюдные элементы грязи. В основном все проблемы были от взаимного нежелания убрать ноги за «секунду до» вот и бились друг о друга…Не могу не признать грязную игру в отдельных ситуациях со стороны нашей команды, за что и извиняюсь, но, хотелось бы аналогичного признания со стороны визави. Я когда опекал Севака поскользнулся и повис на нем, за что потом и извинился неотложно, и был еще один момент в первом тайме, когда я оттеснил его корпусом от мяча, не очень чисто – но Севак легенький – попробуйте побороться с Виталиком Кузьминым, а потом на Севака перейти – стандартное, вроде бы, усилие приведет к ДТП cool. В вышке это принято – играть крайне жестко – на тренировке я тому же Виталику нечаянно наступил шипами на подъем (болезненно ведь, тем более по морозу) а когда извинился - услышал: «Да йухня! Мы привыкшие!» cool
Самое печальное – это отсутствие элементарного уважения – в пылу борьбы каждый может поборогозить, или даже невольно заехать сопернику в эрогенную зону cool, но не так часто извиняются друг перед другом. А если нет уважения к другому, логично ли ждать его к себе?

- о судействе …
Все разговоры о судействе мне не интересны – был вопиющий прецедент – я писал в оргкомитет два года назад. Споры по этому поводу я отношу к разряду « В Виларибо давно уже спят, а в Вилабаджо все цедят говно через ситечко». Одно могу сказать точно Дорохов не готов судить игры лидеров, а может быть и игры нынешней, достаточно сильной и представительной, второй Лиги. Но это не значит, что в него можно плевать, кричать матом и пулять снежки.

- о прогнозе перспектив нашей команды…
Мне уже довелось услышать критические отзывы о моем прогнозе перспектив нашей команды…Хочу и согласиться и не согласиться.
Согласиться в той части, что любая хвалебная ода пройдет проверку жизнью, в той части, что, безусловно, рано малевать себе чемпионство за шесть туров до конца первенства – тут согласен. 2 марта 1930 года в газете «Правда» вышла статья «Головокружение от успехов. К вопросам колхозного движения», позже сокращенная историографией до «Головокружение от успехов» авторство которой приписывают Сталину. По аналогии признаю симптомы головокружения, но целительный пендель нужен мне в меньшей степени, нежели всей нашей команде в целом. Этот пендель нам на пользу, надеюсь.
С другой стороны, стратегически правильным и уместным считаю напоминание командам-лидерам о необходимости бороться не только с нами, но и друг с другом – несколько сместить акценты с нашей команды. И 10 тур показал, что борьба за выход предстоит очень серьезная и столько очков сколько нужно отдельным командам с одной только жухлой сиськи УРАЛСИБА ну никак не сцедить! cool

Поздравляю Футбольцев – уж очень давно они на нас дуются – уж очень давно на груди жабу лееют. cool Приятно конечно нахлобучить лидера – я эти чувства понимаю и нисколько не обижаюсь.
Ну а про нас…пеплом голову посыпать не буду - «И про старуху снимают порнуху»! cool
Всем удачи! cool


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот это ты Алексей проанализировал сегодняшний свой матч, мне понравилось. С одной стороны конечно плохо, что Футбольцы выцарапали трёшник там, где не нужно и многие этого не смогут( -ли) это сделать. А с другой стороны и хорошо. ЧК будет рвать и метать всех с утроенной энергией на пути к первой строчке раз. Мы ЧК уже обыграли это два)). Футбольцы побеждают Уралсиб и попадают Легиону-2. А практически все сделали наоборот (окромя Назарьево), поэтому ничего страшного не произошло в принципе. Это три.Интрига закручивается все сильнее. Сегодня ещё Большие играли валидольный матч с Уставшими. Итоговые 2:2 тоже идеальны.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Вот это ты Алексей проанализировал сегодняшний свой матч, мне понравилось. С одной стороны конечно плохо, что Футбольцы выцарапали трёшник там, где не нужно и многие этого не смогут( -ли) это сделать. А с другой стороны и хорошо. ЧК будет рвать и метать всех с утроенной энергией на пути к первой строчке раз. Мы ЧК уже обыграли это два)). Футбольцы побеждают Уралсиб и попадают Легиону-2. А практически все сделали наоборот (окромя Назарьево), поэтому ничего страшного не произошло в принципе. Это три.Интрига закручивается все сильнее. Сегодня ещё Большие играли валидольный матч с Уставшими. Итоговые 2:2 тоже идеальны.


Ах Никита...вы все о своем - о шкурном...cool


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ах Никита...вы все о своем - о шкурном...


там 50\50 Лёш lachen думаю, что сегодняшние результаты лишний раз подтвердили, что в нашей лиге как в Англии или Франции. Почти каждый может нахлабучить каждого, за исключением отдельных уиганов с вулверхэмптонами и ...блин, а во Франции и постебать не кого, там вообще жарища полная. Так, глянем в Бундеслигу..ну точно Аугсбург это команда-песня...почти как ПТУ: всем забивают и всем проигрывают на раз-два...ну да я отвлёкся lachen так вот интрига очень любопытная, кто-то набирает форму(кхм-кхм), кто-то наоборот позволяет себе расслабится и в итоге получаются незапланированные потери.
да...и какие мысли по поводу Х-Тенда? им тоже игроков подкинем или будем прощаться?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):

там 50\50 Лёш lachen думаю, что сегодняшние результаты лишний раз подтвердили, что в нашей лиге как в Англии или Франции. Почти каждый может нахлабучить каждого, за исключением отдельных уиганов с вулверхэмптонами и ...блин, а во Франции и постебать не кого, там вообще жарища полная. Так, глянем в Бундеслигу..ну точно Аугсбург это команда-песня...почти как ПТУ: всем забивают и всем проигрывают на раз-два...ну да я отвлёкся lachen так вот интрига очень любопытная, кто-то набирает форму(кхм-кхм), кто-то наоборот позволяет себе расслабится и в итоге получаются незапланированные потери.
да...и какие мысли по поводу Х-Тенда? им тоже игроков подкинем или будем прощаться?


Я бы подкинул, честно слово!
Орккомитет! cool Отзовись! Разрешите опорнику и либеро из УРАЛСИБА (2 состав) cool играть как за свою команду, так и за ПТУ и Х-Тенд - SOS-трансфер провести! cool


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Алексей,на самом деле хочется извиниться за "срач" на поле,я чето в пылу радости,упустил этот момент.
А именно тебе хочется особое спасибо сказать за обзоры которые ты делаешь,читая их мне проще тыкать в ошибки собственной команде.
Мне все полномочия наконец отдали в этом сезоне и я стараюсь привлекая новых игроков как то усилить команду и пока получается.
На счет того что настрой особенный,это действительно так и я трахал мозги каждого игрока на протяжении 2 недель.И мы долго смеялись,хоть и оценивая весь масштаб трагедии что мы с вами играем в финале(я в том плане,что мы действительно по слабее вас),когда у нас один игрок сказал "добро пожаловать в ад!" по окончанию матча 1/2 с ЧК.А собственно для меня очень обидно было услышать что футбольцы для вас удобней команда нежели УМ.
Но это все говор и вел я к тому что,Парни вы молодцы,не смотря на сегодня вы все равно сильнейшие во 2 лиге,но надо вам собраться,какой то разлад в команде еще виден был при игре вашей с клс.Как понял тебя тогда не было,но это был полный ппц со стороны уралсиба.Я сеня большую часть времени конечно наблюдал с бровки так как ток более менее выздоровел,смотрелись вы конечно лучше и лучше на каждом участке поля...но...не фарт.
У меня к вам просьба огромная)Накажите улыбак,буду премного благодарен zwinkern хоть я их и люблю как команду,но тут уже вопрос турнирной таблицы конечно)))


_________________
жизнь-игра,и тебе выбирать какая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Орккомитет!Отзовись! Разрешите опорнику и либеро из УРАЛСИБА (2 состав)играть как за свою команду, так и за ПТУ и Х-Тенд - SOS-трансфер провести!


не, ну если разрешать "иметь двойное гражданство", то я тоже готов на полставочки сыграть за обе эти команды))
против ЧК,УМ,Смайлов,Феникса и Больших-2 zwinkern мне здоровья хватить попортить здоровья вышеперечисленным коллегам lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну, тезка, спасибо на добром слове!
Оно конечно обидно когда в нелестном контексте твой коллектив склоняют - я пришел посмотреть на вас когда вы с Легионом-2 играли - постоял 3 минуты - команда сильная а КПД отрицательное -стошнил и поехал домой. Конечно после этого мне вас приятнее в Финале видеть чем УМников- однако же вам вдвойне должно быть приятней сегодня - вы действительно смогли мобилизоваться - а смелым, говорят, судьба помогает - вот к вам фарт и пришел! cool

И Улыбаки и ЧК и Фениксы - все сейчас будут из штанов выпрыгивать - ставки растут - но гавный матч с Улыбаками - это Улыбаки/Назарьево - тут уж ктокого похоронит! cool А мы ...просто будем выходить и надеюсь до потери пульса запахивать - какие у нас еще варианты?! cool



Последний раз редактировалось: cнайпер Ганс (Вс Янв 22, 2012 22:05), всего редактировалось 1 раз

_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никсон писал(а):
Цитата:
Орккомитет!Отзовись! Разрешите опорнику и либеро из УРАЛСИБА (2 состав)играть как за свою команду, так и за ПТУ и Х-Тенд - SOS-трансфер провести!


не, ну если разрешать "иметь двойное гражданство", то я тоже готов на полставочки сыграть за обе эти команды))
против ЧК,УМ,Смайлов,Феникса и Больших-2 zwinkern мне здоровья хватить попортить здоровья вышеперечисленным коллегам lachen


Ах Никита! Опять вы о своем - о шкурном! cool А я то не кОрысти ради, а для того чтобы коллективы на плаву поддержать! Честно распречестно!


_________________
Все будет хорошо! Я узнавал! zylinder
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Спасибо футбольцам за возвращение интриги. По поводу нашего матча с фениксом. Счет должен был быть крупнее. Полностью их переиграли. Создали много моментов, штанги, вратарь выручал, не попадали с метра и в итоге пропустили за минуту до конца матча.
Ждем игры с ГансоТимом)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ах Никита! Опять вы о своем - о шкурном!А я то не кОрысти ради, а для того чтобы коллективы на плаву поддержать! Честно распречестно!


все мы тут ребята мо-лод-цы (с)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Уралсиб, в чем дело????? КАК ТАК????!?!?!?!?!??!?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Уралсиб, в чем дело????? КАК ТАК????!?!?!?!?!??!?

shit happens, как говорится. Иногда даже лучшие проигрывают.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 28 из 43
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах