Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
ТУР 14. "No Retreat, No Surrender"
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
Виталик-часть команды,так что наказание должно быть адекватным.

???
то есть типа штраф заплатить? сыграть без зрителей, на нейтральном поле? ну ты дал Фадей!
"входи" в оргкомитет, пиши регламент (прописывай там...), не ну... лучше промолчу.

Дима речь вот о чем, после матча с Теплосервисом - Виталик разбушевался налетал на игроков , что предприняли после этой игры? ничего Отсюда сигнал - значит можно драться бить игроков после игры! И вот получите!!! Идем дальше. Весь стадион знал зачем Виталик вышел на поле. И что получите драку. Кому это надо???? Мне? Тебе?
Лично я прихожу на стадион в первую очередь для того, чтобы ИГРАТЬ в футбол. Боевую энергию, я выплескиваю на татами, а брат на ринге. То что сейчас происходит -это беспредел. Если оргкомитет не предпримсет меры - по отношению к команде Друзья - это будет позором Оргкомитету


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Идем дальше, я сейчас вспомнил, как Виталик на форуме спрашивал именно про эту ситуацию, я то думал - это все шутки, а он действительно планировал выйти на поле чтобы тупо подраться!!! И что самое интересное Транки не дали ни малейшего повода для этого он сам зацепился - и видел это весь стадион. Если Оргкомитет не предпримет меры, то такие ситуации возникнут вновь!! Сегодня Друзья завтра Альянс заявит 5-ку тафгаев, а послезавтра на стадион будут приезжать со стволами - это нормально???


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати к вопросу о Дисквалификации игрока... Дима ну вспомни тот вопрос Виталика. и подумай чуть дальше. Нам что в чемпионате нужен свой Подольский "Витязь"??? Или нам для каждой команды нужно теперь запасаться ТАКИМИ игроками???


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим,а чего я дал то???Я считаю,что это не по спортивному и должно быть наказано

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Если оргкомитет не предпримет меры - по отношению к команде Друзья
???
слышь "презик"!!! причём тут команда?
Вы чё все оху-ли!
Кузьмин В. получит, 5 а то и больше игр в соревнованиях "проводимых" МБУ ГОСС, как в своё время Иванов С., как Куликов Р. (то что помню и знаю).
причём тут команда?
может очков с неё снять "пяток"?
своё мнение по инциденту я написал.
Судьи в протоколах написали, завтра-послезавтра оргкомитет вынесет решение.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дим,а чего я дал то???Я считаю,что это не по спортивному и должно быть наказано

абсолютно не по спортивному. будет наказано. но причём тут команда?
Цитата:
Дальнейшие комментарии - лично мои - поговорили и забыли, "ВИТАЛИЙ не ПРАВ!" (просьба ко ВСЕМ)
Виталик не любит проигрывать (его методы выбегать разбираться), не поддерживаю, но он "часть " ДРУЗЕЙ, а мы команда (хоть я там и всего 2 год). получит свою дисквалификацию



_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима при том!!! Если тебе непонятно - то жди на следующий год в нашей заявке 5-ку тафгаев!! Команда будет не при чем, они будут выходить по 1-му в каждой игре.
Всем было понятно - для чего при счете 0-2 за 5 минут до конца, на поле выходит игрок который в чемпионате не провел ни одной минуты!!!
Да и за речью следи - )


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Насколько я помню - Виталик у Друзей капитан или тренер - он выпускает состав он решает кто выходит на поле.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хорошо идем дальше... Только что я получил вообще ДИКУЮ информацию. Команда Друзья чуть ли не в полном составе! - выезжала в Одинцово!! на разборки с Транками!!! Это вообще НОРМАЛЬНО!!!!!!
Ты говоришь при чем здесь команда???? Вот тпебе ответ - я завтра позвоню Костину, на этот счет - если с тобой в данном случае все понятно - он должен понять к чему это может привести!!!
Если в вашей команде у людей из-за игры реально сносит кукушку - не фиг вам играть в чемпионате!!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
писец превратили не пойми во что чемпионат.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Игра была на удивление мирная и очень демократическая. Команде "Друзья", адекватной её части, наше спасибо за игру.
Женька "обКакаций", реально " хитрюга и жулик"... Падал, как мог.
А остальное.... ПРЕЗИДЕНТ прав на 100% и Дмитрий, если честно, то мне просто жаль ваших ребят, и тебя в том числе, но наказание должно быть очень строгим, вплоть до снятия команды с турнира.
И последнее.... Дмитрий вот только не стоит всё сваливать на неадекватность Виталия. То что сотворил Антон, даже проступком нельзя назвать.
Раз ты в комитете, то изволь быть объективным, а не размазывать сопли типа"Ну я в команде Друзья..." или
"Нас это сплотило" и т.д.


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
транков с заслуженной победой. мужики. Ренат - красавчик. перед игрой предполагал, что ребята из одинцово победят, но хотел, чтобы выиграли друзья. по игре..... если бы друзья смогли в первом сравнять... парнишка бил мимо лежачего чеха, но не забил. забил бы, неизвестно что бы было. транки контролировали и вели игру. они сильнее. поэтому в очередной раз заслуженное первое место. на опыте..)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Майкл писал(а):
транков с заслуженной победой. мужики. Ренат - красавчик. перед игрой предполагал, что ребята из одинцово победят, но хотел, чтобы выиграли друзья. по игре..... если бы друзья смогли в первом сравнять... парнишка бил мимо лежачего чеха, но не забил. забил бы, неизвестно что бы было. транки контролировали и вели игру. они сильнее. поэтому в очередной раз заслуженное первое место. на опыте..)

Так и быть... Одну перчатку подарю))))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Только что я получил вообще ДИКУЮ информацию. Команда Друзья чуть ли не в полном составе! - выезжала в Одинцово!! на разборки с Транками!!! Это вообще НОРМАЛЬНО!!!!!!

???
да это у тебя крышу снесло! команда почти в полном составе отметила день рождения своих игроков, в теплой "банной" обстановке.
Цитата:
Вот тебе ответ - я завтра позвоню Костину, на этот счет - если с тобой в данном случае все понятно - он должен понять к чему это может привести!!!

звони конечно!
на данную минуту может я чего то и не знаю.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
КРАБ писал(а):
Кстати! Транквилизатор - с победой ! Достойная победа - и, в отличие от отдельных игроков Друзей, достойное поведение! И чемпионство в качестве бонуса )))



Ну хорош!)) Только перчаток не хватает!))))


_________________
Меньше травм-меньше работы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах