- Положение
 - ФОРУМ
Заря уступает Горкам.
пресс-служба | 04 Август 2014

Возобновился второй круг Чемпионата одинцовского района по футбола. После двух уверенных побед над аутсайдерами Акулово и Выбором, Заре предстояло померяться силами с прошлогодним чемпионом Горками. В первом круге игра между командами получилась драматичной и напряженной и закончилось со счтом 3-3. На этот раз игра была даже более ожесточенной. Достаточно сказать, что в матче было сразу 4 удаления!. И к сожалению три из них случились у Зари. Первые минуты прошли с преимуществом гостей. И как и в первом круге Горки первыми открыли счет. Но нашим ребятам удалось нащупать свою игру и вконце тайма сравнять счет. Отличился Артем Ольшницкий. Однако второй тайм начался для Зари катастрофически и дело даже не в двух гола, которые наша команда получила уже в начале тайма. А в том, что за интервал 5 минут у нас удалили сразу двух игроков Казина и Лебедя. Заря даже играя, вдевятером сумела отквитать один мяч Евгений Кузьмин перебросил вратаря. Однако в за 5 минут до конца тот же Кузьмин получил красную карточку и покинул поля с игроком соперника. 2-3 - потеряны важнейшие очки  и теперь нашей команде будет весьма непросто в борьбе за медали.

Противостояние с Горками продолжится уже в этот четверг, когда команды сойдутся на стадионе Гимназии №1 в матче на Кубок. Игра ожидается жаркой, приглашаем всех поддержать наших ребят!