Открытое зимнее первенство
г.о. Краснознаменск среди любительских команд по мини-футболу сезона 2014-2015 г.г.
ВТОРАЯ ЛИГА (третий групповой этап)
|
*
|
Кубок Зимнего, 1/8 Финала
|
31.01.2015 г.
|
|
время
|
12 ТУР
|
01.02.2015 г.
|
поле
|
10.00
|
ПАРТИЗАН
|
ГРАНИТ
|
1
|
10.00
|
МВ
|
ИМПЕРИЯ
|
2
|
10.00
|
АНТИФРИЗ
|
ФОРТУНА-99
|
3
|
10.00
|
ЯМАЙКА
|
ФАВОРИТ
|
4
|
12.00
|
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ
|
БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ
|
3
|
13.00
|
УРАГАН
|
МОНСОРРО
|
2
|
13.00
|
ФК АПРЕЛЕВКА
|
ГОРОДОК-17
|
3
|
12.00
|
ЛЕГИОН-2
|
МЕТЕОР
|
2
|
14.00
|
ПИНГВИНС
|
АРГЕНТ АЛЬЯНС
|
3
|
15.00
|
АЛЬЯНС (Калининец)
|
НАЗАРЬЕВО-2
|
3
|
16.00
|
АВАНГАРД
|
ЕРШОВО
|
1
|
16.00
|
ДРИМ ТИМ
|
КЕРАМИКА
|
2
|
16.00
|
ПАНАЛЬПИНА
|
ШТУРМ
|
3
|
16.00
|
КРИСТАЛЛ
|
КЛС
|
4
|
17.00
|
ТОРПЕДО-ЖАВОРОНКИ-2
|
ФОРТУНА
|
1
|
*17.00
|
НИНТЕНДО
|
ВИТЯЗЬ
|
4
|
время
|
13 ТУР
|
08.02.2015 г.
|
поле
|
10.00
|
ЕРШОВО
|
АЛЬЯНС (Калининец)
|
1
|
10.00
|
МОНСОРРО
|
ЯМАЙКА
|
2
|
10.00
|
ИМПЕРИЯ
|
НИНТЕНДО
|
3
|
10.00
|
ФОРТУНА-99
|
ПАРТИЗАН
|
4
|
11.00
|
МЕТЕОР
|
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ
|
2
|
12.00
|
ГРАНИТ
|
АНТИФРИЗ
|
3
|
13.00
|
ШТУРМ
|
ФК АПРЕЛЕВКА
|
3
|
14.00
|
КЛС
|
ПИНГВИНС
|
2
|
14.00
|
КЕРАМИКА
|
ТОРПЕДО-ЖАВОРОНКИ-2
|
3
|
15.00
|
АРГЕНТ АЛЬЯНС
|
КРИСТАЛЛ
|
3
|
16.00
|
НАЗАРЬЕВО-2
|
АВАНГАРД
|
1
|
16.00
|
ФОРТУНА
|
ДРИМ ТИМ
|
2
|
16.00
|
ФАВОРИТ
|
УРАГАН
|
3
|
16.00
|
БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ
|
ЛЕГИОН-2
|
4
|
17.00
|
ГОРОДОК-17
|
ПАНАЛЬПИНА
|
1
|
*17.00
|
МВ
|
ВИТЯЗЬ
|
4
|
|
|
|
|
*
|
Кубок Зимнего, 1/4 Финала
|
14.02.2015 г.
|
|
время
|
14 ТУР
|
15.02.2015 г.
|
поле
|
10.00
|
ПИНГВИНС
|
ЕРШОВО
|
1
|
10.00
|
АНТИФРИЗ
|
ГОРОДОК-17
|
2
|
10.00
|
УРАГАН
|
ИМПЕРИЯ
|
3
|
10.00
|
ПАРТИЗАН
|
ШТУРМ
|
4
|
12.00
|
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ
|
ФОРТУНА
|
3
|
13.00
|
АЛЬЯНС (Калининец)
|
КЛС
|
2
|
13.00
|
КРИСТАЛЛ
|
НАЗАРЬЕВО-2
|
3
|
14.00
|
ФК АПРЕЛЕВКА
|
ФОРТУНА-99
|
3
|
15.00
|
ТОРПЕДО-ЖАВОРОНКИ-2
|
БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ
|
3
|
16.00
|
АВАНГАРД
|
АРГЕНТ АЛЬЯНС
|
1
|
16.00
|
ПАНАЛЬПИНА
|
ГРАНИТ
|
2
|
16.00
|
НИНТЕНДО
|
ФАВОРИТ
|
3
|
16.00
|
ЛЕГИОН-2
|
КЕРАМИКА
|
4
|
17.00
|
ДРИМ ТИМ
|
МЕТЕОР
|
1
|
17.00
|
МВ
|
МОНСОРРО
|
2
|
*17.00
|
ЯМАЙКА
|
ВИТЯЗЬ
|
4
|
время
|
15 ТУР
|
22.02.2015 г.
|
поле
|
10.00
|
ЕРШОВО
|
КРИСТАЛЛ
|
1
|
10.00
|
ГОРОДОК-17
|
ПАРТИЗАН
|
2
|
10.00
|
ИМПЕРИЯ
|
ЯМАЙКА
|
3
|
10.00
|
ШТУРМ
|
АНТИФРИЗ
|
4
|
11.00
|
КЕРАМИКА
|
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ
|
2
|
12.00
|
ГРАНИТ
|
ФК АПРЕЛЕВКА
|
2
|
12.00
|
АРГЕНТ АЛЬЯНС
|
АЛЬЯНС (Калининец)
|
3
|
13.00
|
НАЗАРЬЕВО-2
|
ПИНГВИНС
|
3
|
14.00
|
БОЛЬШИЕ ВЯЗЕМЫ
|
ДРИМ ТИМ
|
3
|
15.00
|
МЕТЕОР
|
ТОРПЕДО-ЖАВОРОНКИ-2
|
3
|
16.00
|
КЛС
|
АВАНГАРД
|
1
|
16.00
|
ФОРТУНА-99
|
ПАНАЛЬПИНА
|
2
|
16.00
|
ФАВОРИТ
|
МВ
|
3
|
16.00
|
ФОРТУНА
|
ЛЕГИОН-2
|
4
|
17.00
|
МОНСОРРО
|
НИНТЕНДО
|
1
|
*17.00
|
УРАГАН
|
ВИТЯЗЬ
|
4
|
|
Кубок Зимнего, 1/2 Финала
|
01.03.2015 г.
|
|
*
|
Кубок Зимнего, Финал
|
07 или 08.03.2015 г.
|
|
*- Кубковые игры проводимые согласно календаря по субботам могут быть перенесены на другой субботний день текущего месяца в зависимости от загруженности стадиона «Заря».
*- В связи со снятием команды Витязь с Зимнего Первенства, всем командам соперникам в играх с командой Витязь автоматически будут присуждаться технические победы.