ФК ЗАРЯ
Зимнее Первенство
Суперлига
 -Таблица
 -Календарь
Первая лига
 -Таблица
 -Календарь
Вторая лига
 -Таблица
 -Календарь
Третья лига
 -Группа A
 -Группа B
Кубок 2008/2009
 -Турнирная сетка
Суперкубок 2008/2009
 -Результаты
 - Отчеты
 - Положение
 - ФОРУМ
Что сезон грядущий нам готовит
Сергей Кузнецов | 02 Ноябрь 2013

Неужели оно уже начинается?  Лето пролетело как мгновение, и вот уже завтра старт нового Зимнего Первенства!  В качестве закуски нам уже подали игры Кубка, на очереди основное блюдо. В кои то веки организаторы не стали менять Регламент. Второй год подряд Зимка пройдет в 1 круг при участии 16 команд. Высшая лига в период межсезонья потеряла одну из самых неординарных и самобытных команд – Дрим Тим. Обладатель Кубка 2006 года очень старался вернуть утраченные ранее позиции, но не получилось.  Быть на задворках Первенства Дуплякову и Ко не захотелось и команда распалась. Мочалов ушел в Торпедо Жаворонки. Севастьянов и Дупляков к 86-м. Ивановы в Спарту. Оставшиеся заявились во Вторую лигу. Место Дрим Тима в Вышке заняла амбициозная молодежь Андрея Дика – Торпедо Жаворонки. Еще одним неожиданным новичком элиты стало Назарьево, которое заняло место, не захотевшего подниматься выше, Уралсиба.

   Поиграем в любимую игру))) Прогноз на предстоящие матчи!

ЯКОРЬ - ВОИНЫ 2-1

Бывший Теплосервис, он же Якорь в прошлом сезоне звезд с неба не хватал. Однако и обиду себя не давал. Добротные игроки, сыгранный коллектив, регулярно позволял команде из Одинцово трепать нервы фаворитам. На длинную дистанцию правда сил и ресурсов не хватало, но в стартовом туре, думается соберется сильнейший состав. А это значит, что Воинам придется непросто. Главная звезда команды Ищенко не молодеет и ему все труднее в одиночку делать результат. А поддержки от партеров он , как правило не получает.


АЛЬЯНС - СТРЕЛА 2-1

Альянс по сравнению с прошлым годом существенно обновился. В команду вернулся Федор Болтунов. Заявлено пара новичков из Селятинского Чемпионата, уже дебютировавших за команду на Кубке. Планируется еще пару дебютантов. При всем при это желто-синие никого не потеряли. По идее бронзовый призер прошлогоднего Первенства должен уверенно обыгрывать дебютанта, пусть и чемпиона Первой лиги. Однако Альянс по традиции долго запрягает, что потом ему аукивается на финише. Стрела же неудобный противник для команды Чудакова. Помнится, на одном из летних кубков Альянс уже уступал команде из Калининца. Какие выводы сделает рулевой желто-синих, узнаем в воскресенье, пока же поставим на минимальную победу фаворита при упорной борьбе.


ВЕНДЕТТА - ДРУЗЬЯ 1-4

Евгений Какаций - один из лучших игроков Одинцовского района.

Действующий чемпион сыграет с Вендеттой. Команда Клименко хороша. Великолепный Какаций, провел хороший сезон за Зарю, стал Чемпионом и обладателем Кубка Одинцовского района в составе Горок. Помог Строителю стать чемпионом наро-Фоминского района, в общем Евгений сейчас на пике формы. Ему по стать действует в этом году и Илья Гребенников, который наконец заиграл стабильно и практически без спадов. Ефимов восстановился после травмы, хорош Совостьянов. Есть отличный вратарь. Команда готова подтвердить звание лучшей команды Краснознаменска. Новичок  у команды один, правда информация об этом еще не получила официального подтверждения. Но слухи ходят, что Сергей Леснов покинул ряды Ветеранов и перешел к своим товарищам по Селятинскому Чемпионату. Объективно говоря у Вендетты мало шансов в этом противостоянии. За команду братьев Поповых только сыгранность , настрой и стартовая неопределенность.


ТРАНКИ - НАЗАРЬЕВО 5-0

Честно говоря, не знаю что может противопоставить дебютант лиги многократному Чемпиону. Назарьево и в Первой лиге то не блистало, думается, что новичок будет основным поставщиком очков и хорошей разницы мячей для старожилов турнира. А перспективах Транков в Чемпионате я бы говорил с осторожностью. Что произошло в прошлом году? Усталость от побед или начало заката команды-династии? Ответы на эти вопросы даст предстоящий Чемпионат. Свежей крови у команды практически нет. Один новичок – Ярослав Тимофеев, который навряд ли будет на главных ролях в команде. Мой прогноз для Транков неутешителен. Команда не сумеет вернуть себе титул и вполне возможно останется вообще без медалей!


МЕЖРАЙГАЗ - ОДИНЦОВО 2-1

Одинцовские команды множатся в нашем чемпионате как грибы. Вот и Борльшие Вяземы сменили вывеску на Межрайгаз. Что ж кто платит, тот заказывает музыку. Эта встреча будет самым что ни на есть дерби. Андрею Третьякову, стоявшему у истоков команды думается есть , что доказывать людям, которые его отчисляли из нового амбициозного проекта.


УСТАВШИЕ МЕДОЕДЫ - 86 1-5

Новичок 86 - Сергей Севостьянов, уже дебютировал за новую команду.

Самый пожалуй неожиданный дебютант вышки Уставшие медоеды. Команду Шведова недооценили в прошлогодней первой Лиге и бывший вратарь Молодежки сумел привести своих ребят к сенсационному серебру. Но не стоит путать Первую лигу с элитным дивизионом. Да недооценка команды будет , но класс 86-х заметно выше, а потому шансы на успех у Медоедов близки к нулю. И это пожалуй единственный шанс для Шведова и Ко. Ведь даже Зегнит умудрился уступить Тюмени. 86-е долго думали выставлять ли им команду вообще. В итоге на традиционном общекомандном собрание, было принято решение продолжить выступления. После прошлогоднего провала, команда усилилась Дупляковым и Севостьяновым. А перед самым первым туром стало известно, что ряды команды пополнит и ушедший из Уралсиба Дмитрий Бабичев.


ТОРПЕДО-ЖАВОРОНКИ - ВЕТЕРАНЫ 2-3

Зайдя на форум лиги, я с удивлением увидел, что большинство ставит на победу команды из Жаворонок. И мне не понятно почему. Прошлогоднее Торпедо делало громкие заявления перед чемпионатом, но по сути даже не сумело выполнить поставленную задачу войти в призеры лиги. Лишь распад Дрим Тима позволил команде Дика вползти в вышку. Да в команду пришел один из лучших игроков города на сегодняшний день Михаил Мочалов, но на одном Мочалове далеко не уедешь. Его мог поддержать воспитанник школы Спартака Дмитрий Коробков, но он травмирован и не сможет помочь команде. А потому уверен, что Ветераны, которые в остались в том же составе, что и в прошлом году( и напомню заняли 4 место!) переиграют дебютанта лиги.

ВИКТОРИЯ - СПУТНИК 1-1

А вот в этом матче рискну поставить на сенсацию! Команды неделю назад встречались в кубке, где уверенно победили офицеры. Но, зная специфику спаренных встреч уверен, что этот матч будет абсолютно другим. Молодежь Кузьмина  будет выпрыгивать из штанов , доказывая, что поражение в Кубке было случайностью. А вот Спутник не сумеет должным образом настроиться на уже обыгранную ими команду. В сезоне же команды ждет разная судьба. Спутник учел прошлогодние ошибки, когда команду подвела короткая скамейка. Команду пополнили квалифицированные игроки Грачев из Альянса. И Захаров, который (вот ирония судьбы) года три назад играл за Викторию!

Все новости раздела
Суперлига
1Транквилизатор1845
2861839
3Ветераны1833
4Виктория1831
5JogaBonito1828
6Друзья1825
7Альянс1824
8Космос1814
9Вендетта1812
10Фортуна-911810
Полная таблица

Первая лига
1Воины1839
2Керамика1838
3Dream Team1835
4Теплосервис1831
5Спутник1829
6Антифриз1824
7МФК Водник1821
8СВ1818
9Штурм1815
10Stars187
Полная таблица

Вторая лига
1ДЮСШ-931840
2Атлетика1838
3Хелс1838
4Тотал1830
5Легион1829
6Олимпик1828
7X-tend1816
8Футбольцы1811
9МЮИ1811
10Друзья-21810
Полная таблица

Третья лига - A группа
1Одинцово1439
2Школьный1423
3Хелс-21421
4Газмяс1419
5ДЮСШ-941417
6Космос (в)1415
7Могучие Утята1415
8Керамика-21411
Полная таблица

Третья лига - B группа
1Стрела1436
2Партизан1433
3ДЮСШ-951427
4Уралсиб1424
5Полшишечки1420
6Dream Team-21413
7Барбос1412
8Петелино140
Полная таблица
Клуб | Расписание игр | Форум | Спонсорам | Зимнее первенство | ДЮСШ | Контакты